Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Ого! То есть, допустим, я отправлю 2 вещи наземной почтой вместе с заполненным бланком, в котором укажу вещь, которую хочу получить в обмен, месяца через 1,5 вика это получит... И если вещи уже нет, то вернет деньги, но вычтет многоуровневую? Как-то некомильфо. А можно ли указать, например, еще одну вещь на случай, если первой не будет?
А что если вещь, которую я хочу получить в обмен, подорожает к моменту получения викой моей посылки? Снимут деньги за доставку?
по поводу того чтобы заказать 2ую вещь на случай если 1ой не будет не могу сказать.Но думаю что нет.Там в бланке нет такого пункта,есть только на выбор другой цвет поставить,если вдруг не будет.
если вы укажете код вещи с сайта и она подоражает,то снимут за доставку.Если укажете код с каталога(и каталог будет ещё действовать),то нет(если даже на сайте подорожает)
 
  • Like
Реакции: Marina_K

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Девушки, добрый день.
Вроде фак прочитала, но немного не поняла. Если я хочу обменять вещь, то какой почтой я возвращаю и как происходит оплата доставки, если ее оплачивает ВС?
Или я немного не так поняла. Туда я отправляю сама, а обратно второй раз платят они?!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Kisa156, можете обе в одной,но каждый заказ должен быть в отдельном пакетике и вложена для каждого форма.
Это конечно! Ну то есть ничего страшного что в одной посылке им придет возврат от 2 разных покупателей?
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу отправить на обмен вещи, а взамен беру свитерок, который сейчас в акции и можно вместе с ним взять шарф. Как думаете, если успеет моя посылка дойти до окончания акции - вложат мне его в посылку или нет? И надо что-то заполнять / вписывать его в графу обмена или нет. Спасибо
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Teq, вы просто возращаете платье или обмениваете его?
просто вы в письме вике написали,что вы его просто возвращаете, и они отвечают,что смогут вернуть вам стоимость платья без учета скидки.
 
  • Like
Реакции: Konfetkina

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
VLana добавил 28.06.2010 в 14:46


[/QUOTE]К банку, по крайней мере мне всегда возвращали столько сколько обещали.[/QUOTE]

cпасибо...буду мурыжить Сбер...
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девчонки, а бра кто-нибудь менял? У меня размер не подошел, мне вот интересно, могу я обменять на др размер или нет, ведь нижнее белье обмену в россии точно не подлежит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesik464628, у меня не бра был, а -20% c одежды из клиранса. Но всеравно то же самое - спецпредложение переносится, если меняете на ту же вещь, но другого размера.
"When you made an exchange with Victoria's Secret, we transfer to the exchange not only the great clearance price but the special offer as well. So the price will remain the same for an exchange of a different size for the same item."
Напишите им в письме:
As far as I know you transfer to the exchange the special offer so the price will remain the same for an exchange of a different size for the same item. In my order number ... was the special offer -10$ off full price bra plus free panty. Now I want to exchange this bra to another size and so it is the same item the price of it should be 50$, not 60$. Please transfer the special offer to the exchange order number and you see that the price of what I want to get for exchange are the same that the price of what i sent you to exchange. So there is no need for extra charge for shipping though the sum is the same, not bigger.

P.S. Отправила сегодня обмен: мелкий пакет, авиа, 875 гр (пиджак, ночнушка, 2 кофты) - 557 р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetlanka_sun

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Desired, Вика принимает вещи с любым сроком давности. Только егифт они не предлагают, VLana правильно говорит - присылают обычную гифт-карту письмом первого класса. Чуть больше двух недель оно идет.
 
  • Like
Реакции: Desired и Мафа

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
И где же про трекинг написано???
Что-то я не припомню такого, тем более, что они сами шипят без ослеживания ЮСПСом...)))
Есть условие о страховке, это - да...может Вы это имеете в виду?
Вот, на сайте у них:
"Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery."
 
  • Like
Реакции: Indigo

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Alpinoga, А вообще, может быть и можно привлечь внимание, даже если и усекут, вычтут скидку, всегда можно её восстановить. Многие так делали, писали В.С. письмо, что хотят восстановить скидку и делали заказ на сумму равную или большую и отвечали на письмо с номером этого заказа. Ты же, наверняка, ещё собираешься что-нибудь заказывать? :)

Black_Sphinx добавил 14.01.2010 в 19:55
Ольга, предлагаю на "ты"!!

:drinks: Давай:yes:
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
belkastrelka, это мой любимый вопрос в этой теме.

Девочки, Вика своих покупателей уважает, давайте уважать их тоже и отправлять в коробке. Хотя думаю, что возврат примут и без коробки, ибо (см. начало предложения)

Fevralika добавил 14.03.2011 в 23:33
ktc, Вам правильно говорят. Вика централизовано забирает свою корреспонденцию. Это же не просто письмо заказное на почте забрать, целый грузовик подогнать надо. В течение пары-тройки дней точно заберут и обработают. Спокойствие, главное спокойствие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ktc

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я правильно понимаю, что теперь в инвойсе прописана стоимость товара с учетом скидки (многоуровневой) и если я товар возвращаю, то мне вернут сумму со скидкой, а не ту, которая стоит на сайте?
т.е. штаны стоят 47.60, после вычета многоуровневой 36,30, значит мне на карту вернут 36,3, так?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки. Сделала только что телефонный обмен :ag:
Не скажу, что блистаю английским. Учила несколько лет назад, практики нет. Для переписки хватает более чем. Ну вот и на устное общение тоже хватает :)
Я боялась, что мне как нибудь не так стоимость посчитают, т.к. в каталоге бра со скидкой идут тем же номером, что и обычные бра на сайте (только по более высокой стоимости). Я на всякий случай уточнила, что говорю номер из каталога.
Так же я заказывала бра двух разных размеров 34В и 32D, все себе, для теста, так сказать.
Зачем два разных размера не спрашивали.
Иногда я оператора не понимала, но не критично. Меня зато всегда понимают :)
В конце разговора назвали сумму, все ок, без стоимости доставки.
Я рада :)
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Машунечка, по ссылке бланк возврата. Заполняйте его по советам из первого поста.
http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf

P.S.: 16 июля отправила на обмен одной посылкой из 3-х заказов. Сегодня получила ответ, что одну из 5-ти вещей отправят - статус процессед и ещё, вроде как, мне вернут 14$ так как вещь уже в сейле, а я брала по полной стоимости.
Об остальных вещах ни слова. Начинаю волноваться)))
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Девушки, я в шоке!
Заказала бра, а они забыли положить лямки к нему!!! О_О
Да, они точно должны быть!
Чего им писать-то?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
У меня 4 вещи из 3-х заказов:
1-лиф был 56$ - стал 42$ (Общ. заказ на $617.46. Многоур. -75$)
2-платье стоило 49.5$ - сейчас 39.5$ (Общ. заказ был на 250. Многоур. -75$)
3-майка и брюки на сумму 82$ (без многоур.)

Хочу обменять:
1-на такой же лиф другого р-ра.
2-на такое же платье другого р-ра.
3-не другие вещи на эту же сумму.

ну, в первом заказе вообще никаких вопросов. По второму заказу впритык, если заказывали меньше трех недель назад, то уже могут учесть скидочную стоимость и тогда многоуровневая пострадает. В третьем, если не было многоуровневой, смело меняйте на ту же сумму(если не хотите доплачивать за пересылку)
 
  • Like
Реакции: Follow

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Подскажите, пожалуйста, где упаковывать и как возврат??? на почте покупать пакет???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.