Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
NATA08, если вы применяли многоуровневую скидку (с заказов на сумму от 100 до 150 долларов вроде 10 долларов скидка в этом случае), то потеряете при возврате еще и ее. Все специальные предложения (коды), которые вы применяли, у вас вычтут. Если вы делали заказ более 3 месяцев назад, деньги вам вернут гифт-картой. Если вы делали заказ менее месяцев назад, деньги вам вернут на вашу банковскую карту.

И еще - простите, что не в тему - если вы будете ставить запятые, вас будет легче читать.
 
  • Like
Реакции: NATA08

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девушки, просветите чайника про таможенную форму, которую мне выдали для заполнения на почте, когда я собралась отправлять обратно товар (промахнулась с размером :(). Если я честно поставлю галочку в графе "возврат товара", посылке может что-то угрожать на таможне?

Ничего не может, я так и указывала.
 
  • Like
Реакции: shanty

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем привет!! У меня вопросик, не разу не делала обмена, но тут промахнулась с размерам. Хочу сделать возврат по телефону, скажите, а сколько с меня вика снимет за доставку?? просто это был бэк и он ко мне экспрессом шел, они туже сумму снимут, а когда к ним мой reg вернется вернут ее??
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
laky, что Вы им такого написали, что они уже не хотят обратно сапоги? У меня с туфлями аналогичная ситуация.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Malinalda, просто обмен они получили 2 июня, а деньги так и не пришли.
Странно...
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, я правильно понимаю, если я отправляю на обмен вещь, которую я покупала скажем за $44, а сейчас она подешевела и стоит $36, в обмен хочу такую же, только в другом цвете, за доставку с меня не снимают и скидки тоже не пересчитывают, поскольку новая вещь дешевле?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, у меня такая же ситуация в письме 2 раза написали, чтоб оставила браковоную вещь. Это ж я правильно поняла?
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
А потом приходит инструкция как вернуть? Ничаво напонимаю.

JJul добавил 27.06.2011 в 09:07
Как бы их поделекатней спросить, что конкретно они имеею ввиду: вернуть- таки или оставить....
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Kusochek, лучше не подозревать, а надеяться на лучшее; может посылочка где-то завалялась и прибудет позже... А зачем вы в разных посылках отправили, если можно в одной?


bagira74, можно.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, да, маленькая ценность, это хорошо с одной стороны, так как мало платишь за страховку и отслеживается (но за отслеживание всеравно около 50 р платишь). Но с другой стороны, если они выдруг потеряют вашу посылку, то и вернут 100 р. Меня вполне устраивает мелкий пакет и отслеживание до эуспорта. Только вот последний обмен всеравно не отслеживается(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Blair,
1) Не поздно еще по срокам делать обмен? нет, не поздно
2) Нужно ли писать им на почту, что обмениваю такой-то товар? нет
3) Доставка туда за мой счет, чтобы дешевле, отправить в пакете? за ваш счет
4) Доставка мне другого размера, за счет вики? за счет ВС при условии, что сумма обмена меньше или равна
5) Могу ли я дозаказать кое что до суммы общего заказа ( т.е. 94,49) и
сохранить бесплатную доставку? нет, вы можете обменять на сумму, не более стоимости туфлей
6) Будут ли какие-нибудь манипуляции с деньгами на карте? в вашем случае нет
7) Что говорить на почте, что я отправляю в инет магазин или что? ничего, просто указывайте адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Blair

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Добрый вечер! Извините, если не в той теме - не нашла, где можно это ещё спросить.
29-го марта заказала туфли, а они сегодня подешевели. Вычитала где то на форуме, что можно попросить Вику пересчитать разницу. Вопрос: в течении какого времени я имею на это право?.. Спасибо!:ax:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Если не писать "Спасибо" то все подумают, что я неблагодарная
Три месяца считается с момента: "получила" - "отправила" или "получила/отправила" - "вика получила"?
С момента оплаты заказа.
[OFF]Наоборот, я как модератор Вам говорю, лучше кнопка, она для этого и придумана, чтобы не "засорять эфир")))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: tairo

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу отправить купальник на обмен. В бланке пишу на что хочу поменять, но если в момент обмена нужная вещь закончится, то мне вернут деньги на карту за вычетом многоуровневой скидки, так? Получится что я купальник за свой счет им отправлю назад, да еще и должна денег останусь...:ai:. Может как-то можно будет сделать замену нужной вещи, если она исчезнет с сайта ??

P/S по телефону звонить не вариант, я ноль в английском ((

Гарантировано выручают только каталожные коды. Если в форме обмена вы укажите католожный код желаемой вещи, то даже если ее не окажется в наличии, вам просто вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Murr

Zaychik

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
12
0
0
Москва
проблем с таможней не будет, сейчас лимит 1000 евро
отменить заказ можно в течении 10 мин или если деньги ещё не заблокировали
мне кажется, вы зря так переживаете, ведь вы заказали то, что нравится.
на счет оффер-кода тоже можно поправить, напишите какие коды вы применили и что хотели бы изменить, подумаем, что можно сделать
Уфф, отлегло немного))) Написала им, что если не могут отменить заказ, то пусть отредактируют оффер код. Я ввела по глупости код на бесплатную доставку при покупке лифа вместо кода для блесков со свитером :) Короче, они там наверное угорают надо мной уже! Я правильно же сделала или как-то по-другому надо было по поводу замены кода поступить?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
TODESonia, да почему дарить то? вы отправляете купальник обратно, а они высылают вам правильный... второй раз за доставку вы платить не будете!!!!!!!!!!!!!!! у вас пересылка обратно будет копеечная. я три брашки возвращала за 206.80, а ваш купальник стопудово еще дешевле будет
даже если это ошибка ВС, максимум на что вы можете рассчитывать, это что они бы вам вернули эту самую стоимость возврата, то есть 200 рублей... они не обязаны вам просто так высылать второй купальник, при этом не получив обратно первый. могут, и случаи такие были, но НЕ ОБЯЗАНЫ
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Ирина_малина а где смотрите трекинг, на сайте юспс или на почте россии?
 

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
Девушки, привет!
Очень нужна ваша помощь:
получила кружевную кофту 267-394, судя по описанию на сайте ждала с подкладкой: "...Lined for no-show through...", получила просто тоненькое просвечивающееся кружево.:ak:
Я что-то попутала с переводом? Недавно видела ее в хвастах, там девушка не удивлялась, что она без подкладки... Но в более ранних хвастах точно видела, что писали про подкладку, правда, там черная была, у меня белая...
Кофта, в принципе, хорошая, но без подкладки мне как-то некуда носить...

Есть смысл им писать? Или я перевела неверно?
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Заказывала подруге, которая живет в Сочи, купальник. Доставка была в Москву, т.к. весь заказ был с моими вещами)
Затем переслала подруге в Сочи.
Купальник оказался мал. Если отправить его из Сочи на обмен, поменяют размер? Или надо обязательно из Москвы его отсылать?

И если высылать из Сочи, обмен пришлют в Москву или Сочи?))

И где можно взять(распечатать) бланк возврата? По ссылке в первом посте его, видимо, уже нет.
p/s нашла форму на сайте http://www.victoriassecret.com/themes/base/images/Printable-Return-Final.pdf
Поменяйте ссылку в первом посте, плз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.