Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Как считают скидки при возврате/обмене? Допустим заказ из пяти вещей был на 150$ скидка 30$. То есть фактически заплатила 120$. Из этого заказа возвращаю одну вещь на обмен или возврат.
1. Скидку 30$ раскидывают на 5 вещей?
2. При возврате одной вещи какую сумму вернут?
3. При обмене одной вещи на какую сумму подбирать замену?

Если вернете одну вещь, то скидку удержат и вернут оставшуюся сумму на карту.
Если оменяете на другую вещь, то возможно, что скидка сохранится.
Замену подбирайте на равную сумму (возврата) или меньшую, но если сумма заказа в итоге окажется меньше 150 дол., то и скидки можно тоже опять же лишиться...)))
вот такой замкнутый круг...)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Надо же, как Вика оперативно сработала.
Написали, что в течение 3х дней вышлют замену.
Единственное не поняла нужно ли возврат делать
We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Можно распоряжаться вещами по собственному усмотрению, оставить их себе, просто предупреждают, что обычная практика через возврат/обмен у них...:ag: Можно подумать, что это не они виноваты и ходить на почту и отправлять неправильно засланные вещи огромное удовольствие...)))
 
  • Like
Реакции: Olscha

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shumim, 97 и должна. Вы же применили к обмену многоуровневую скидку. И эти вещи уже не могут быть базой для расчета многоуровневой в первоначальном заказе. Вот вам и вернули деньги без скидки: 112-15=97. Все честно. Вам 15 уже скинули при обмене. Нельзя применить многоуровневую скидку 2 раза.
 
  • Like
Реакции: Shumim

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
maldivi, девушки, подскажите, пожалуйста, а можно им отправить вещи не на обмеН, а на возврат денег??
Я понимаю, что нужно будет платить за доставку нового заказа, но просто у меня возвраты на небольшие суммы из 3 заказов: 25, 35, 40 уе. По отдельности на такую сумму ничего путного не закажешь:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Oxigen, напишите что можете отправить им, если они доставку обратную оплатят, напишите 30-40 дол будет стоить (конкретную цифру выберите) =)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, один лифчик из посылки не подошел по р-ру... Думаю, если не получится продать, придется обменять... Если кто-то отправлял, подскажите, это очень дорого выходит?
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Девочки, подскажите пжлст: я хочу вернуть вещь из клиранса. Если я в приложенной бумажке не пропишу замену VS мне просто вернет деньги за минусом многоуровневой или пришлет письмо с указанием этой суммы и предложением сделать новый заказ, чтобы не потерять многоуровневую?
А если я укажу в бумажке на замену вещь клиранс, а она пропадет (или подешевеет) к моменту, когда моя посыль дойдет до VS?
Как лучше сделать, чтобы многоуровневую не потерять?
спасибо
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Indigo, там ничего такого нет! там только это
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 27

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Итак, вот что мне ВС ответила:

"Our records indicate that a merchandise credit in the amount of $69.00 was issued for your refund on March 20, 2010.

We will send a merchandise credit in exchange for garments that are returned more than 90 days past the original invoice date. We believe three months is a sufficient time period in which to return merchandise.

Please know our merchandise credits may be applied toward any future mail order with Victoria’s Secret. You may also redeem them for credit in any Victoria’s Secret store located nationwide. In addition, merchandise credits do not have an expiration date."

Как-то это странно, я же получается этот кредит использовала когда делала заказ по телефону, или это не считается?? и как они тогда считают 90 дней, что такое получается the original invoice date?
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Девчонки, помогите разобраться малость. Не пислали мне низ от купальника, а по счету он есть. Я написала им письмо по шаблону. МНе ответили

Thanks, so much, for taking the time to contact us. You said your bikini bottom was missing from your order. I apologize for the inconvenience this matter may have caused.

I am sending a replacement that should arrive in 10 business days. There were no additional charges assessed to your account. The confirmation number for this package is #477407121.

Please accept our apologies, Catherine. You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more I can do for you, please e-mail or call us any time.

В ордере стоит статус ПРОЦЕССЕД и сумма указана артикла без доставки. Они чего с меня хотят, чтоб я им оплатила его? он же оплачен в предыдущем заказе, но не выслан((
 

Aljma

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
2
0
0
35
Девочки всем привет! Помогите пожалуйста разобраться. Начала заказывать недавно, поэтому ничего не понимаю.
Заказала значит я посылку : юбка, купальник и 2 пары обуви. использовала 09SPRING, т.е. 30 долларов сняли.
Но вот посылка пришла, обувь маленькая, к тому же как я считаю по их вине, в каталоге 6.5 размер равняется 37.5 и мне естественно обувь маленькая.
Так вот, написала я им письмо, мол так и так у вас ошибка и тд. Ну ответ пришел, что они доставку оплатят ( повторную как я поняла итак оплачивают) и еще предложили по телефону обменять.
так вот я и не понимаю, зачем телефон? Это типо я должна им отправить обувь, указать в бланке другие размеры. а потом еще и позвонить и все тоже самое сказать по телефону, чтобы они точно эту обувь отложили??( на случай если ее просто раскупят) ...... и имеет ли тут смысл моя скидка 30 долларов? они ничего больше не возьмут?
в общем не знаю я что мне делать.. то ли продавать, то ли слать обратно..( в течении 90 дней да?)
извините так настрочила, а то прям наболело))
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, я отказалась от посылки на таможне, как только виктория получит посылку, потом им писать о возврате денежных средств или сейчас написать?
они возвращают только за заказ без доставки я правильно поняла?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Sofi*ya, да, нужно посмотрите под таблицей вещей, которые вы хотите вернуть
есть цифры написанные в столбики
помню что код 22-большая вещь
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, мне кажется есть один очень важный момент которого нигде нет в описании возвратов в этой теме. Я вот погорела на этом, сейчас начала переписку, может отменят.
У меня был большой заказ и соответственно две формы на возврат, т.к. в одной бы все не поместилось.
Так вот оказывается кол-во возвращаемых вещей должна быть = кол-ву на обмен в каждой форме возврата, а не только по всему заказу в целом.

Получила вика мой обмен и посчитала (судя по одной из форм), что я хочу куп за 30дол поменять на куп за 60. И списала с меня 27.99 за доставку!!! и еще 30дол за разницу в цене!!!

Хотя если взять весь возврат в целом (а это было из одного заказа), то получилось что я вещи на 240дол меняю на вещи за 194дол и соотв-но никаких шиппингов платить не должна(((((((( Еще и денег получить от них обязана.

Может их обрабатывали разные операторы эти мои 2 формы от одного заказа... не знаю... но теперь предстоит мне переписка....
 
  • Like
Реакции: матурчик

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, а вот кто сталкивался с таким вопросом при возврате и обмене.
я отправила вещи... кажется они скоро будут у Вики.. но то что я написала на замену.. вобщем в связи с распродажей мне уже нафиг не надо.. и так заказала... во втором экземпляре не требуется))))).
как бы мне теперь ухитрится отказаться от этого и заказать другое... как усечь этот момент?. во первых и сумма будет понятнее и вообще хочу ДРУГОЕ)))))
Может вике надо написать. .но боюсь их менеджеры еще не видя возврата вряд ли что то путное сделают ..а если и сделают.. то когда придет посыль... то пошлют что в бумажке еще раз)))))...

как быть?
только отслеживать поступление на ВС Вашего возврата и сразу звонить, писАть заранее нет смысла, запутаются только и всё равно ничего из этого не выйдет...ИМХОХО)))
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.