Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, скажите, правильно ли я все поняла?

Хочу отправить назад ряд вещей.
Из первой посылки - 3 вещи на сумму почти 99 у.е. (вся посылка почти 200 у.е., скидка 30 у.е.)
Из второй - 1 вещь 41 у.е, многоуровенвая не применялась.

Итого я объединяю обе посылки, отправляю мелким пакетом.
Общая сумма возврата будет 140 - 30 = 110. Или многоуровневая тоже пересчитывается, и вычтут не 30, а 15?

Если я прошу обмена на эту сумму, то я могу выбрать вещей на 140 у.е. + стоимость доставки в РФ? Уже без учета возможной многоуровневой? Честно, прочитала всю ветку - только запуталась: в самом начале что-то говорилось про посылку с обменом за счет VS...

Я реально не понимаю, в чем выгода от обмена, если доставку нужно будет дополнительно оплачивать. В моем случае она выйдет дороже утерянной скидки, и не факт, что новые вещи подойдут...


Вещи отправить одной посылкой вы можете, а вот объединять суммы двух заказов на обмен нельзя. На каждый заказ своя форма обмена, т.е. выбираете вещи на 99$-прилагаете форму обмена, потом на 41$-вторая форма. Каждый заказ кладете в отдельный пакет с формой обмена, а на почте отправляете одним пакетом. Скидку вы не теряете. Обмен ВС отправит за свой счет, вы платите только за отправление из РФ, обычно это не догоро:yes:
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, подскажите, пжл!
А без квиточков вот этих, кот. на возврат, нет возможности вернуть или обменять вещи?:ai:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сффетик, вы наземкой отправляли?
Если так давно вестей нет, наверное потерялась посылочка(((


вы как то вообще не смотрели мой пост видимо, мне наоборот вернулся возврат мною отправленный,причина не ясна
 

GaLiKa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
71
190
0
Москва
GaLiKa, если не было отмененных бэков, то вам просто вышлют замену без всяких доплат.

а можно еще не большой вопрос - а я могу сделать обмен не по телефону а по почте
А то у меня с разговорным большие проблемы ((((
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
SmilyGirl, у меня оказывается уже нет замены в нужном цвете((
тогда лучше другие вещи выбрать на замену? просто не хочу возврат деньгами, т.к. в этом случае потеряю многоуровневую скидку(
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, подскажите пожалуйста.:bu:
Если я хочу сделать обмен вещей не на идентичные, а на совершенно другие, как это делать: я захожу на сайт выбираю любую вещь, записываю её код и название в листе обмена, затем отправляю неподошедшие вещи обратно и жду новых, так я понимаю?
А если таких вещей уже нет в наличии или не будет, тогда что?
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, помогите!:help:
Получила долгожданную посылочку, а там ...бра бракованный! Чашка помята сильно, там где помято гель внутри склеен, в общем носить нельзя...:( Может кто-нибудь попадал в такую неприятную ситуацию, что им написать такое чтобы деньги вернули, при этом не хочется отправлять им этот бра обратно, т.к. это дополнительные расходы средств и времени?
Спасибо.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
bearly, тарифы обратно НЕ такие же. Мы же вам выше ответили аж вдвоем по сути одно и то же.
ЮПС это достаточно дорогая курьерская доставка, как DHL. То что у ВС такие низкие тарифы на отправку ЮПС, это не означает что они такие же у всех. ВС уже давно сотрудничает с ЮПС, делает огромные объемы, что позволяет им предоставлять своим клиентам настолько выгодную стоимость.
Вот тут https://wwwapps.ups.com/ctc/request?WBPM_lid=homepage/ct1.html_pnl_ctc
можно рассчитать стоимость отправления.
Меньше чем на 100 USD не рассыитывайте, плюс кучу бумажек надо будет заполнить.
 
  • Like
Реакции: bearly

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, почта России - отдельный феномен, на который едва ли Вика ориентирует свою обменную политику. Мои посылки идут 2 недели в мою сторону и столько же в обратную.

Но всегда можно спросить консов Вики.
Пойду нарисую им письмо.

Это очень важный момент. Т.к. доставку спрогнозировать невозможно. Вот ко мне уже почти 2 месяца идёт бэк, т.е. когда он ко мне придёт, при возврате его надо отправлять ракетой в Америку, чтобы он успел уложиться в эти сроки....нелогично...

Смотреть далее
Я думаю, что все инет-магазины подразумевают одни и те же рамки временных промежутков. Просто здесь даётся большой срок, т.к. америка..
 
Последнее редактирование:

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
lenysik13, реально написать им, что вы хотите восстановить скидку. Они вам ответят на какую сумму нужно сделать заказ, чтобы восстановить скидку. Дальше делаете заказ, в ответ на то письмо посылаете им номер и они убирают стандартную доставку, или вощвращают деньги , если уже успели их снять. Хотя лучше до их ответаденьги на карту не класть. Вернуть многоуровневую можно только так. Вообщем, зря вы деньги попросили, нужно было дубль вещей попросить.

AnnaGuravl, неправильную вещь вы уже себе не можете оставить, вы же уже известили об этом вс и они ждут ее назад - в противном случае через 30 дней они попытаются снять с карты ее стоимость. Попробуйте написать им, что возврат через ЮПС стоит (от 100$, точно на сайте посмотрите) и если они компенсируют, то вы с радостью им отправите. Возможно предложат оставить себе.
А вот по поводу заказ и той вещи - обе отправляют юпс? сумма предыдущих заказов, нового и вещи превышает лимит 1000 евро? Просить отменить вещь я бы не советовала, у ВС тогда могут к вам вопросы возникнуть.

Malinalda
они мне вот что написали,наверное это то и есть,о чем вы говорите...

Если вы хотите заказать вещи не с распродажи с возможностью обмена, чтоб восстановить ваш заказ по спец цене, мы с радостью откажемся от обычных затрат на доставку. Ответьте на это письмо и укажите номер заказа ниже после размещения нового заказа на сайте www.victoriassecret.com или по звоните в службу обслуживания клиентов по тел …



Если размещаете заказ он лайн, пжлст сделайте заказ на 5$ минимум для #xxxxxxxx и 43$ для #xxxxxx, чтоб восстановить 75$ спец предложения. …..

как этим правильно воспользоваться?
я не хотела обычной почтой доставку,поэтому попросила вернуть деньги.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, бывает! Мне пересчитали. В посылке пришла бракованная вещь. Я им написала об этом, они предложили заказать что-то другое, так как этой вещи уже не было. И тут же пересчитали мне многоуровневую, т.е. я даже не успела им ответить что да я хочу другую штуку. Когда я им написала об этом, то они предложили сделать заказ на сумму той вещи и они вычтут доставку, т. е. доставят за свой счет, а за вещь я заплатила и 45 долларов от многоуровневой потеряла.

они пересчитали, так как оформили возврат. Просто так не пересчитывают.

Вы в первом же письме должны были сразу написать, что вместо бракованной вещи хотите другую. По умолчанию, если такого запроса нет, то они или сразу оформляют обмен на такую же вещь, или же если вещи уже нет в наличии, то возврат.

А то,что предложили заказать другую вещь, это шаблонный ответ. Они это пишут, даже когда отменяешь весь заказ.

А чтобы не потеряли 45 долларов, надо было после размещения нового заказа, написать им о том, чтобы они применили потерянную скидку к новому заказу. Они это делают.

okey добавил 20.02.2012 в 01:46
Тогда, получается, если в посылке брак, то и нет смысла им писать об этом, так как пересчитывают многоуровневую автоматом, а в итоге теряешь по деньгам.

нет, не так. За бракованную вещь всегда можно получить другую вещь.

LIKA11, в смысле без спроса сняли деньги (45$) с карты?:ai: Вроде VS так никогда не делает...
Или просто в заказе стоит минус на эту сумму?

да, действительно, просто так ВС суммы с карты не снимет. Просто ей оформили возврат, и вернули стоимость вещи за вычетом скидки 45 долларов, так как у нее после возврата сумма скидки по многоуровневой упала с 75 до 30
 
Последнее редактирование модератором:

beayti

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
8
1
0
38
Кишинев
Девченки! я злая! заказала на вике 4 пары туфель - пришли только 3. А вместо одной пары пришлол лифчик от купальника. Я им написала письмо - че ж вы перепутали, где мои туфли - я за них заплатила а вы не прислааали))) вобщем - они мне написали что вот вам номер заказа - туфли будут в течении 21 рабочего дня. Так как мне туфли которые они не прислали больше не нужны (мне и 3 пар хватило - размер подошел а я заказывала две модели по 2 размера чтобы не промахнутся) я им написала письмо - верните мне мои деньги и доставку. На что мне какая то марина С. которая там работает написала

Смотреть далее

и че мне делать? я деньги хочу - а туфли не хочу! почему меня не слушаются?
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, отослала Вике вещи 23.09, до сих пор от них ни слуху ни духу!
На сайте ПР написано, что посылка 30.09 покинула пределы России (экспорт), но с тех пор уже больше месяца прошло.
Может, что-то Вике написать еще надо? (Форму возврата вроде правильно заполнила и в посылку вложила).
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
NATA08, они пишут, что Ваш заказ отменить уже нельзя, т.к. он обработан и Вы получите сапоги до 9 ноября. (Видимо они уже отправляют Вам замену.) Тем не менее Вам оформляется возврат на карту в сумме их стоимости. Ждите 3-5 рабочих дней.
Спасибо, что пояснили, а что мне делать с новыми сапогами которые выслали уже? Ничего непойму, какая то дребеда:ak:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
то они автоматически аннулируют заказ! Но если были применены многоуровневая скидка или др. спец предложение, то могут и пересчитать!
Т.е. если мне вторая кофточка не нужна (зачем мне 2 одинаковые? "брак" вообще ерундовый) то мне на карте лишних денюжек лучше не держать, - возврат денег - это лучший для меня вариант. Или это как-то подмочит мою репутацию? Вдруг они на каждого ведут что-то типа клиент-хистори? :ai::ah:
Вообще, за бэк они ничего не должны Вам возвращать, так как за него снимают только когда высылают, а Вы от него отказались. Или я что-то не так поняла?
Да, именно так они и написали
Смотреть далее Просто я не знаю к какой карте отнести Визу-интернет:bu:
:ax:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
я недопоняла немного. У меня 1 вещь с одного заказа на обмене и 3 с другого. В одну exchange form все вместе писать и туда же на что я хочу обменять? или 2 такие формы заполнить и там написать на что я хочу обменять эквивалентно каждому обмены?
возвраты с разных заказов лучше оформлять отдельными обменными формами , т.е. тебе нужно 2 формы. Одна форма 1 заказ " 2 такие формы заполнить и там написать на что я хочу обменять эквивалентно каждому обмену" Да все правильно. Отправлять можно в 1 посылке.
Вика вышлет вам две посылки отдельно для каждого из заказов.
 
  • Like
Реакции: Vendi_

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите. Я по телефону разместили обменный заказ на сумму, не превышающий стоимость возвращенной вещи.
Может я что-то не так поняла (английский у меня не очень), но девушка спросила, отправлять ли экспрессом или обычной почтой. Я сказала, что обычной, рассчитывая на халявный :)), так как по весу заказа получается экспрессом. Но интересно, если она так спросила, то точно уже обычной почтой вышлют, да? :((
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
?Светлячок???, когда вещь на обмен уходит в бэк, то деньги за нее возвращают на карту. Отображение этих денег занимает 4-7 рабочих дней. Поэжтому когда ваш купальник ушел в бэк, вам вернули деньги. А потом они его нашли и сняли деньги, только вот их возврат денег еще не успел отобразиться на карте. У меня так с ночнушкой было. Подождите немного и вы обнаружите эти 50$ у себя на карте.

В том-то и дело, что мне ничего не вернули, сняли 16-ого числа деньги, сегодня уже 30-ое... я переживаю, а написать не знаю как, с инглишем совсем плохо))). Скоро уж и купальник этот получу))). Помогите плиз!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.