Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
SmilyGirl
Капец, ну где это видано, обдираловка чистой воды. Буду бороться. Напишу чем дело закончится. А кто именно из девочек оказался в такой же ситуации вы не подскажите?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки помогите разобраться, туплю, если я купила к примеру купальник по скидке (18 у.е,) то если я буду его возвращать с меня снимут скидочную разницу (6 у.е.) между его бывшей реальной ценой (24 у.е)?
Нет. Но если к заказу применена многоуровневая скидка -$30 со $150, то скидку пересчитают при возврате. Тогда выгоднее делать обмен.

а если я хочу обменять товар на аналогичный, то мне нужно будет повторно оплачивать доставку товара ко мне? или только за возрат?
Вика оплачивает доставку Вам, Вы платите за доставку в США.

Прочтите ФАК по теме - пост#1. Откройте скрытый текст! Там подробнее все описано!
 
  • Like
Реакции: sanrio

Unachka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Петрозаводск
Unachka добавил 29.01.2013 в 11:35
Unachka, плохо искали
http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf

Надо вбить в верхний пост по теме - форма возврата лежит тут: жмем Customer Service внизу страницы, потом слева - How to Return/Exchange, потом в разделе By Mail жмем на фразу "download a new form". В браузере откроется ПДФка. Нажимаем на значок дискеты и сохраняем

Puffin, спасибо большое за помощь.) Но мой компьютер не поддерживает этот формат, скаченный файл показывает как ошибку,короче комп болеет( Пожалуйста если не затруднит скиньте пожалуйста мне в личку скан-бланка, уже готовый . Буду очень признательна!!!
 
Последнее редактирование:

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девушки, подскажите плиз.
Купила маме пальто, ей не подошло, пристроить не могу, скоро уезжаю в отпуск, потом не охота возиться с пристроем. Кто-нибудь такие большие вещи отправлял назад? Во сколько это обойдется??? Можно ли без коробки отправить? В общем, хочется по минимуму затрат... Спасибо!
Я возвращала, правда это не пальто ,а куртка была, 1.5 кг где-то. Самый дешевый способ отправки-это "мелкий пакет" , но только до 2 кг. Стоит 700 руб если авиа отправлять и 300 руб если выбирать наземный(т.е по воде) способ доставки. Вещь завернут в бумагу, без коробки. Авиа идет примерно 2 недели, по воде около месяца. Отследить можно будет по номеру, который будет указан в чеке, но только до того момента пока посылка не покинет Россию. Потом отслеживать я не смогла, хотя говорят , что можно через сайт американской почты. У меня так не получилось.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Velory, да, я думаю нормально они наживаются на этом. я сколько раз обмены ни делала, мне всегда считали как возврат, сначала норм по переписке решались проблемы, последние пару раз они ни в какую не хотели мне 45 долларов возвращать, вернули только когда подруга из Америки им звонила разбиралась...
А ведь некоторые так и не добиваются денег своих обратно...

P.S. У вас быстрее должны вещи прийти, я свои только отправила. Когда узнаете как дела теперь обстоят, напишите, пожалуйста, это будет очень полезным!
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Сегодня звонила на почту, на которой обслуживается наша контора. Причем у нас договора нет! но они мне сказали, что если я напишу адрес организации, то смогу отправить больше 500 грамм как раньше и было! так что выход похоже есть. .правда еще не опробованный!
Может кому будет полезно!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
просто оставить? а нужное-то они в итоге пришлют?как странно

Да, просто оставить! Ничего странного, обычная ситуация!))) Оплачивать пересылку видимо дороже выходит, чем стоимость платья!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу обменять 2 вещи, то что к каждой вещи нужно приложить по форме это я поняла. Я не поняла как правильно в самих формах писать: я заполняю 2 формы одинаково (т.е. 2 таких то вещи поменять на 2 таких то), или я 2 формы заполняю, но на каждую вещь индивидуально, (т.е. вещь такая то поменять на эту).
Если обе вещи были из одного ордера, то заполняете одну форму. В ней прописываете причину возврата каждой вещи. Затем прописываете вещи, которые Вы хотели бы получить взамен. Суммы должны совпадать до цента, иначе надо будет заплатить недостаток+доставку.
Если вещи из разных ордеров, то и заполнять надо будет две отдельные формы. А вот сумму возврата суммировать нельзя.
 
  • Like
Реакции: zagadka-08

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Teq, надеюсь вам повезет, превышение во втром заказе небольшое. Письмо можно вложить, но не уверена, что его будут читать. Но вам действительно уже нечего терять.
 
  • Like
Реакции: Teq

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки, так пора ни разу и не возвращала вещи,а теперь вот собираюсь большую посылку им отправлять-килограмм 5 примерно. ПО сайту почты России посчиталось примерно 1300р простой посылкой. Я почему-то думала будет не меньше 2т.р., можете меня примерно сориентировать?
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Ghostpuls, вы не поленитесь, хотя бы несколько последних страниц пролистайте, найдете все ответы на свои вопросы. За последние несколько дней только уже все это обсуждалось 10 раз...
Часть нашла, но все равно не поняла...мне им можно письмо написать с новыми вещами на обмен? не понимаю я, простите!!!:bu:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Нет многоуровневой небыло) все вещи либо по полной либо распродажные) всего посылка на 93$... вот и задумалась все назад отправить или обменять из четырех вещей получить две))) Но они все из разных заказов((
 

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
Девочки, скромно вхожу в ваши ряды:

сегодня утром принесли посылку - заказала коричневые короткие угги, а прислали какие-то непонятные ботинки скечерс. Посмотрела на сайте - они на распродаже и стоят 50 баксов(

написала в вику, пока молчат, 24 часа еще не прошло с момента отправки им вопроса.
в ups сказали что нужен их international account number или return service waybill, чтобы посылку обратно отправить и за неё не платить.

Вообще я расстроилась жутко, угги должны быть подарком к НГ, но теперь неизвестно успеют ли они мне дойти(

Cочувствую, сама вчера испытала эти неприятные ощущения - когда открываешь в предвкушении коробку, а там.... ну совсем не то, что ожидал. Выше описала свою историю. Моих уггов так уже и нет вообще и, видимо, не будет:( Сейчас переписываюсь с викой по поводу возврата. Обидно, конечно, понимаю. У меня теперь совсем пропало желание что то у них заказыват - не хочу кота в мешке. Вот жду куртку кожанную и пока прикрою лавочку :yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
КРИСТЮША, ну тогда сами можете отправить, только надо с оплатой и адресом разобраться, там же наверно реквизиты посредника указаны. Где то писали как это сделать :)





А я опять с письмом каким то??? пришло письмо о том, что мне выслали бэкордер - легинцы, которые я не заказывала, деньги с карты не снимали и ссылка на ЮПС в письме :ai: Аккаунт мужа, а имя стоит мое почему ??? ничего не понимаю, что за письма ко мне идут??? у меня уже паника начинается.
Позвонила в банк, проверила все карты, все нормально....
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, а после того, как в отслеживании на почте России появился статус "Выпущено таможней", где следить за посылкой? На этом же сайте или другом?
Киньте, плиз, ссылку где потом отслеживать..
 

Assi

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
8
3
0
Казахстан
Подскажите пож-та как поступить!
Заказала купальник 2 верха и 1 плавки, плавки подошли, а верхние части нет. Все было куплено с клиренса. Сейчас хочу обменять (т.к. совсем некуда деть верхушки купальников), в клиренсе остались такие же большего размера, но написано что скоро закончатся.
Если обменивать по телефону, то возможно это, если я не владею англ. языком и кто оплачивает доставку?
А если просто отправлять на обмен, то на тот момент когда посылка придет к ним, в клирансе уже не будет размеров, и нужно заказывать один, но по полной стоимости?
 

Natali07

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
7
0
0
киев
Девочки помогите пожалуйста.
Отправила Вике возврат, из двух вещей,одну из которых получила по backorder.Заполнила бланк обмена на другие вещи.
Но пока вещи шли наступила распродажа, и одна из вещей на которую хочу поменять подешевела.
Получила от Вики письмо, в котором они просто возвращают мне деньги за вещь по backorder и пересчитывают мне многоуровневую скиду , с учетом удешевления вещи и возврата денег.По итогу предлагают им еще заплатить 62дол:ai:
Я ведь могу на стоимость удешевлния взять еще что-то на обмен?И с какой стати ои возвращают мне деньги за вещь полученную по Backorder, если я прошу обмен?
Как им все это изложить в письме, помогите пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.