Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ralina, у меня была многоуровневая скидка в том заказе с леггинсами. Сделали замену, а не возврат. От оператора наверное зависит
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ирина_малина, уже закидала их письмами..пока молчат..я денег на карту не ложу..они пытаются снять..засранцы про это письмо написали, что будут 14 дней пробовать..

ладно..разберемся..в этом плане ВС мне нарвится..признает ошибки))
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul, иногда приходит то, что и пристраивать стремно. :( Только обратно отправлять или выкидывать.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите. Я по телефону разместили обменный заказ на сумму, не превышающий стоимость возвращенной вещи.
Может я что-то не так поняла (английский у меня не очень), но девушка спросила, отправлять ли экспрессом или обычной почтой. Я сказала, что обычной, рассчитывая на халявный :)), так как по весу заказа получается экспрессом. Но интересно, если она так спросила, то точно уже обычной почтой вышлют, да? :((

Если заказ весит больше 2 кг, UPS-ом полетит, экспрессом.
 
  • Like
Реакции: okey

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
orsettina, Можно отправлять и без пакетика. Однажды я выбросила пакетик Викин, положила в обчычный полиэтил. пакетик ( как для завтраков) и отправила. Все и нормально приняли и зачли.
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
А моя видимо где-то затяралась! Я написала им, но они проигнорировали ее! Подскажите тогда какое письмо писать?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ziaja, никакого согласия от них не нужно. Высылайте и все. Дешевле посылать в пластиковом пакете. Или у Вас вещи какие-то тяжелые? Я клала вещи в отдельные пакеты, а потом в один пластиковый пакет. Но у меня не тяжелые, небольшие вещички были.
 
  • Like
Реакции: Ziaja

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Ого! То есть, допустим, я отправлю 2 вещи наземной почтой вместе с заполненным бланком, в котором укажу вещь, которую хочу получить в обмен, месяца через 1,5 вика это получит... И если вещи уже нет, то вернет деньги, но вычтет многоуровневую? Как-то некомильфо. А можно ли указать, например, еще одну вещь на случай, если первой не будет?
А что если вещь, которую я хочу получить в обмен, подорожает к моменту получения викой моей посылки? Снимут деньги за доставку?
Можно отправить авиа почтой, дойдет за пару недель, разница в цене отправки небольшая, если вес вещей небольшой.
Можно написать письмо им, что вы отправляете вещи на обмен, и попросить, если ваша желаемая вещь закончится, то вы хотите выбрать другую, ну что вы ни в коем случае не хотите, чтобы вам деньги возвращали. Я собираюсь так сделать.
До этого я отправляла на обмен, в форме написала одно и отправила, а потом передумала, написала им, что хочу другую вещь, мне ответили, что взяли на заметку и как только к ним дойдет мой возврат, вышлют мне вещь, которую в письме попросила, если она будет в наличии. :) Только за этим всем следить надо, чтобы если что вовремя отреагировать, чтоб получилось так, как вы хотите. На днях должен уже мой возврат приехать, держу ситуацию на контроле. :)

mysteryka добавил 16.01.2012 в 12:22
Девочки, ответьте, плиз, про коробки!
Я отправляла туфли без коробки, никаких проблем, приняли так.

mysteryka добавил 16.01.2012 в 12:35
Кстати, озадачилась.. т.е. можно заказывать с бумажного каталога вещь, которой уже нет на сайте, и мне ее пришлют получается? А если вещь из каталога закончится, то тоже без предупреждения что ли многоуровневую пересчитают? Как-то это неправильно. Вообще, по идее, все же должны предложить выбор: или мы вам возвращаем деньги (т.е. пересчитываем многоуровневую, в большинстве случаев) или вы что-то другое выбираете, что есть в наличии на сайте, к примеру...
 
Последнее редактирование:

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста, отправила туфли на обмен мелким пакетом наземной почтой. Но вот 27.02.2010 экспорт Москва - США, а дальше никакой мнформации. Тут писали, что потом посылку можно отслеживать на сайте usps, если не ошибаюсь. Но вот у меня до сих пор нет никакой информации. Может я рано паникую?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, что делать с сертификатами которые виктория присылает, когда делаешь обмен больше 3х месяцев?
а то мне пришел и я вообще не понимаю... мне его им по почте отправлять обратно? и что? или ткните, если где-нибудь про это написано, а то я искала-искала и ничего не нашла :(
 

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Девочки, читла-читала и так и не поняла, что выгоднее - возрат или обмен? Ситуация такова - заказывали сапоги, http://www2.victoriassecret.com/com...F-228422&page=3&cgname=OSSHUNTNZZZ&rfnbr=6517 на 36 размер. Мерили две девушки с разными подъемами - нога вообще не пролезает ( у самой такие же 38 размера - все ок). Со всего заказа была скидка - 15 долл. Если я оформляю возрат, то я плачу за доставку до Вики, правильно? сапоги стоили 69 дол. Сколько вернут на карту? А если возрат - то я опять же оплачиваю доставку до Вики (может кто-нибудь знает, сколько стоить будет?) и пишу им в форме на какие вещи в пределах этой суммы я хочу обмен? Или обмен на другие вещи можно только по телефону провести? Помогите, пожалуйста, совсем запуталась :(
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya,у вас не остался шаблон письма,как лучше сформулировать?

У меня была не много другая ситуация и я не сильна в английском, все с помощью переводчика, но по смысму вам подойдет, подправьте под себя.


Dear Victoria's Secret!
I'm Customer Number: №
My Order Number: № Exchange date 00/00/2012

On my credit card wrongly reserved money 00,00$ and there was a new Mail/Fax Order № 00/00/2012 - I didn't do it!

Название вещи с артикулом, цвет, размер, цена - it is Exchange, but not new order.
The order copy is applied.

Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, имя
 
  • Like
Реакции: ApriorI

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Desired, присоединяюсь к ответившим.
это мне в моей непростой ситуации повезло и они решили выслужиться, отправив егифт.
а по почте придет к вам карточка по типу СРК - пластик с пином и номером.
 
  • Like
Реакции: Desired

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Malinalda, ага а этот за мой счет возвращать придется?
И как мне доказать, сфотографировать?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, Наташ..я что-то запуталась...я думала ты про куртку тут пишешь,которая была с браком и вы договорились на обмен УПСом,с условие что ты вернешь брак..так??
почему сейчас деньги снимают-возвращают??? это уже другой заказ?? или в заказе с курткой было много всего, раз ты пишешь,про множество кодов.....
даже если эту посыль вернули они себе, почему вновь не отправят?
куртку ты им эту уже выслала??? в общем одни вопросы у меня((

сффетик добавил 20.11.2010 в 23:16
про бумажные сертификаты за возврат после 90 дней кто-нить подскажи,ну пожалстааааааа
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Ты же, наверняка, ещё собираешься что-нибудь заказывать?
Куда ж я денусь с подводной лодки?!!!!! :ag:
А вообще, может быть и можно привлечь внимание, даже если и усекут, вычтут скидку, всегда можно её восстановить.
Попробую выставить "весь ассортимент" из обоих заказов в Базарчик. Если до конца января никто не польстится, то буду рисковать - отправлять. :)
Кстати, напомни, пожалуйста, 90 дней для обмена считаются с момента покупки, отправки или получения заказа?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
asya-palkina, за доставку не снимают, потому что это обмен. По крайней мере, если сумма обмена не больше суммы отправленных обратно вещей.
Если не получат от Вас вещи в течение 30 дней, то снимут и доставку))

о! спасибо за инфу, тогда бегу прям сейчас им послать пакет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.