Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Malinalda, спасибо большое за быстрый и подробный ответ:ay:
А вот где писать на что обмен хотим делать? Бланки распечатывать с сайта будем.
http://www.victoriassecret.com/themes/base/images/Printable-Return-Final.pdf
Вот тут в шаге 4 надо указать что возвращаете (количество, причину, номер айтема, цвет, размер, описание)
А в шаге 5 на что меняете плюс указывается стоимость.
Пункт 6 нужен если меняется способ оплаты, а так автоматически если что, денььги будут сниматься или возвращаться на ту карту,которая была указана при размещении заказа.
 
  • Like
Реакции: Diana5667 и A_leksis

tanja-jureva1

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Тюмень
Tory, я в первый раз хочу заказать на vs, они объявили окончание распродажи скоро, это значит, что я должна торопиться и цена опять будет высокой?? или возможно скоро цена опять упадет (рождественские скидки) и будет еще дешевле?? просто я не знаю привычек этого интернет-магазина. Я присмотрела кожаную курточку, но боюсь промахнуться с размером, у меня 84-69-90, лучше брать S или XS?? Как у них качество??
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, а доставка до меня за их счет,верно?
да конечно за их счет. Отправлять советую авиа почтой. Обычной это растянется на полгода сначала будет ползти к ним потом такими же темпами к нам.
 
  • Like
Реакции: Bunny43

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Кому-нибудь удавалось получить обмен вещей из разных посылок одной посылкой?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
в штатах присылают специальные бланки на возврат, со штрих кодами, приходиш на почту с таким кодом, и все, часто пересылка обратно в магазин бесплатна или стоит 1-2 дол. У ВС такой штрих код есть, в инвойсах внутри посылки, где наклейки с адрессом, но приписка, только для штатов.

ну про бесплатные возвраты внутри страны я знаю, и не только в Штатах - в Европе тоже такое практикуется. Только вот на международные заказы такое на моей памяти ни у кого не распространялось. А жаль :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, если влезет - отлично!
По поводу цены на сайте - будьте аккуратны. При мне девочка отправляла ЕМС-ом в Германию пальто. Вес был 2100, с нее взяли около 2500 руб. Она таким несчастным голосом сказала: а на сайте стояло 1200..:(
Поэтому, я старалась уместить в 2 кг.

я вот думаю, можно ли положить в пакеты других компаний?
попробуйте, чтобы покомпактней вещи упаковать. Но они в любом случае в свою упаковку сверху упакуют!

Кстати, я отправляла из Домодедово. Может в Москве по-другому?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Тигруля, я пробовала - мне ответили 2 раза - присылайте возврат или делайте его по телефону, потом я написала в ответ, что может не быть моего размера или цена изменится, мне написали, что разницу в цене вернут. Еще я отвечала, что плиииз, давайте все по эл. почте оформим, с надеждой, что мне позволят сделать заказ самой, а им написать его номер и т.д., как тут на форуме писали в других случаях. Мне ответили, что связь по эл. почте небезопасна, типа данные моей карты могут быть доступны другим лицам (хотя я не собиралась возвращать деньги и писать данные своей карты).
В общем, раза 4 кидались мы с ними ответами, понимания достигнуто не было =))
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Подскажите пожалуйста а если я делала обмен по телефону мне нужно в бланке указывать как возврат а в таблице с обменом ничего уже не писать???

Оформляете, как возврат, в таблице с обменом ничего не пишите, иначе вышлют еще одну такую же вещь.
 
  • Like
Реакции: Тамерлан

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Tash230,
Я почитала, и даже отправила это Вики, тока их это совершенно не колышит )
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Пишут что первоналально вы использовали скидку 150$ со 500$ но по каким-то причинам ваш заказ стал стоить меньше ( может отказались от чего ?) и теперь действует лишь скидка 75$ с заказа, следовательно вы нелоплатили им 75$ и с этого возврата (свитер) они вычитают 49$ а с последующих возвратов будет удержано еще 26$.

У меня несколько раз были несколько другие истории, мне за порванние ботинки вернули их стоимость с учетом скидки 30$ со 150$, причем я с ними 2 недели была в переписке, говоря о том что позиций в заказе было много и не будет ли разумно разделить 30$ на колличество вещей и вычесть меньшую скидку?:ah: а они мне всегда твердили, что денег поступило на карту меньше потому что курс доллара упал! :ai: Я и сама знала что он упал, да вот только в клиентской истории в банке видно сколько зеленых они мне вернули!:aq: А вернули на 15$ меньше:bu:
 
  • Like
Реакции: Nurka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А теперь еще один вопрос. Посыль приблизительно на сумму 170 долларов.. но я написала вещей на 130 долларов на замену. А вот куда денутся остальные 40? они мне их вывясят в ордерах как кредит? какие у кого идеи или опыт?
А эти вещи на 40 Вы себе оставили или просто возврат????
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Логично, да.
ТОгда почему все так переживают, что вещь подешевела и им скидку пересчитают?

Вобще, бред.
Представьте ситуацию - Вы в магазине отовариваетесь, платите сумму, вам делают скидку. Потом вы приходите обменять ее (с чеком!) - не ваша вина, что вещь подешевела, вы за нее деньги заплатили на что есть документ. Вам делают обмен на сумму -по крайней мере, в обычных офлайновых магазинах именно так.

Другое дело, что попросили обменять вещь стоимостью 30 долл. на другую, этой же стоимости, а та, другая -подешевела. Тогда да, попадос...

Fairwind, на почте обычно взвешивают
взвешивают же общий вес?
вот, а я все запаковала уже...
 
  • Like
Реакции: tati-7

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
veronika`s, возможно это разница: вторые туфли минус первые туфли=20 дол
и на 20 дол доставка 27,99=47,99 дол
это предположение исходя из той суммы, что вычли...
вообще, при обычном обмене, если заказываешь вещи по той же стоимости или дешевле, то за доставку платит ВС, а если хоть на 1 дол выше, то доставку ещё оплачивать надо (т е в первом случае мы платим за доставку Россия-США, во втором Россия-США, США-Россия)

Евгения1981 добавил 04.03.2010 в 00:50
попробуйте написать им письмо, что туфли стоят на 20 дол дороже, почему же сняли 48? ведь вы сделали обмен по их вине
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veronika`s

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natalita

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Indigo добавил 08.04.2010 в 23:36


Ир, слушай, а как обмен по телефону...теперь они не вернут заблокированные деньги на карту?

Indigo добавил 08.04.2010 в 23:40Т


Тут хитро.. ввернут.. но потом, когда ты сделаешь заказ, потом впишешь номер этого заказа в сертификат, потом отсканишь и отошлешь им, они потом кинут на карту! Со старьем сложно!

Вот у меня тоже сейчас есть "другой платеж". я жду сертификат!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
bonzia, должны по всем правилам сделать именно так. (поменять без доплаты)
 
  • Like
Реакции: bonzia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.