Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет)
представляете, я получила 28 декабря два письма от вс, что им приехали мои обменные вещи.
все бы ничего, но с предыдущими возвратами я вроде бы с ними разобралась (жду сертификаты), а других не посылала!
залезла в аккаунт - там вещи, которых я не заказывала и, разумеется, не возвращала!
прям даже не знаю, писать им что ли? они все равно деньги перечислить не смогут (карта и счет закрыты), так что я вроде никого не обманываю....
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, написала Вике за вонючие босоножки за 20$.
Вот что мне ответили:

"I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package."

Насколько я поняла, то предлагает возврат или замену, правильно????
А как же я отправлю, платить ведь за доставку мне прийдется...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите, если отправлять вещи на обмен (другой размер нужен тех же самых вещей) скидка пропадет?
Скидка 30$ за 150$ заказа.

По идее не должны, я в письме у них специально спрашивала, сказали -сохраняется (сумма такая же или чуть меньше- в пределах для скидки). Но вот выше писали, что и при обмене вычесть могут. Может это особенность обмена по телефону, поэтому хочу отправить на обмен по форме возврата
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
  • Like
Реакции: Звёздочка

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
матурчик, первую, с обменами, уже получили 11 числа, все мне отправили. а про вторую посылку молчат, вот я и беспокоюсь.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bimbetta, видно, сегодня не наш день:ag: Если спросите мое мнение-то я бы завтра еще раз написала(не забудьте обрубить хвосты в сообщении и номер из сабжекта). Можно, конечно и сегодня, но у меня как-то раз в один и тот же день пара писем попала на одного и того же оператора.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Помогите, пожалуйста, разобраться... надеюсь на вашу компетентность и опыт в этом вопросе!
13 мая оправила мелким пакетом авиа отправление на обмен вики по одной посылке и возврат по другой....

1. возврат свитера из клиранса (многоуровневой не было)
RETURN MERCHANDISE TOTAL $-19.99
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00
Special Offer $12.51
Refund Amount $7.48

Какой спешел оффер - если не было вообще многоуровневой и вещь из клиранса??????

написали:
Смотреть далее

что произошло, как так посчитали, не пойму.....:ai:

2. обмен
была многоуровневая, поэтому я меняла 4 вещи на сумму 150 долларов на равноценный заказ... но цены с течением времени изменились, чего-то уже нет, одна блузка в бэкодоре оказалась и вот что они мне прислали:

Please note: Each shipment sent to you has a unique order number. If you exchange items together from more than one shipment, you will receive a separate exchange e-mail confirmation for each order. Please keep your customer number and order number on hand in case you wish to contact us. The item(s) you're returning are listed first below, followed by any item(s) you wish to purchase.

RETURN MERCHANDISE TOTAL $-150.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $137.99
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00
Refund Amount $15.01 :ai:

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.

Меня волнует, сохранят ли они мне многоуровневую, что за $5.99, что с блузкой за 48 долларов, которая в бэке???? что мне сделать или ничего не делать????
статус заказа висит processed....
надеюсь на помощь...

svetlanka_sun добавил 03.06.2011 в 09:10
Lesik464628, вот и я первый раз и запуталась, похоже посчитали совсем не как я того предполагала...
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, пишу письмо Вике. И вот я им пишу, о том, что хочу вернуть плавки, но платить не хочу за возврат им. А сколько написать это будет стоить? Потому что я ни разу не отправляла, расценок не знаю. Если ЮПС отправлять, сколько будет стоить им доставка?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
девочки я в бешенстве....я отослала на обмен один костюм шортиками работники VS предложили сделать заказ пока мой костюм к ним идет,я сделала,деньги сняли,теперь пишут,что костюм дошел и все. хотя они сказали как только придет мой костюм они мне деньги вернут. Я спрашиваю "Господа в течении какого времени вы вернете деньги на карту" пишут то не поймут о чем я..начинаю разжевывать откуда куда и что прислали...вчера послала два письма одинаковых, сегодня пришел ответ..Вот разъясните что они мне говорят..Я так поняла денег моих нет,обмен к ним ушел,плюс я заплатила за новый и возвращать они мне ничего не собираются...
Dear Marina,
Thank you for your e-mail regarding the exchange confirmation you received. We apologize for any confusion this matter may have caused.
Upon reviewing your order history, we found that you placed a phone exchange for the new items on March 16, 2010. When placing a phone exchange, we cover the new shipping and handling costs. However, your credit card is charged for the item or items being shipped.

Our records also indicate that the exchange side of the return form was filled out when you returned your original merchandise, resulting in a duplicate shipment. Unfortunately, we are unable to cancel this order because it has been prepared to ship and should arrive on or before May 5, 2010.
In the future, if you would like to process an exchange via phone, please indicate on your return form that you are sending the merchandise as a return by marking an "X" in the box labeled "Refund." This will eliminate a duplicate shipment.
You are welcome to return the items for a refund upon receipt. Please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser to view information on our return procedure.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Я отправила 20 июля, тоже не авиа, надеюсь за 2 месяца дойдет. Отпишитесь когда Ваша посылка будет доставлена:ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Илько, не совсем понятно написано. Вам не прислали те джинсы, что вы заказывали, а прислали другие джинсы? Пишите ВС, что в заказе не хватает джинс, но есть другие, которые вы не заказывали. В ответ они спросят хотите ли вы деньги или джинсы и есть ли в заказе вещи, которые вы не заказывали (редко они письмо читают, или просто шаблонами отвечают). Скорей всего вас попросят прислать джинсы назад в течение 30 дней. Можно попросить их компенсировать расходы.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
TatyanaD, :ag: :ag: а я как дурак собиралась отправлять обратно :ag: совсем по другому поняла эту фразу:ah:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Tash230, MiuBelle, вы не правильно поняли мое сообщение)))
Я пишу о том, что конечно не ждала, что посылка прийдет как обычно через месяц. Не пойму , как вика конкретно определила новую дату ожидания поставки - через почти 2.5 месяца после отправки. Потому как бек отправленный на несколько дней позже обмена, пришел к НГ :) - вообщем, наверное просто написали на всякий случай, что б оттянуть время нашей почте)))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Bell`ka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
6
0
0
Россия
Подскажите, что это значит?


Смотреть далее

Мне свитер пришел с затяжками и не тот размер , я им написала и сфоткала, так они мне ответили. нужно отсылать обратно?
 
Последнее редактирование модератором:

cielik

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
11
16
0
Калининград
можно ещё сделать так (я писала так раньше) - прошу вернуть мне деньги, брак отправлю назад, если компенсируете расходы по пересылке(и указывайте сумму пересылки)

дада, я тоже писала, что отправлю брак назад, если они мне пересылку оплатят. в итоге согласились вернуть деньги, а сапоги сказали оставить себе :yes: понесу их в ремонт, всего-то молнию поменять:ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, а если я возвращаю вещь, которая стоила 30$, а сейчас смотрю она подешевела, тогда как они поступают: не обращают внимания на скидку и просто пересылают мне нужный размер или плюс к посылке они мне карту пересылают разницу от скидки...?

Sheilla, разницу они, конечно, вам не вернут.
Если с момента отправки вам этой вещи прошло не больше 3 недель, теоретически можно, конечно, попросить у них "price adjustment". Но не думаю, что реально уложиться в этот срок, поскольку вашему возврату еще надо время, чтобы вернуться в Штаты. 3 недели на дорогу туда и обратно - явно нереальный срок...
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, А Вы именно возврат будете делать или обмен на другие вещи?

А вот от посылки и зависит))))) думала вобщем выгоднее обмен... но тут как ляжет)))))))))))
могу одну сделать на обмен.. другую на возврат...
по делу.. вобщем ничего особо не хочется.. а то что хочется еще дорого))))))))))
сейчас думаю.. главное подешевле загнать им в обратно непоссильно нажитое добро... шкафы ломятся... вновь прибывшее некуда складировать)

Ирина_малина добавил 15.01.2010 в 14:52
Ирина_малина, может, отправить один мелкий пакет в 2 кг, а остальное, самое "свеженькое", оставить пока, вдруг ещё что наберётся?

дык там уже все не свеженькое))))))))))))) пора уж отдать))))) что свежее.. то легкое... мне бы старье закинуть.. а они тяжелые оказались.. не рассчитала) да и гимор этот на почте хочется пережить один раз! на 2 я не способная)))))))
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
эх...мой возврат до них еще не доехал, а вещи, выбранные на обмен подешевели....

кто-нибудь пробовал писать или звонить, чтобы они добавили вещи к обмену? это реально?

не хочу терять многоур
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.