Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина, спасибочки!:ax:
а можно не по телефону, а по e-mail? мне так проще))) надо им написать, что я, мол, отправила вам вещь на замену, прошу зарезервировать другой размер? я правильно поняла? или нет...

Нет... обмен только как я поняла по телефону.. по мейлу это уже интернет заказ.. но тогда они вам выставят по новой доставку.. не выгодно..! если по телефону.. то спишут стоимость заказа с карты не вкл. доставку... по приходу вещей ваших - вернут ее на карту!

Или уж тогда пишите в форме обмена на свой страх и риск остаться без размера..... пришлют автоматом...

был опыт по форме - медленно, нудно.. да еще и адрес не тот что указала использовали!((((
по телефону понравилось больше.. оперативнее.. но тут еще ваши деньги как гарантия их задействованы.....
 
  • Like
Реакции: Katjain

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
NATA08, они Вам ответили, что высылают Вам новые сапоги (посмотрите в истории заказов под номером #503111091), а бракованные предлагают оставить себе или выкинуть

Спасибо, я так и поняла. Решила написать им что мне не нужны сапоги в замен верните деньги. А они вот что ответили помогайте. Ничего не пойму, что за кредит они предоставляют???

Смотреть далее
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
были еще перчислины 3 позиции из 5, которые я отправляла на возврат
то есть был только обмен? но вот они вам пишут:

we are unable to complete the processing of your order due to questions pertaining to your account
вам ничего от них ранее не приходило? писем счастья там? с просьбой позвонить и подтвердить инфу.
что у вас в аккаунте сейчас? у вас новый одер (Exchange) появился под основными заказами? какой у него статус сейчас
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Snail, Ну а как же тогда Ваша посылка попадет из страны в страну, если она не сможет пересечь таможню?
На мелкий пакет махонькая зелененькая декларация СН22. Там и 5 мин не нужно на заполнение)))
 
  • Like
Реакции: Snail

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Лоя, конечно нужно писать что вы им отправляете, в каком количестве и по какой причине.
 
  • Like
Реакции: Лоя

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки... отправила сегодня Вике посыль обратную... дали мне квиточек на нашей почте.... (кошмар.. как в каменном веке побывала!!((().... а вот где же этот чудесный номер 14 значный по которому якобы можно отследить...! я прошлась п о всему чеку.. вижу разные номера.. но чтобы было 14 цифр.. ни одного!!!! может я что то не понимаю) и надо взять каких то парочку?).

для информации.. отправила посыль весом в 1.300 кг за 295 рублей и + коробка (34 рубля... берут только в своих коробках). - наземный путь. + 3 таможенных декларации надо заполнить.

Теперь вот молюсь чтобы дошла

А теперь еще один вопрос. Посыль приблизительно на сумму 170 долларов.. но я написала вещей на 130 долларов на замену. А вот куда денутся остальные 40? они мне их вывясят в ордерах как кредит? какие у кого идеи или опыт?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
В общем бесполезно с ними спорить. Вернут только разницу 45-39,50=5,50.
То, что я восстанавливаю причитающуюся мне скидку, они не учитывают. Так что имейте в виду.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Всем приветик!Девочки,подскажите,а сумма на обмен должна быть только тютелька в тютельку?Или тогда возврат делать?

Если прошло более 90 дней, то деньги не вернут, можно только поменять. Многоуровневую пересчитывают в случае если за минусом возвращаемой вещи остальная сумма не дотягивает до получения многоуровневой скидки. Например весь заказ был на 280 долларов. Вы получили за него скидку в 75 долларов. Теперь, если хотите вернуть вещь стоимостью 40 долларов, итоговая сумма становится 240, что меньше 250 и больше не дотягивает до многоуровневой в 75 долларов, а только в 30....Поэтому вам вернут 40 долларов, но при этом вычтут 45. Т.е. еще вы 5 долларов останетесь им должны) Снять их они не снимут скорее всего, но смысла в таком возврате нет. Поэтому лучше обменять на другую вещь с такой же стоимостьюю

Kirianna добавил 21.03.2012 в 18:28
Всем приветик!Девочки,подскажите,а сумма на обмен должна быть только тютелька в тютельку?Или тогда возврат делать?

не обязательно если сумма меньше, но вы все еще укладываетесь в многоуровневую, чтобы вам не вычли скидку. Тогда просто вам вернут разницу на карточку. Если же сумма возврата больше, то за вас еще возьмут за доставку обмена,а это тоже не выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wissa

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
подскажите плиз, вещички надо обратно слать в тех пакетиках, в которых они пришли? хочу вернуть 2 вещи, у одной выкинула случайно пакет с маркировкой... или достаточно сопроводительного вкладыша, где я указываю возврат? а то ж могут придраться..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, вроде, после такого срока только возврат. Хотя.... вот только вчера что-то подобное на глаза попадалось, вроде девочка писАла, что два года у нее какая-то вещица на полке лежала, она уже и стоимость забыла, указала только код и примерную цену и отправила на обмен. Так вот, если правильно помню, вроде поменяли и цену нашли и откорректировали конечную сумму.
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто обмен делал и кому при обмене нормальный товар приходил, или это мне только так не везет.
мне пока новое все приходило, тьфу 3 раза...)

Indigo добавил 11.03.2010 в 21:55
девчонки, привет! скажите плиз: вот писала выше, что Вика вчера прислала ношенные сапоги.. я сразу написала претензию+фото приложила... писала на адрес Ордер и Кастом..девчонки, мне рано паниковать, что они не отвечают (даже робот), а? я ужасно нервничаю:ak:

Ольга, в другой теме спросила как дело продвигается...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olscha

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, помогите советом, пожалуйста! Я хочу вещь отправить на обмен какой-нибудь другой, поскольку если буду претендовать на возврат суммы, потеряю многоуровневую. В связи с этим возникло несколько вопросов.
- Если вещь вернется к ним позже 90-дневного срока, они же тогда только сертификатом возмещают, другую вещь не будут высылать? И если сертификатом возвращают, они будут пересчитывать многоуровневую скидку или не должны (т.е. сертификат равносилен обмену вещи)?
- Можно ли при возврате двух вещей из разных заказов просить обменять их на одну вещь, к примеру, возвращаемые вещи 30 и 50 долларов, а я попрошу вещь за 80. Делают такой обмен?
- Девочки и если делать обмен одной вещи на другую, но меньшую по стоимости, например, возврат 50 дол., а я попрошу вещь на 35, они 15 мне вернут на карту, или в этом случае тоже можно потерять многоуровневую?
Буду очень благодарна за ответы!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
annayake, если Вы хотите восстановить скидку, Вам нужно на эту сумму сделать заказ на сайте (вещи должны быть не из клиранса) Тогда ответом на это письмо:
Dear Victoria's Secret,

I would like to reinstate my original special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more in my order#****.
I've already placed a new online order#***
Please, waive the standard shipping handling costs.
Thank you very much for your assistance.

Sincerely, Имя Фамилия.
Customer Number:****
 
  • Like
Реакции: annayake и VLana

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Моя эпопея, кажется, тоже близится к завершению, денег еще не перечислили, но в аккаунте уже перечислены все вещички, что им отправила ... все-таки добила я их
Молодец!:ay: Поздравляю:ax:
Я хотела у тебя спросить, а можно, например, Вике возвратом отправить пальто и 2 бра из разных заказов, а на замену попросить платья и джинсики (постараюсь подгадать по цене, чтобы то на то и вышло)? Возврат денег я точно не хочу, они мне скидок так пересчитают, что я им ещё и должна останусь:ag:
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки помогите написать письмо.
сегодня получила посылку, коробка была почти открытая, недосчитала 1 трусиков заказывала 9 пар по 3/30 акции. теперь хочу написать письмо об этом и попросить их вложить недостоющую пару в заказ который процессится как раз. Заранее спасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Linasanalina, это нас не касается, это только для американок - они могут отправить юпсом возврат, а при получении вс спишет с них 5,99 за доставку.
 
  • Like
Реакции: Linasanalina

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elllena, он обычной почтой придет. Делаете новый заказ, заполняете сертификат и отсылаете им назад как обычное письмо ( в конверте и т.д.). Как они его получат, деньги вернут на карту.
 
  • Like
Реакции: Elllena

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Kleopatra9, сделайте так, сначала напишите им письмо,что отправили им вещь на обмен из такого то ордера, и хотите обмен точно такого только ну например с другим размером. И напишите что хотите чтобы они выслали обмен сейчас. В принципе они вам эту схему и предложат,вы делаете новый заказ,и сразу им пишите номер ордера нового, и они сразу же уберут у вас доставку... Удачи...
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация:
Пришлось оформить возврат купальника, делал это посредник в америке, отправил, дал трек номер, вот 9410811201080075072039, по нему возврат был получен 24 декабря, вот до сих пор я не получала никаких писем и денег( Что делать? Письмо может написать какое? Вот я незнаю((( Помогите пожалуйста составить, или поясните, нормально ли что столько времени нет никакой весточки от них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.