Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rozmarin

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
16
0
0
Краснодар
Девочки, ну еще скажите. По каким ценам вещи выбирать, я что-то совсем запуталась. У меня есть каталог со скидками, действует до 2\15\12. И на сайте на многие вещи стоит цена sale. Или мне выбирать по полной стоимости, а ВС мне потом не пересчитает заказ со скидками?! и окажется , что я теряю многоуровневую скидку. Хотела выбрать пижаму , на них нигде и никогда не видела скидок, но их почему-то всегда нет в наличие. Или это у меня только так. А еще вещи те которые 2\49,5 и т.д. это тоже считается скидкой? подскажите , пожалуйста, как все правильно сделать.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
где искать мой возврат
Он, видимо, еще просто не дошел до них, ждите месяц хотя бы если Авиа, если наземкой то +еще месяц где-то)
Можете попробовать отследить еще на сайте ЮСПС:
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?strOrigTrackNum=

SmilyGirl добавил 02.11.2011 в 22:48
Девочки,у меня тоже по обмену вопрос. Я заказывала вещь, потом она подешевела, разницу мне вернули. Теперь я вещь хочу им на обмен отправить. Правильно ли я понимаю, что я смотрю на стоимость это вещи как по скидке уже? ИЛи все-таки как в ордере?
мне кажется, что как по скидке, ведь то, что вы получили с нее разницу между старой ценой и скидочной, точно должна где-то у них там учитываться.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
сффетик, я так делала, правда осенью. Все нормально прошло, разобрались.

JuliaJune, у меня вообще не было никаких отдельных пакетов, только индивидуальный для каждой вещи, сложила их вместе и сверху все бланки (каждый для одного заказа). И разобрались они, все вернули верно.
Ограничения в 500 гр больше нет. Так что можете отправлять ваши сапожки.

оля1984, смотря сколько у вас была основа для скидки. Если ровно ну например 250, то вам ничего не вернут, так как вы потеряетет право на скидку, а если 266, то вернут 16. Форма возврата денег зависит от того, прошло ли 90 дней с момента отправки вам посылки до получения ими возврата. если прошло, то вернут сертификатом на следующую посылку. Не прошло - тогда на карту.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, через какой срок можно посылку на розыск подавать?

Я отправила возврат в ВС ровно месяц назад ,23 апреля. С 30 апреля посылка в экспорте. И тишина:(
Хочу подать на розыск, чтобы понять, она вообще доставлена до ВС или нет?
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
всем привет, девочки!
Вика получила мою первую посылку с возвратом. прислала несколько писем возвратных со всеми деталями - суммой, вещами и пр.

вопрос: в течение какого времени они мне деньги на карту перечислят? одной ли суммой или каждый раз по всем возвратным заказам? и по какому курсу?

всех заранее благодарю!
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Velory, последний вопрос для уточнения :) - к пункту 2 - можно ли вместо того платья, взамен попросить другую вещь за $44.50 + на 5 два лосьона?
Спасибо за помощь и терпение!:aj:
Завтра пойду отправлять))) Отпишусь по результату!..)
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
привет!
девочки, вопрос.
приехали сапоги. все ок. надела 1 раз, но через минут 20 носки поняла, то они мне малые. на подошве и набойке небольшие стертости.
как их вернуть Вике и реально ли?
у кого был подобный опыт?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста!!! не подошли ботильоны! хочу вернуть! обязательно ли их пересылать в той же коробке (из под обуви) или можно просто в пакет положить! а то так наверно посылка будет и более громоздкая, и тяжелее наверно?!?!

В той же коробке... т.е. коробка в коробку.... условие викино. .. вернуть в оригинальной коробке...
оно вобщем и понятно... вы же не хотите получить вещь просто в пакетике? правда?......
как вы понимаете вика не выбросит ваши ботильончики)))))))
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, плиз, а без квитка возврата можно как-то вернуть вещь, если не подошла? Или из другого заказа бланк можно использовать? Понадеялась, что подойдет и бумажку не сохранила. Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать.
в первом посте можно распечатать новый бланк. там есть ссылка.
 
  • Like
Реакции: Mango Cat

N@dya

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
10
2
0
Челябинск
Девочки, подскажите! Отправила возврат, но пока посылка дошла до ВС, 90 дней прошли... Не пойму, когда мне вышлют сертификат-скидку? При оформлении следующего заказа? А то уже почти месяц прошёл с того момента, как они получили посылку, а сертификат не шлют (
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Николь_, если денег на карте нет, то как и с обычным заказом они будут пытаться снять их 3-10 рабочих дней.
В обменную форму ни в коем случае НЕ ВПИСЫВАТЬ вещи на обмен, иначе вам их отправят повторно, а тот заказ сочтут обычным, а не обменом по телефону и снимут с вам доставку. Так чтозаполняете только количество вещей и причину возврата.
Если посылка превышает 2 кг, можно разбить и отправить двумя мелкими пакетами. Но если боитесь, что наптутают, то отправляйте обычной посылкой.
По поводу карты - деньги-то они с нее снимут, но когда до них дойдет ваш возврат, то вернуть деньги они будут пытататься на старую карту, которая недействительна. Так я бы дождалась новой карты и заполнила ее данные на обратной строне обменной формы. Но если вас поджимает срок в 90 дней (с момента отправки изначального заказа до получения ими вашего обмена, а в среднем посылка авиа почтой идет 2-3 недели), то рискните со старой картой, потом придется по телефону диктовать им номер новой.
 
  • Like
Реакции: Николь_

Viksanchik

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
5
3
0
Москва
Добрый день! Хочу сделать обмен товара. У меня вопрос, попробую на примере озвучить его: за не подошедшую вещь заплатила 31$ (с учетом многоуровневой скидки) Без скидки на сайте эта же вещь стоит 39$. Вопрос: на какую сумму я могу выбрать вещь для обмена? 31 иди 39???
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Могут снять, а могут и не снять.
При чем тут эксперты, когда решает ВС :)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Iulianiya
Да можете заказать еще вещь и можете отправлять возврат не информируя их об этом. Они сами это сделают, когда получат возврат
 
  • Like
Реакции: Iulianiya

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Деньги вернут только сертификатом на следующую покупку. Так что смело пишите ваш адрес на обороте, куда ее прислать. Обмен они не сделают.
 
  • Like
Реакции: margaretta

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Виктория В, нужно вернуть пижаму, иначе по истечении 30 дней они будут пробовать снимать с вас стоимость, отправленного платья. Можете конечно попробовать попереписываться с ними, но по моему опыту это бесполезно.. По началу я сразу отправляла неверную вещь назад, но сейчас мне это уже все надоело и тоже не хочется связываться с этим.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
После прочтения у меня тоже возник вопрос: я хочу сделать обмен товара, который не подошел по размеру на другой товар, мне нужно заполнить обратную сторону Return Form? И как найти Cod Code (если он вообще нужен) И за сколько обычно доходит, если отправить авиа почтой?

авиа недели за две доходит, обратную сторону нужно заполнить, кодов не надо никаких заполнять.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А можно вернуть или обменять старую вещь, лежит уже около года, новая в пакетике.. Как думаете?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, видимо так.
Только как им это доказать?

попробуйте отправить им сочиненный мною текст :) я вроде просто старалась написать, они должны наконец вкурить.
в конце концов, вы ничего не теряете :)

MiuBelle добавил 26.06.2012 в 15:13

Смотреть далее

пишите.
что сделали по телефону "обмен", вам выслали замену, и по телефону вам сказали обмениваемые вещи просто вернуть, а не обменять (потому и бланк такой - на возврат) и просите не пересчитывать скидку - так как вы типа обменяли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.