Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А может кто нибудь скрин шот выложить, как заполнять форму на обмен? Заранее спасибо):ax:
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,подскажите кто знает!
Хочу отправить обратно вещь по полной стоимости 69,5 пончо и вещь из клиранса блузку 39,99. Как заполнить форму,что написать? Читала вверху, что написано,но картинка там не открывается (( Не понятно как заполнить форму для возврата денег. Сколько возьму за доставку в США? Вещь тяжелая пончо.
Заранее спасибо за ответ!
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девушки, мне многоуровневую пересчитают, если я 1 вещь из заказа решу обменять?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
belkastrelka, хм, когда я спрашивала вс об этом, мне сказали, что они переносят распродажную цену и скидки по кодам в новый заказ, но возможно это касается только обмена по телефону. Я делала такой обмен по телефону и мне снижали цену до той, которая была в моем заказе.

мне ответили Unfortunately, if you purchased the item during our semi annual sale, the sale price for that item is no longer valid. If you exchange for the same item and it is a higher price, you will have to pay the difference.
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Репост: Девчушки, подскажите! На ВС заказываю давно, но ни разу не делала возврат. Поэтому скопилось много вещей на возврат (20, может, 30, в т.ч. 3 коробки с обувью).
Как выгоднее отправить заказ? Часть застрахованной посылкой (вещи более 90 дн.), а менее 90 дн. - авиапосылкой?
Меня смущает тамож. декларация, потому что там всего 4 стоки для описания позиций.. Надо заполнять много деклараций или можно добавить туда доп. строки, в таком случае она будет не на 1 листе. Как лучше поступить?
И что за объявленная стоимость? Это страховка на эту сумму чтоли? Какую стоимость ставить*? :ak::ak:
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, помогите! Я запуталась. Могу я отправить вещи из трех заказов на обмен, взамен попросив товар на общую сумму возврата, но не совпадающую с каждым заказом по отдельности? Пример. Было заказано разными заказами на 79$, 59,99$ и на 5,99$. Хочу поменять на вещи стоимостью 78$, 34,5$ и 28$. Сумма заказа не превышает общую сумму возврата. Нужно будет что-то доплачивать или нет?
если возвраты из 3 разных заказов, то и 3 обмена будет и если стоимость вещи по обмену превышает стоимость возвращаемого товара, то с вас возмут за доставку. В вашем случае можно сделать так обмен $78 на $79 и 34,5 на 59,99, но 28 у вас уже не получится обменять без доплаты. Сама так попала в первый раз.

Federika0 добавил 18.08.2010 в 17:41
JuliaJune, по поводу кофточки: это один и тот же цвет.
Я давно заметила, что названия цветов на сайте и на пакете с вещью разные, НО код один и тот же. В Вашем случае В80.

Так что упрекнуть Вику можно только в том, что на мониторе цвет казался не таким.
На что они советуют изменить настройки монитора (где-то в теме на форуме читала про такие шаблоны).
fruit punsh и cosmo pink это 2 разных цвета и дело не в настройках монитора
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justv

hilda21

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
28
2
0
ташкент
а какую цифру ставить в бланке возврата если ничего не понравилось и возвращается весь заказ?заранее спасибо
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, а какая запись в треке должна быть, когда посылка с возвратом до вики дойдет? А то у меня с 16 декабря экспорт так и висит.....
 

Natali07

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
7
0
0
киев
Получила я от Вики джинсы,которые на меня малы:(,не тянуться совершенно.Узнала,что отправить их назад юпсом будет стоить 100 дол:ai:А тут как раз родственница приехала из США,и скоро возвращается назад.Вот я и думаю ,прокатит если она их там отправит, а они мне на обмен сюда вещь вышлют?Думаю надо им письмо написать,не поможете?
 

GaLiKa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
71
190
0
Москва
Девочки, мне пришло пальто - оказалось большое.
Хочу сделать обмен.
Скажите если изначально пальто было куплено за 95 у.е. (с учетом скидки), а сейчас оно стоит 109 - Вика возьмет какие-нибудь с меня деньги за доставку ?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
одна поправочка, суммы прямо уж до цента могут и не совпадать. Девочки тут как-то делились опытом, так вот сумма обменных вещей у кого-то была на 50 центов больше и ничего за доставку не сняли. Хотя, конечно, увлекаться не стоит.
О, да. Тут уж как повезет. У меня при возврате написали вообще цены без скидок, хотя в бланке они были сейловые и на момент прихода к им возврата не изменились. Вообщем, надо все перепроверять за ними))))
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчонки, привет!
Ну подскажите, пожалуйста, никак нельзя попросить вику отправить обмен UPSом. 2 кг у меня точно не наберется, а мне оч надо чтобы быстро пришла посыль. Я заплатить даже готова.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
она обмен по телефону делала
Я это видела, просто не поняла о чем девушка переживает )))

SmilyGirl добавил 27.10.2010 в 22:10
Сегодня до вс дошел мой обмен, отправленный 11-го октября авиа-почтой мелким пакетом. Я так рада)
Что отправляли и сколько стоит, отпишитесь, плиз, для статистики, еще вес если можно)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ponini, что лямок нет
Dear Victoria's Secret!

Order Number: ...
Customer Number: ...
I have problen with one item (название, номер, размер, цвет) - there were no straps for this bra in my order.
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Альфредовна, вы заполняли обменную форму? если форма правильно заполнена, то ситуация, которую вы описАли, не должна вызвать какие-либо проблемы. Если вещь на обмен не влияет на пересчет многоуровневой, то обмен идет по стандартной схеме, а разницу возвращают на карту. Пока не пойму, что стало причиной, почему с вас по-новой хотят снять деньги за обменную вещь... Наверное надо звонить, это мое мнение. Подождите, может кто-то по-точнее подскажет.
 
Последнее редактирование:

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Здраствуйте подскажите пожалуйста ...может быть я чего то не понимаю...сделала обмен по телефону мне выслали вещи при этом в ордере было отражено

Merchandise Total $48.00
Shipping/Handling $27.99
Sales Tax $0.00
Total $75.99
Payment Method: Discount $45.00
Payment Method: Visa Payment $30.99

А когда они получили на обмен посылку они хотят вернуть только

Merchandise Total $-48.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-3.00
Payment Method: Visa Payment $-3.00

Обмен то равнозначный ...но при этом сняли они 30,99 дол а хотят вернуть всего 3 ....Как я понимаю они не должны были снимать за доставку 27.99 дол и тогда все было бы правильно....Что им можно сказать на это как решить этот вопрос????....
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Девочки, я запуталась. Написала вике письмо с фотками тренча ужасного качества, они прислали ответ. Если я правильно поняла, то они просят распорядиться им по своему усмотрению, а деньги в течение 3-10 дней вернут, нет?


Смотреть далее

А через 10 минут от них пришло еще одно письмо, и в нем они уже просят отослать тренч, насчет доставки ни слова. Так чего они хотят? :(


Смотреть далее
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, спасибо за ответы и образец декларации. На почте заполняла такой же от руки. В электронном виде, конечно, удобнее.
Мне тоже пришлось писать по 2 позиции в 1 строке. При этом попросили указать стоимость каждой вещи отдельно. И каждую вещь отдельно взвешивали. Вес вписывала сотрудница почты.
Пересылка ценной посылки весом 1 600, авиапочтой обошлась 1 400 с копейками + коробка. Забыла только узнать, сколько времени идет посылка авиапочтой.

Письмо (первое) о возмещении расходов выкладываю здесь

На самом деле не знаю примет ли почта распечатанную декларацию, когда отправляла тоже от руки заполняла, но в следующий раз хочу попробовать распечатать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.