Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девушки, а что делать если пришло бандо с распродажи, а в нем не хватает камушка, сегодня хочу написать Вике, у кого было такое??? Что в таком случае отвечают???
 

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
Возврата заказа, сделанного в другой стране

Добрый день,
Было несколько заказов, которые были сделаны с доставкой по США. С другими моими вещами их прислали черз финку в Россию.
Возникла необходимость вернуть несколько вещей, а точнее обменять, чтобы не потерять многоуровневую скидку.
Что будет с доставкой? Был ли у кого-нт опыт? Будут отправлять только в штаты или могут отправить в РФ за какие-то доп. средства?
Спасибо
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, подскажите!
1) Ситуация такая: был заказ №1 на общую сумму $204.83, в нем бэк на 29,50, многоуровневый %-й код на 30,72. При получении заказа в нем не оказалось двух позиций на общую сумму 29,58, их на сайте уже не было в наличии - денежку вернули. Через некоторое время бэк они самостоятельно отменили. Т.е. получается 204,83-29,58-29,5=145,75. Это уже выходит за рамки кода (там от 150). Подумываю отправить на обмен пару вещей из этого заказа, но боюсь, что если привлеку внимание к этому заказу, то могут с меня еще и сумму кода снять.... Кто сталкивался и какие вообще мысли по этому поводу?
2) Есть вещи из заказа №1 и №2, соответственно, при обмене использую форму с сайта. Правильно я понимаю, что в Шаге 3 я пишу позиции, которые я возвращаю для обмена, а в Шаге 4 те, которые хочу получить вместо них? И что там за способ оплаты? Про эту часть вообще ничего не поняла!! :bu:
на всякий случай - форма с сайта - http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/ExchangeReturnForm.pdf
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Кто подскажет? За несколько лет, я только один раз отправляла возврат, а не обмен... В это раз пришли два купальника, они мне очень велики. Куплены на распродаже, применила код. Хочу поменять на размер меньше. Есть смысл высылать на обмен? А вдруг, пока дойдет закончатся размеры или цена вырастет? Что посоветуете?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
вчера возвращала 3 брашки обычной почтой - 224 грамма - 220 рублей вместе с упаковкой и пластиковым конвертом

тайночка, возвращайте обычной почтой, не обязательно ЮПСом, не думаю что кофта и бра весят больше 500 грамм, если у вас конечно не cable-knit свитер
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, отправила на обмен вещь( поменять цвет и размер), а она с сегодняшнего дня дороже... Чем мне это грозит? Пришлют ли замену? Или придется платить ещё раз за доставку?
 

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Привет! Отправила возврат . Может кто-нибудь знает есть ли у них по возврату вещей максимальная сумма которую они могут вернуть на карту или нет? И сколько авиа идет посылка до америки? Спасибо
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
мне калькулятор на сайте почты россии примерно так и насчитал, поэтому небыло оснований усомниться в выставленном счете. наземная по кальклятору рублей на 500 дешевле вроде. только у меня калькулятор этот в эксплорере не открывается. а в сафари открывается.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Alenа, а в почте не сохранилось? Я переписку с ними не удалаю, на всякий случай. Поищите может не почистили!!!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ой, девочки, срочный вопрос.
Отправляю Вике 2 заказ в одной коробке (каждый в своем пакете) на обмен и возврат.
есть 2 стикера, которые надо наклеить на посылку.
так вот, куда их клеить, на общую коробку 2 штуки или на каждый пакет., а на коробку уже ничего не клеить?

Спасибо!

Ziaja добавил 18.09.2012 в 14:27
И еще по возврату денег. Одну позицию хочу вернуть и как раз пока дойдет, то пройдет 90 дней.
Они только бумажным сертификатом высылают, или можно попросить или где-то написать, что бы они мне на почту номер и пин выслали.
такое возможно?
Просто на форварда будет идти, боюсь, что потеряется.
Или может написать на обратной стороне мой украинский адрес и они сюда сертификат вышлют ?
 
Последнее редактирование:

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки мне пришли сапоги с браком. Я им написала письмо. Вот что они мне ответили. Помогите разобраться?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
[B сказал(а):
Black_Sphinx[/B];169584]Я просто только туда езжу. Там всё очень аккуратненко, запаковывают, клеют стикеры, всё автоматизировано. Мне понравилось. Я наши обычные совковые отделения почты не люблю, приходишь туда, и как в кошмар из прошлого попадаешь:(

Black_Sphinx А на варшавке обычная почта или UPS и сколько стоит отправить обычный посыль 2 кг?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Прошло 42 дня с момента отправки моего возврата и вот он наконец появился. Сегодня ночью я получила письмо. Но за тот период, пока шел пакет в США, мой желаемый обмен ушел в бэк. Вопрос: мне просто вернут деньги на карту или будут ждать, пока появится мой бэк и отгрузят мне его?

Смотреть далее
 

honeymishka

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
1
0
moskva
Hydognik, если не было, то не о чем беспокоиться.

honeymishka, если былам многоуровневая скидка и впритык, то лучше заказать на 10$, а то они не только не вернут, но еще будут пытаться с вас снять разницу между уровнями (15 или 45). Если многоуровневой не было, то не о чем переживать - вернут. Единственное, если от момента отправки заказа до момента получения ими вашего заказа пройдет больше 90 дней, то они вернут не на карту деньги, а сертификатом на следующую покупку.
спасибо) надеюсь, не пройдет 90 дней, я только вчера получила, отправлю на днях

и еще, я цвет вещи на замену написала сначала словами, а потом в скобках кодом, ниче? мб поймут?
а то нарыла faq на другом форуме, там было со словом написано, потом тут уже прочла, что просто код

honeymishka добавил 21.07.2011 в 16:55
Jenyaaa, http://pikucha.ru/i5cJG
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Первый раз отправила вещь на обмен.
Девочки, подскажите пожалуйста, ВС напишет мне, когда получит вещь? И как я буду знать, что отправлена замена? Спасибо:ax:
 

merely

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
35
6
0
47
Москва
Девоньки, помогите советом!

Набрались вещи на возврат с 5 заказов:
на 29$, 46.98$, 29.63$, 39.99$ и 60$.
Первые 4 были сделаны в период март-апрель с кодами на бесплатную доставку от 200$, все заказы на суммы впритык по 200-210$, запаса нет... 90 дней прошло. Вещи на обмен не хочу, хочу сертификат на следующие покупки.
Пятый заказ был сделан в конце июля без акций, все за стоимость на сайте. С ним я так понимаю, проблем не будет. Тоже хочу возврат, но на карту.
Вопросы:
1. можно ли отправить назад все вещи с 5 заказов одной посылкой?
2. будут ли пересчитывать бесплатную доставку по первым четырем заказам?
3. если мои желания невыполнимы, какой самый выгодный вариант в такой ситуации?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Отправила вещи на обмен 21.11 (обычной почтой). До сих пор от VS нет сообщения о приёмке.
Спросила про посыль у VS, написали, что не получили. По трекингу вижу только экспорт из России.
Девочки, в Америке мою посылку доставляет USPS? Где отслеживать импорт?
У кого сколько шла посылка обычной почтой?
И вообще пора ли разыскивать? и как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.