Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, подскажите как написать виктории письмо о том, что они перепутали цвета у купальника? Я написала что-то вроде вы прислали это (писала цвет, наименование), and I ordered это (также перечисляла). Они видать меня не поняли и ответили, что уже заказ изменить нельзя, т.к. он отправлен и скоро будет у вас. Как правильно написать?

вы получили посылку в которой цвета перепутаны купальника? напишите еще раз, просто иногда попадают операторы которые не с 1 раза понимают. Я им пишу, что я заказывала такой цвет, а получила такой то, пожалуйста вышлете мне тот цвет купальника который я заказывала!
 
  • Like
Реакции: TODESonia

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Мне вернули деньги за заказ, а за доставку - не вернули!! :bu:
Хотя косяк явно их был....
Накатала еще одно письмо, уж не знаю, будет ли толк.
Ведь оператор по телефону сказала, что отменит и не отменила заказ.
Разве они поверят, что у них такое случилось?
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
Lesik464628, вот я так и думала,жесть,конечно((спасибо!

Oleka добавил 04.06.2011 в 23:03
svetlanka_sun, спасибо огромное!попробую найти(
 
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки ) подскажите , обмен в течении 90 дней со дня заказа или со дня получения посылки ? И если долго к ним будет вещь ехать , сейчас праздники начнутся ))) они на дату отправления смотреть будут , это ж не моя вина , что долго к ним идет посылка )
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня еще вопросик)
Есть ли какая-нить опасность менять вещи, которые идут по акции 2за50 ( например))
Если я возвращаю часть, это 25$, то не будет ли какого-то пересчета с первой частью?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Maryna77, авиа почтой максимум месяц идет, так что должно дойти. А хватит ли 15$ зависит от веса вещи.

P.S. А вчера до вс дошел мой обмен по телефону авиа почтой, отправленный 31.08, который вместо 2-4 дней до таможни тащился 2 недели. И всеравно я уложилась в 30-ти днейвный срок (правда, к сожалению, большую часть мне вернут ни на карту, а сертификатом, так как 90 дней для этого заказа было 21.09 и если бы ни такие выкрутасы почты, все бы пришло в срок :()
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У меня такой вопрос,я написала писбмо обраке,мне предложили выслать замену или вернуть деньги.
А если я выберу сапоги,но не те что заказывала,они сейчас со скидкой стоят 79.20 дол.,а мои стоили 79,мне так не обменяют,праивльно?
Или если цена будет меньше,стоимости возврата,могут выслать замену?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
TODESonia, я вам просто перевела, что они пишут


Candy., и вам переведу
мы будем рады выслать вам замену, которая придет в течение 14-21 рабочих дня, или мы можем сделать возврат денег за товар. Нам потребуется возврат неправильных вещей в течении 30 дней, посредством почтовой отправки с номером. Пожалуйста имейте в виду, что ваш счет будет дебетован на сумму замены или кредита если неправильный товар не будет получен в течении 30 дней.
Пожалуйста проинформируйте нас о действии, которые хотите чтобы мы предприняли, 6-значном номере с ярлыка вещи, которую вы получили, описании вещи которую вы получили и примерной стоимости отправки обратно неправильной вещи
 
  • Like
Реакции: Candy. и TODESonia

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
БрюнеткаЛена, честно говоря я уже прочитала почти всю темку, но к своему стыду всё равно не понимаю.:bu:
То, что на обмен можно выбрать другие вещи я понимаю, но вопрос у меня в том, что если этих вещей уже нет в наличии или не будет на момент получения ВС моей посылки с возвратом???? Как в этом случае? Или так можно ждать у моря погоды вечно...Как это узнать? Это вот не понятно. :(
конечно есть такая возможность, что выбранной позиции на момент прихода не будет. Я в этом случае поступаю так, слежу за приходом обменной посыли, там появляется отдельный заказ в разделе обмен с датой прихода к ним твоей посылки, в котором указаны возвращаемые вещи и заказанные в обмен, я в этот же день пишу письмо, с указанием номера заказа появившиегося на Вике и прошу заменить указанную в нем позицию на другую, по цене совпадающую с ценой возвращаемой вещи. Если возвращаемая вещь получена в заказе с применением скидок ( 15 со 100, 30 со 150 и т.д.) то можно заказать и чуть дешевле товар , при условии , что с уменьшенной ценой условия пред. заказа будут соответсвовать примененной скидке. То есть если у тебя заказ был на 160 долларов. и применена скидка 30 со 150, то ты можешь на 10 долларов уменьшить стоимость высылаемой в замен вещи, разницу тебе вернут на карту.
Также можно им звонить с той же просьбой. ЭТО ДАЖЕ БЫСТРЕЕ.
 
  • Like
Реакции: VLana

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Millionaria, ответила в личку. странно у вас бланк выглядит.... а это бланк вообще? я смотрю, у вас все части абсолютно пустые... вы посмотрите внимательно, обменная форма должна быть с розовыми полосочками.

Огромное спасибо!!! Извини, что так много вопросов - просто бланк этот бракованный был, и я все разобраться не могла - нашла бланк прошлой посылки и там уже все прописано! Никаких белых граф :)
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, здравствуйте!
Затеяла я возврат с подругами, и набрали на 600 с лишним $ возврата:ag:
Вещей много, в основном по 1-2 штуки с заказа. Так вот, нам выгодней сделать обмен будет?? так как почти все заказы были с многоуровневой скидкой и некоторые вещи были заказаны более 3 месяцев назад.
И ещё, ткните пожалуйста, где и как писать на что мы хотим обменять вещь? Не совсем этот момент поняли. И если, допустим, в одном заказе на обмен 2 вещи в общей сложности, например на 113$ (1 вещь 55$, 2-58$), то я могу сделать обмен на 113$ (туфли к примеру), либо отдельно на 55$ и 58$.
Извиняюсь, если миллион раз этот вопрос задавали.
Спасибо:ax:
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва


еще одна попытка загрузить бланк воврата. Видно? можете посмотреть, все верно???
я хочу обменять клатч стоимостью 68 долларов на 2 плавок...

Svetik_82 добавил 28.05.2012 в 17:41


Svetik_82 добавил 28.05.2012 в 17:43
Бланк возврата мне не удалось разглядеть, не видно ничего.
Все можно отправить одной посылкой, каждый возвратный заказ в отдельный пакет со своим бланком возврата-обмена.
Если вещи не будет в наличии, вернут деньги за нее с пересчетом многоуровневой скидки.
Бланк клеить один, если от своего имени отправляете, то и бланк от своего имени нужно клеить.

*lesyona* добавил 27.05.2012 в 09:48
А еще такой момент, суммировать все возвраты и делать обмен на общую сумму нельзя, на каждый возврат свой обмен, т.е. в пределах суммы каждого возврата.

СПАСИБО))) огромное-огромное)) теперь многое стало ясно, осталось разобраться правильно ли я бланк заполнила. сделала новое фото, можете взяглянуть???
 
Последнее редактирование:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
А можно ли сделать обмен из 3-х разных заказов (90 дней не прошло еще)? И как посчитают? Просто сложить стоимость всех вещей и на эту стоимость выбрать вещи (другие) на обмен?
И чем отправят обмен?
Заранее спасибо!

1. можно. в одной посылке можно отправлять вещи из разных заказов, но только не от разных аккаунтов
2. например: из 1й посыли вы возвращаете на 30$, из второй на 50$ и из третьей на 15$. Соответственно надо заказать вещи на 30, 50 и 15 (или чуть меньше, но не больше!), заполнив прилагавшиеся к посылкам розовые бумажки. Вика сформирует 3 разных заказа. Т.е. вещи из разных посылок не суммируются!
3. Обмен, за исключением особых случаев, отправляют обычной почтой бесплатно. Особые случаи - явные косяки со стороны Вики (мне сейчас упсом едет на обмен верх от купальника - прислали не тот размер, да еще и с браком)

ффухх, описала свою практику... если у кого-то был другой опыт - поправьте
 
  • Like
Реакции: LeEo

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Интересно, я отправила Вике вещи, которые они мне неправильно выслали. Написала адрес от руки и еще наклейку прицепила для верности (только штих-код отрезала). С меня они тоже деньги снимут :meeting:

Вот это уже я не знаю, но мне кажется, что не должны снимать. Девочки некоторые писали, что все время клеят эту наклейку и все нормально. Я рисковать не стала и написала от руки адрес.

Obla4ko добавил 23.04.2010 в 23:17
Я вот эту наклейку приклеила, но вот штрих-код нет. Но я тоже поняла с сайта, что эта наклейка актуальна для США. Просто мне уже интересно разобраться в данном вопросе.

Я думаю вам стоит написать Вике письмо. Спросите почему с вас деньги сняли и попросите вернуть обратно... Наплетите что-нибудь, может и прокатит! :)
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
У меня 4 вещи из 3-х заказов:
1-лиф был 56$ - стал 42$ (Общ. заказ на $617.46. Многоур. -75$)
2-платье стоило 49.5$ - сейчас 39.5$ (Общ. заказ был на 250. Многоур. -75$)
3-майка и брюки на сумму 82$ (без многоур.)

Хочу обменять:
1-на такой же лиф другого р-ра.
2-на такое же платье другого р-ра.
3-не другие вещи на эту же сумму.
 

Yuliya555

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
2
0
0
Симферополь
Помогите)

Скажите пожалуйста, я получила посылочку от VS, они вместо сапог положили мне косметику. Я написала им письмо, получила ответ, но не могу понять должна я им возвращать косметику или нет??? И что это за номер для возврата?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Понарошку

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
3
0
Владикавказ
Да они мне так и сказали что изменить уже нечего не могут... Обидно что нет у них другой доставки кроме как обычной почты и юпса :(
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
mysteryka, а у меня получалось сделать обмен по почте (указывала в письме, что не говорю по английски). Но в последнее время стала звонить (так быстрее решать вопросы), действительно ничего страшного, просто подготовьте "шпаргалку": ваш номер, номер заказа, и что на что хотите менять. И на всякий случай держите рядом номер карты (у меня его спрашивают каждый раз, когда звоню). Операторы действительно говорят медленно и понятно (по крайней мере общий смысл- чего от тебя хотят- улавливаешь). И свой английский подтяните)))))
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и *lesyona*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.