Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, сама не поверила, когда прочитала!!!
We would like to process a replacement package for the coat, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.



We assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the defective merchandise.
Вика стала оплачивать почтовые расходы на возвратах или мне английский еще учить и учить?
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
MiuBelle добавил 08.11.2012 в 00:29
Мучача, я звонила посл. раз больше года назад, потом почему-то у меня со скайпа звонок стал попадать на автоответчик, а не на оператора.
спрашивают имя, фамилию, биллинг!! - в общем, все то, что у вас в аккаунте вбито, чтобы идентифицировать. мб почту спросят.
еще нужно номер заказа знать и пропишите для себя пару фраз, четко дающих понять, что вы хотите - например "я хочу закрыть заказ №***"

Ага, спасибо. То есть я все это буду автоответчику говорить, оператор там вообще ни в какой момент не появится? И кстати, что значит "закрыть заказ"?
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
SmilyGirl, у меня так выглядит заказ, который они мне отправили с недостающимии вещами из посылки - в моем случае это значит, что в конечном счете мне не нужно ни за что доплачивать, т.е. это форма представления в системе бесплатного заказа: чтобы получить в сумме 0, они вводят идентичные товары с отрицательной стоимостью
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто подскажет, когда возвращаем вещи, сколько времени проходит между Экспортом и когда они поступят к Вике, хотя бы примерно.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Мне прислали ботинки разного размера. Попыталась назад отправить, на почте не принимают, говорят в США сейчас нельзя слать весом больше 0,5 кг. А ботинки 1.2 кг весят.
Я бы отправила фото с сопроводительным письмом на эл. адрес ВС для возмещения расходов
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а если я заказываю по телефону, там никакие код не работают?
меня интересует бесплатная сумка за купальник Beach Sexy, мне её дадут?
а то оч халявы хочется :ag:

Конечно, работают!:yes: Просто продиктуйте все коды, какие нужно.
 

lisi4karu

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
15
1
0
Москва
Девочки помогите! Посылка UPS вернулась назад в VS, совершенно не знаю почему, лимит в 1000 в мес не привышен, заказа на 202 дол с доставкой, они мне возвращают только деньги за вещи без учета доставки(а она не маленькая!!!!), можно из них выбить за нее деньги???
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Девочки, а если я заказывала посыль по америке с бесплатной доставкой, ее уже получила. Потом пришел бек, я хочу его вернуть. Мне вернут всю сумму его (я ведь за доставку не платила) или что то вычтут? Спасибо
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
вот это я что-то вообще не поняла....:( :(
все еще есть вещи- это что за вещи?...остаток из того заказа?...
и как понять- теряю я право или нет?

блииииииииииин, какой же гемморой возвращать вике вещи....(((

Kabu, нет, именно но. Если у вас сумма меньше, но все еще есть вещи на сумму 100, 150 или 250, то многоуровневую не пересчитают. А если меньше и теряете право, то будут проблемы.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SweetDream, а про брак вы писали вс? они могут разрешить себе этот оставить, а вам вышлют новый.
Насчет украины не знаю, но у нас в России мелким пакетом обойдется рублей в 300, ценной посылкой - около 1000 р. В любом случае, если вы вс напишите по поводу брака, то они компенсируют вам расходы (но придется отправлять ценной посылкой авиа почтой тогда).
 
Последнее редактирование:

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
Помогите пожалуйста, если я им хочу отдать вещи, чтобы они мне деньги на карту вернули. Мне пришел измененный бланк заказа и я незнаю что мне отметить варианты такие: I am
returning a gift
changing my payment method
shipping to a different ship to address
exchanging more than 4 items
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите пожалуйста! Хочу вернуть (с заменой) бюстик, на который была скидка 10$ (+трусы), она сейчас уже не действует. Мне на обмен нужно указать что-то по полной цене или с учетом скидки?
И еще вопрос, который уже задавали выше и который остался без ответа: мне сообщать о замене или просто отправить?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
miss80, подождите еще... это из-за праздников. У них там завал. Лежит где-нибудь ваша посылка в не разобранной куче. Разберут на сортировке и появиться движение на сайте. У меня так было оправила 31.октября письмо заказное из Москвы в Подмосковье. Казалось, бы близко. А статус прием был аж до 9 ноября. Потом сменился на другой. Уже тоже хотела в розыск подавать.

JJul добавил 13.11.2012 в 13:47
У меня в ВС авиа до 3 недель идет, но это если праздников нет.

JJul добавил 13.11.2012 в 13:51
У кого отслеживается по нашему идентификатору на сайте usps, но у меня за весь мой опыт обменов не разу там не трекнулось :( Отправляла штук 6 возвратов-обменов. Не знаю от чего это зависит.
Но все они доехали. А узнаете, что ваша посылка пришла в США, когда Вика Вам письмо пришлет и в вашей учетной записи появиться этот возврат :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
отчитаюсь и я
посылка авиа обычная не ценная
3 кило 354 гр вместе с коробкой 1684 рубля 30 коп. там цена похоже меняется от каждого полного килогамма
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девушки ) помогите)
Я что то не поняла :
-если я хочу вернуть товар и получить деньги обратно я только ставлю количество в первый столбик и цифру по какой причине возвращаю во второй столбик... и все прилагаю эту бумажку к вещи
- и так со всеми вещами если они с разных заказов)
- и все это в одну посылку))))
это все)))
Просто ни разу не развращала((( А тут уже набралось))) Если не продам ) пойду отправлять)):ag:
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, хелп! Помогите, пожалуйста, первый раз хочу сделать возврат в ВС, боюсь очень что еще денег им должна останусь... Помогите пожалуйста разобраться!
У меня 2 вещи из разных посылок, как я поняла их нужно отправить 1 возвратом и написать что я хочу на обмен.
1 вещь у меня боты Колин Стюарт - их хочу на полразмера меньше, но я их покупала по акции на сайте -20%, а сейчас на низ опять полная цена. Значит, меня попросят доплатить?
Вторая вещь у меня кофточка, хочу поменять на другую, которая стоит на несколько $ меньше, значит разницу мне вернут? На многоуровневую у меня ни одна вещь не влияет.
И самый главный нюанс - у меня эти посылки были на разные адреса, 1 на shopfans, 2 - в Россию напрямую. По какому адресу мне отправят возврат?
Девочки, очень-очень нужна ваша помощь, буду очень благодарна за любые ответы:ax:
 

Rina1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
17
6
0
Москва/ Иваново
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.:ax:
вчера пришел свитер с дыркой, написала письмо, ВС предлогает или вернуть деньги или обмен. Была многоуровневая и вещь из бэка...
Мысль у меня следующая:
на 59,5$(стоимость свитера) заказать обмен. Купальник по каталожному коду (т.к. цвета сейчас нет на сайте) и тот самый бэк который был в посылке (тоже по каталожному коду)
хочу написать им письмо следующего содержания, как думаете поймут меня?(переводить буду в гугл переводчик:))?

Уважаемая ВС
номер клиента****
номер заказа****
У меня к Вам вопрос:
1. Можно заменить продукцию?
поменять ZB-272-513 The Flirty Cardi Свеатер стоимость - 59,5$
на вещи:
- UL-288-838-16.5$ - размер XS(цвет -yellow knockout crochet)
- UL-284 -087 - 36$ - размер 34С (цвет - yellow knockout crochet)
- UL-280-258 - 26$ - размер S (цвет -multicolor neon )
итого: 78,5$ - 59.5$= 19$
19$ - снять с моей карты
2. Сколько будет стоить доставка трех продуктов?
3. как будет осуществляться доставка UPS или USPS?
4. доставка на адрес: 121374 Москва, ул. ***

и можно ли так писать?
заранее СПАСИБО!

и еще вопрос:
можно ли у ВС попросить оплатить доставку свитера из России в США, все-таки брак был.... или если это обмен,так нельзя??
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Принять были обязаны..... придите и жестко скажите.. что тарифы полностью известны.. так что пусть шевелятся..!
просто имейте ввиду что цена высока! прибавляйте к сапогам все что есть до 2х кило.. хоть не жалко будет слать!....
я бы тоже переиграла посылки.. но вчера разместила заказ по телефону на обе...... мне будет не выгодно если они мне потом доставку бесплатную отменят.. поэтому и послала! а так бы ни за что! набрала бы точно на 2 кило и только тогда!

и имейте ввиду... посылки можно им слать даже с самым древним товаром... все берут!) это большой плюс....
поэтому может быть стоит подкопить барахлишка на возврат к тем сапожкам и только тогда слать им все это)))))хоть не так обидно будет...

да, видимо, по настойчивее надо было быть, но мне было как-то неловко требовать)))
а кроме сапог мне и нечего больше отправить... они около 1.5 кг весят, но коробка большевата. Они там и так сначала начали говорить, что выйдет ок 2000-2500 руб,я удивилась... но потом они что-то пересмотрели в компе и сказали, что выйдет до 1000 руб, но точно сказать не могут, приходите через пару дней:(
Я вообще-то эти сапожки выставила на продажу, но если через пару дней не смогу найти покупателя, то придется отправлять, боюсь что если затяну, обменивать будет уже не на чего, раскупят нужный размер.
Я и так подешевле выставила цену, мне они дороже обошлись, да и при возврате тоже теряю... даже не знаю что и делать:( может даже ничего не дожидаясь новые заказать, только вот что с 2-мя парами делать буду:ag:
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Malinalda
Спасибо большое, буду очень рада, если Вы мне сможете помочь объяснить им (110$! -ещё не приходилось возвращать, даже не подозревала что это настолько дорого!!!)
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Irissska ,
а цена какая была?

Цвет-немного не из той оперы. Я сколько раз замечала, что они могут то снять, то опять выставить вещь- то ли маркетинговый ход такой (придерживают), то ли разбирают быстро - вылавливать приходится.

вопрос тот же - можно менять на клиранс и товары по спец. цене?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.