Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, теперь вроде ясно...из-за отмененного бэка,сумма уменьшилась и они пересчитали скидку...тут уже не поспорить Наташ...
по деньгам,именно суммы так понять не могу...нужны цифры все..хочешь напиши...
почему вновь не отправляют не знаю...она еще есть на сайте??
про новый заказ и доставку это хорошо..мне тоже такое давали за пересчитанную скидку при возврате..и я сделала новый заказ..на большую сумму:yes: написала им ответом на письмо с этим предложением..тип вы мне обещали доставку бесплатную..и они вернули мне всю сумму за доставку полностью..ну кроме 20 уе за УПС..
так что может тебе собрать заказ большой обычной почтой..и хоть так покрыть эти вычеты и нервы)))
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
CherryPie, приветствую!
Вы уверены что хотите обменять? Просто очень много времени на это уходит, а так процесс достаточно легок.
В посылке есть розово-белая бумажка с двумя фальцами?
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
smalex, да, отправляйте одной посылкой, только обмен делайте двумя заказами: на Вас и мужа.

kuragina, ВС от упаковки нужен только штрих-код, так что примут в любой упаковке.
 
  • Like
Реакции: smalex

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Со вторым моим возвратом такой же косяк случился, как и с первым - опять пытались с карты снять стоимость обменной вещи. :ai: Что-то у них система на моих обменах заглючила. Написала им, извинились. Попыталась попросить на обмен распродажное бельишко, номер не прошел. Ну и ладно, в итоге написала, чтобы обменяли на другую сейловую вещицу.
Для себя вывод однозначный сделала - при отправке обменов, всегда буду карточку обнулять, от греха подальше.

*lesyona* добавил 30.05.2012 в 12:02
Velory, когда и как отправляли? У вас должен на чеке быть номер для отслеживания, попробуйте на сайте usps проверить, где ваша посылка.
 
Последнее редактирование:

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Девочки подскажите пожалуйста, а обмен если этой вещи уже нет на сайте сделают? На любую другую вещь по равной цене? и обмен только в течении 90 дней? Вещи новые, но боюсь не успеют дойти до них в срок до 90 ней..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня 28.01 экспорт. кто-то выше писал, что тоже посылки никогда не трекались по выходе с РФ. ну и писали опять же, что по 2 месяца наземкой ползет... так что я вот сижу, с моря погоды жду. замена телефонная пришла уже, а возврат все не дойдет

Как это не трекались? У меня все предыдущие прекрасно трекались здесь:
http://www.usps.com/
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Fairwind, не трусики оставьте себе... они не спрашивают.

JJul добавил 31.05.2012 в 17:46
tati-7, 11 мая я оправила, 15 был экспорт, 29 мая инфа появилась на сайте. Сегодня отшипили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fairwind

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите! Отправила возврат, но не авиа, а наземным транспортом. Это имеет значение?
это как? морем?:)
не имеет никакого значения как отправить, лишь бы дошло...
вам номер для отслеживания выдали?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AntoninaGer, про уведомление не знаю, я отправляла мелким пакетом, а у него нет стоиомсти и страховку соотвественно тоже нет. Когда вс получит ваш обмен, то у вас появяться новые заказы, после обработки которых вс пришлет вам письмо (или письма, если вы меняете вещи из нескольких заказов).
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девочки, обмениваю первый раз и прошу совета
Хочу из одного заказа обменять джинсы и бра + из другого заказа кофту. Джинсы подешевели, покупала по 22,99, сейчас они 19,99, бра за 9,99 и кофта из второго заказа за 10,49 (была со скидкой -20% на топы)
Суммируется ли сумма возврата для одного заказа? Т.е. могу ли я помять джинсы и бра на такие же джинсы за 19,99 и прозрачные бретельки за 12? Или могу только что-то на обмен на 9,99 и меньше? + туда же записать обмен кофты за 10,49 на свитер за 9,99? И отправить это все одной посылкой?

И возможно ли сначала позвонить и сделать телефонный обмен, а потом отправить? Просто джинсы и свитер из клиренса.
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Velory, ну вы что, "запах не понравился" - это ни в одной стране мира не повод возвращать товар.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Егинна, обязательно отобразится, кроме того, вы получите письмо-подтверждение по почте.

по вашему опасению: не переживайте, не запутается, главное, чтобы номер заказа был точно указан. у меня этих разных клиентских номеров тоже как блох: на свое имя закажу-один номер, имя мужа поставлю-другой, с одного компа заказ сделаю-третий, с другого компа-четвертый и так далее...
 
  • Like
Реакции: Егинна

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Спасибо Вам!
Скажите, они попросили отослать посылку обратно в течении 30 дней, какой почтой только, не знаю. Почтой России посылка к ним дай бог через 2 месяца придет.
Скажите, как правильно им написать, что стоимость отправки я хочу, чтобы они оплачивали.
Спасибо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а мне показалось что они хотят снять деньги с моего счета и у них проблемы
когда деньги не могут снять, пишут другое.

я тут вряд ли что-то еще подскажу(, либо дело в вашем аккаунте, что именно, неизвесто... или вы что-то неправильно оформили в бланке возврата/обмена...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по моему возврату. Вернула несколько вещей, все из одного заказа, была многоуровневая. Вот что написали по моему возврату:

a18f627f0d7c.jpg


Т.е. мне вернут только 49,99?? Ведь даже если вычесть многоуровневую, то больше 100 долларов получается. Или я что-то не так понимаю?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bimbetta, поздравляю! У них там видимо 7 пятниц на неделе. А вообще, насколько я знаю, они настоятельно требуют назад вещи лишь ценой более 100 долларов.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Sakura, меня она тоже очень смущает! может быть им написать и спросить что вы имели в виду?
но я все-таки надеюсь что у кого то на форуме была похожая ситуация.. ВС мне вряд ли что-то вразумительное ответит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.