Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Поскольку мне так никто и не ответил (может, я первая с такой фигнёй столкнулась?), напишу, чем дело кончилось: сегодня от VS пришло письмо с подтверждением о получении посылки и возврате мне денег (теперь жду, когда на карту зачислятся), а на usps.com так ничего и не находится. :ah: Вот думаю, то ли я не так вводила трэкинг-номер, то ли там ленивцы такие в Штатах, что не обновляют базу, то ли ещё что... В любом случае всё хорошо, что хорошо кончается. :yes:

У меня такая же ситуация, тоже отправила, но результата пока нет. Может кто знает как правильно отследить посылку?

помогите пожалуйста, пришла блузка, но не та, какую заказывала, VS отправляет заказ без возврата? ИЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОЗВРАТ И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ОТПРАВКА ИМ?
Меня попросили вернуть вещь и перечислили мне на карту 20 у.е. Отправка мне стоила около 300 рублей - мелкий пакет. Тарифы можно на сайте почты посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
quantity returned - количество возвращаемых вещей, return reason - причина возврата, точнее код причины возврата.

Оцените вещь во сколько не жалко, но если посылка потеряется Вам вернут именно объявленную ценность.

Напишите VS письмо о том, сколько потратили на пересылку, копию чека, наверно, все-таки лучше приложить.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
JJul, что-то не знаю, стоит ли связываться.. заказ был в августе, вещи на сайте нет давно.. цену брать из истории заказов? А скидку тогда опять же они пересчитают? Честно говоря, запуталась я уже с этим пересчетом скидок, ничего не понимаю :bu:

А в форме с сайта http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf не поняла пункт 3:
STEP 3: PLEASE SELECT ANY THAT APPLY. I AM:
CHANGING MY PAYMENT METHOD
RETURNING A GIFT
В пункте 4 они просят указать страницу каталога и код, где ж его теперь найти..
А в 6-м надо номер карты что ли указывать?
В общем не разобралась :(
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, а где в обменном бланке лучше указать длины брюк? Там же где размер или в описании (description)?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Пришли туфли Колины. Не кожанные.
Сзади брачок

Интересно возможно ли будет написать Вике про брак, да еще чтобы они мне туфли прислали 10-у. т.к. они мне маловаты?
Катерина, обязательно напишите Вике и приложите эти фото, вот только про размер не пишите, иначе они точно скажут возвращайте туфли, делайте возврат!
А если напишите только про брак, есть шанс, что они вам возместят их стоимость, это не всегда срабатывает, но шанс есть :) тем более на вашем фото всё видно!
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, подскажите, плиз, а при возврате - обмене нужно заполнять какую -нибуде таможенную декларацию на почте?

JJul добавил 18.04.2012 в 18:12
И еще подскажите, плиз, мне брючки пришли (они малаваты). Почти 2 месяца ехали. Я и так в шоке. А тут еще не подошли. Хочу их обменять на такие же, большего размера. Сколько будет стоит приблизительно отправка бандерольки 400 гр? Я не возвращала ничего никогда. Старалась все пристраивать. А тут мне очень нужны эти брючки. Может лучше их пристроит попробывать, а на сайте такие же заказать? Или Вика такой заказ не пропустит. Две одинаковые вещи. Спасибо.

Вчера 655гр отправила обратно - 533руб стоило.
 
  • Like
Реакции: JJul

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Эльмира_Т, они, наверняка, вам предложат выслать низ бесплатно. А это все себе оставить. Так что тут только ждать.

JJul добавил 23.07.2012 в 16:45
Эх, одна вещь, которую я хотела на обмен пропала с сайте. Теперь опять надо подбирать что-то на 69 дол. Ну или хотя бы на 19,50 :(
Замучилась я чего-то.... И жакет этот не пристраивается и отправите не могу, многоуровневую пересчитают, и вещей нужных как назло подобрать не могу :(

JJul добавил 23.07.2012 в 16:52
bad_katty, обидно как то из-за 50 центов доставку платить :(
Спасибо
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Cirilla, спасибо большое, они мне написали,сто отследить нет возможности, но если до 14 апреля не придет на местную почту ( так они написали) нужно дать им знать. уж не знаю что они там придумают. Я решила что быстрее будет конечно опять взять этот пакет и отправить за свои деньги, мой первый обмен пришел воздушным транспортом за 3 недели.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
девочки, а вот кто сталкивался с таким вопросом при возврате и обмене.
я отправила вещи... кажется они скоро будут у Вики.. но то что я написала на замену.. вобщем в связи с распродажей мне уже нафиг не надо.. и так заказала... во втором экземпляре не требуется))))).
как бы мне теперь ухитрится отказаться от этого и заказать другое... как усечь этот момент?. во первых и сумма будет понятнее и вообще хочу ДРУГОЕ)))))
Может вике надо написать. .но боюсь их менеджеры еще не видя возврата вряд ли что то путное сделают ..а если и сделают.. то когда придет посыль... то пошлют что в бумажке еще раз)))))...

как быть?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка, Ох, уж, эта Вика. Ужас просто. Я вот думаю, связываться с возвратом или ну его с такой нервотрепкой, у меня уже пару лифчиков накопилось на возврат и :ag: наше с тобой любимое пальто:ag: Ещё всё из разных заказов:ak:
Нат, может, правда, лучше им позвонить, у меня хоть после звонка с этим дурацким заказом от 24-го (за который деньги 4 раза сняли:ag:) всё разрешилось, а то с этими письмами действительно, как разговор с тупым и ещё тупее:bu:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
А чуть меньше можно или в таком случае пере счет многоуровневой грозит для примера 28.50 стоит лиф а я выберу на 26 ?

смотрите сами по сумме всех вещей. надо чтобы с новой вещью (обменом) хватало до многоуровневой
 
  • Like
Реакции: miss80

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Виктория В, у меня тоже такое было, цена платья было 0$ и как потом оказалось они за него деньги не сняли и прислали платье! а когда я на радостях написала им спасибо большое за подарок, денюшки с карты быстренько сняли(
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девчонки подскажите пожалуйста по обмену, послала я Вике костюмчик, трекинг номер дали, проверяю сейчас,появилась сегодня графа Экспорт 21.03.2010 в 17.00, это значит что ее таможня уже выпустила и она ждет отправления? Блин на почте ничего не добьешься,спросила сколько будет идти посылка авиатранспортом,она так ничего и не сказала... а дальше где смотреть на ЮСПС? тоже трекинг номер вводить? всем буду благодарна за ответы... с обменом более менее разобралась, они уже отправили мне костюм с другим размером, спасибо форуму ))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки подскажите плиз почему возвращают только чать денег, а не всю сумму за товар ?Ведь они прислали брак и сами согласились вернуть за него деньги???

Merchandise Total $-79.50
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-45.00
Total $-34.50
Payment Method: Mastercard Payment $-34.50

Они вам пересчитали многоуровневую скидку. Вычли из суммы возврата 45 дол и вернули вам остаток.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
Varik, писать нет никакого смысла.
Вы получили то, что и было заявлено на сайте.

Такие кружевные вещи повторяются из года в год, раньше были модели и с подкладкой, поэтому и отзывы разные...

я понимаю, что они бывают с подкладкой или без, но в описании написано LINED FOR NO-SHOW THROUGH, т.е. С ПОДКЛАДКОЙ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСВЕЧИВАЛО. Получается, я заказала с подкладкой, а прислали без.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Я отправляла посылку до 2 кг., мелкий пакет, самый дешевый способ. Посылка вышла где-то на 350 руб, включая пакет около 40р. (вещей было на 165$) Надеюсь, хотя бы за месяц дошла до Вики. + возврат сделала обменом на др. вещи, к зиме бы их получить с такой скоростью:popcorm1:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, мелким пакетом будет около 1000 р или немного больше. Другой вопрос, что могут отказаться такую кучу отправлять мелким пакетом, тогда просто нужно будет рахделить 2 части, будет немного дороже, но всеравно дешевле, чем посылкой.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
матурчик, но, чтобы бога не гневить, надо отметить, что клиентский сервис у Вики очень и очень лояльный. В каком еще магазине принимают обратно вещи, купленные пару лет назад? (понятное дело, что они их потом перепродают на стоке за копейки, но все равно...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.