Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Satin, в отбивке обычно указано время ответа, у них либо в течение 24 часов, либо 48, подождите немножко) :)
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Вчера VS получила мой возврат. Отправляла мелкий пакетом наземной почтой, без 5 дней шло два месяца


Подскажите! У меня возврат из двух заказов одного аккаунта. Как делать обменный заказ: на сумму каждого заказа, или можно суммировать оба заказа?

Надо будет сделать 2 заказа на сумму каждого.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
?Светлячок???, когда вещь на обмен уходит в бэк, то деньги за нее возвращают на карту. Отображение этих денег занимает 4-7 рабочих дней. Поэжтому когда ваш купальник ушел в бэк, вам вернули деньги. А потом они его нашли и сняли деньги, только вот их возврат денег еще не успел отобразиться на карте. У меня так с ночнушкой было. Подождите немного и вы обнаружите эти 50$ у себя на карте.
 

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
Kisi, из скольких заказов планируете возращать/менять, столько и дожно быть бланков, т.е. для каждого заказа - свой бланк. Сапожки по какой цене купили, по такой вам и обменяют.

У меня ещё такой вопрос.
если я кладу 4 вещи, из 3-х заказов в одну посылку, стоимость суммируется?
И ещё, если я прошу вернуть деньги гифт картами, они делают перерасчет многоуровневой скидки?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Сделала заказ на 500$ со скидкой в 150. Купила лифчик по акции -10$. Теперь вот хочу обменять. Стоит ли заморачиваться или они мне скидку перессчитают?
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
люди, я в шоке! выслала им на обмен пару предметов, один обмен они уже оформили и выслали мне - методом UPS ! ну нафига? кто их просил? сейчас я у нас в италии опятъ в налог отдам и за доставку (бензин и так далее) :aq::aq::aq::aq::aq:

написано так : The order detailed below has shipped on 03/13/2010 via United States Postal Service. To track your order online, you may visit the UPS web site at ....... and use the following reference number : ....... .

ну почему они такие? :aq::aq::aq:


люди, вроде United States Postal Service ето обычная почта, то почему они меня призывают на сайт юпс идти и номер свой прослеживать?
 
Последнее редактирование:

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу понять, что ВС в своем письме хочет сказать. Я заказывала Multi-way Top цвет "pecan praline", пришел топ не с золотистым, а с зеленовато-серым оттенком, написала Вике. Вот что они ответили:

"We certainly understand the frustration that you felt when you received the Ruched Multi Way Top, and it did not match what was shown on our Website. I have forwarded this information to our merchandise department and apologize for any inconvenience caused.
Victoria's Secret values each of our customers, and your satisfaction is our primary concern. Should you wish to exchange or return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange
I have issued a credit of $59.50 to your Visa account, I ask that you please keep the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

You can check the status of your order or view your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime."

Я так поняла, они хотят, чтобы я его отправила им на обмен?
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
девочки, помогите, пришло вот такое письмо
Thank you, very much, for shopping with us recently. I have discovered that we’ve shipped two packages for Order ....... to you in error. I personally apologize for this mishap.
I kindly ask that you return the duplicate package to us, at your earliest convenience, to the following address:
Victoria's Secret Direct
5959 Bigger Rd
Kettering, OH 45440-2718
U.S.A.
Please return the package, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery. I truly appreciate your patience and understanding in this matter, and I hope that your purchase is enjoyed!
You’ve chosen Victoria’s Secret, and we consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.
Kind regards,
DArthur
Victoria's Secret Direct
Edit Department

посылка с 7-го числа на таможне, превышен лимит (заранее знала, что на таможню попаду), документы отправила 8-го, и тишина.... но документы ведь на то, что я заказывала! я так поняла, что они 2 одинаковых заказа отправили одной посылкой? а мне теперь гемороиться с возвратом :ak: никогда этого не делала :( и кто будет платить за доставку этого возврата? :( гады, кто их просил дублировать :bu: :aq:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Она прошла тогда, потому что сумма заказа была $305, а позиция из клиранса всего одна.
Я не учла эту позицию, когда просчитывала свой обмен :( В этом моя ошибка.

Осталось теперь понять, как исправить эту ситуацию и вернуть деньги, которые они сняли..

А что у вас в exchange order отображается?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Тариф у юпс в обратную сторону такой же, как я платила за доставку в РФ?
3. По идее я ведь могу накопить не подошедших вещей из разных посылок на 200 евро и отправить их Вике все разом, заплатив порядка 60 долларов (юпс)?
У ЮПС сумма доставки не зависит от стоимости вещей, только от веса, зная примерно вес своей будушей посылки, вы можете на калькуляторе у них на сайте посчитать, но там тока не пугайтесь, сумма за досавку может быть огромная)
 
  • Like
Реакции: bearly

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
слушайте, а что теперь вика вещи на обмен высылает экспресс-почтой ups? сначала мне на бракованные тени так выслали, а теперь бооольшой пакет ups приедет. это нормальная практика? я боюсь как бы с меня потом за экспресс доставку отдельно не сняли!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Добрый день! Правильно я поняла что если я сделала заказ на $104.99 плюс стоимость доставки $ 33.99 и хочу его обменять полностью и набираю новый заказ на сумму $104.99 мне Виктория отправляет новый заказ и доставку нового заказа оплачивает самостоятельно т.е. я не теряю стоимость доставки?
Если у тебя не было никакой скидки многоуровневой, 15 со 100 дол.заказа ( и даже если был!) то ты можешь заказать на 101 доллар или на 103, те. сумма сохраняющая условия первонач. заказа (100 долларовый заказ) и эту разницу (104,9 -101) тебе вернут на карту , и вещи вышлют бесплатно. А то тебе сложно будет выбрать вещи именно на 104,99 точно.
 
  • Like
Реакции: scrip_olga

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Я вот тоже перевожу-перевожу, читаю-читаю:ag: И, мне уже начинает казаться, что они все таки сняли свои 4.5дол. и отправили мою несчастную посылку-обменяшку с Богом!..:)
Выписку глянуть в том то и дело не получается пока, так как карта моя, но не на меня...
 

Givenchy

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
1
0
0
Тольятти
Добрый день! Помогите плиз! Хочу вернуть туфли. Могут ли они вернуть подарочной картой сумму туфлей?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Еще вопросик )))
А если обменять... у меня 4 вещи по 1 из разных заказов и 2 из одного, всего из трех заказов , а в каком бланке указывать то что я хочу на всю эту сумму одну вещь, ведь у меня три бланка, во всех надо указать или достаточно в одном?

а многоуровневая скидка в тех заказах была?
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
А у меня вот другая проблема с викой, первый раз такая ерунда, оформила возврат, вещи написала из клиранса на обмен, уложилась в сумму как и положенно, не первый раз так делаю, а вика взяла и сняла с моей карты по полной, :ai: все вещи без скидки+еще и доставка, я что-то их юмор не поняла, они вообще что ль там с ума посходили, вот сижу и думаю, что мне теперь делать то? :ak:У кого-нибудь так было? :(
Девчонки, помогите пожалуйста мне письмо в вику составить, кто хорошо знает английский, а то я сама затрудняюсь, вот текст:
...Почему вы выставили мне счет на полную стоимость вещей, которые я выбрала на обмен, ведь все позиции были в разделе клиранс со скидкой. Я укладывалась в ту сумму, которая была на обмен. Выставите мне новый счет с учетом всех скидок или верните мне деньги на карту, в противном случае, я больше не буду с вами сотрудничать...
Заранее благодарю за помощь!:yes:

Да.. у меня такое было... я написала письмо... типа дорогие.. цена у вас ан сайте другая...
получила тут же возврат денег!

Ксатати.. мне кажется последняя фраза.. про угрозы не сотрудничества... ну... как то слишком по такому вобщем несложному вопросу....))))).....

они вобщем легко безо всяких даже заминок извиняются и возвращают

текст письма.. у вас в личке
 
  • Like
Реакции: zabka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, сейчас бесполезно им писать. Высылайте обычный обмен и если они не учтут его по старой цене (а такая вероятность есть), то можно попробовать обойтись письмом.
По поводу второго обмена - тут только обмен по телефону, вы оплачивате купальник за 36, они его высылают, а получив обмен, вернут вам 40.
 
  • Like
Реакции: irramed

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
VLana, Лана, я тут в др. теме нашла, что девочка отправляла купальник мелким пакетом в Revolveclothing, вышло 166р.:ay: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=546509&postcount=337
Если мне тож. так повезет, то cразу отправлю :)

Не исключено, тем более что тарификатор не учитывает, что пакет мелкий. Напишите пжл когда отправите для статистики во сколько обошлось )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.