Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
так бесплатно им звонить ведь по скайпу))))


если я верно поняла..то
JuliaJune, по телефону ток штанцы щас полпросила выслать..чтоб быстрее..а в той посылке и другие вещи..так что не получать не вариант...

бесплатно, но у меня связь безобразная...я вообще ничего не могу понять...всё трещит, пропадает...))) для мея бесплатный скайп это потеря времени, если только не просто данные провеить, там можно просто все продиктовать...услышат...нет...полвину сказанного, другой вопрос...
а понять так вообще ничего невозможно, может сейчас связь и наладилась, но по телефону вообще другое дело...)))

это по-любому не вариант, если только завалящую вещь какую им отправить если есть, чтоб получился нормальный обмен по телефону, а так еще и за достаку платить...
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
честно говоря первый раз это слышу... у меня номер клиента лет 6 не менялся, когда то очень давно был другой, но тогда у меня все было другое

Да я сама чесгря здесь об этом прочла, подумала это правило у них такое. У меня с обоих акков вся история стерлась за прошлый год с начала моих заказов. Самые ранние заказы - октябрь 2010, другие просто пропали. А за номером я не следила, просто прочитав на форуме про такое решила, что и у меня также, но ваше сообщение меня смущает теперь...
как вы думаете, если нет номера заказа, платье из которого я хочу вернуть на обмен, мне стремно отправлять его по почте? да и оригинальной упаковки тоже не сохранилось с штрих-кодом
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, а я ничего не печатала. Наклейку наклеила и все, а в чеке девочка, которая принимала заказ как слышала так и напечатала: на русском и с ошибками.
Но кто-то тут говорил, что чек это для внутренней логистики. Я так понимаю, что можно проститься с этим возвратом. Он потерялся где-то на просторах мира. Да, еще сейчас с меня за доставку обмена по телефону снимут. Ужас. Так и знала, не надо было связываться с этим возвратом этой нашей почтой.
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Вот то-то и оно ( Я звонила как-то, пытаясь отменить заказ, причем не со Скайпа, а с телефона ). Что из этого вышла не хочу даже описывать. )
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки добрый день подскажите пожалуйста, пока еще с этим не сталкивалась, я выше писала уже, что мне не тот размер бюстгалтера положили, они сначала попросили отправить его обратно, но на то что я попросила оплатиь мне пересыл, они написали как я поняла оставить себе его и деньги перечислят, и написали номер подтверждения, что с ним делать незнаю:(
Вам скорее всего отправили бюст вашего размера, проверьте в своём аккаунте не появилось ли нового ордера, наверное прислали его номер.
 
  • Like
Реакции: Tigra55

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
39
москва
на пакеты ничего клеить не надо, только на коробку наклейку с адресом. Вы можете посмотреть код на этикетки от купальника он там указан.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, спасибо за объяснение.
ещё Вас помучаю вопросами-
1. Правильно я понимаю, просто отправить им назад вещи почтой и ждать когда они их получат на сайте в разделе мой аккаунт появится раздел ОБМЕН (так как сейчас его в моем аккаунте нет) и потом уже писать письмо если нужных мне вещей нет в наличие.
2. Не подскажите, если у меня скидок не было в заказе, но была бесплатная доставка при заказе свыше 200 долл. если я сделаю возврат вещей её вычтут из суммы возврата?
Заранее СПАСИБО! :)
По 1 пункту все правильно , раздел обмен появится.
В отношении 2 вопроса, если у тебя была бесплатная доставка и заказ свыше 200 долларов., то важны 2 момента,а) был ли бэк и не отменяла ли ты его. Если была отмена бэка, то они задним числом вычтут бесплатную доставку основного заказа ( так как отказавшись от него у тебя пропала основание для бесплатной доставки) из стоимости возвращаемой вещи и не факт что у тебя что-то останется после этого Если что-то останется, то на эту оставшуюся сумму ты можешь выбрать вещь, написав им об этом. Ее вышлют тебе бесплатно.
Если бэк был и оплачен и получен( или оплачен но еще не получен), то ты ничего не теряешь и заказываешь на сумму возвращенной вещи и ее бесплатно тебе
отправляют.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, zabka, спасибо! да, я хочу заполнить форму на обмен, а там в последнем стобике есть графа с ценой. А вы не подскажите, где можно коды на обмен посмотреть? или например, если на бОльший размер поменять, это какой код получается?

На этом же листочке все коды указаны.
 
  • Like
Реакции: Sheilla

bearly

Новичок
15.01.2011
286
35
0
Москва
конечно же можно возвращать ЮПС, однако их тарифы вас сильно расстроят и веротнее всего сведут на нет смысл возврата в принципе, так как стоимость отправки скорее всего будет равно или больше стоимости вещей
Разве тарифы в обратную сторону не такие же, как при доставке сюда?
Если они такие же, то можно накопить мешок не подошедших вещей и их отправить или нет? :)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Нужен совет!
Заказывала месяц назад верх от купа бомбшелл за 58
хочу сейчас обменять на такой же только размером меньше. Внимание вопрос :)
Сейчас этот верх стоит 39, могу ли я дозаказать еще что-нибудь на 19 долларов или же если вещь такая же, не имеет значение сколько она стоит сейчас?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
с праздником Вас! скажите пожалуйста могу ли я поменять бюст на другой размер не доплачивая при этом ничего. Я купила бюст применив скидку в 10% на сайте он 38...я его взяла за 28..............скажите могу ли я его обменять, что бы не доплачивать ничего (10долларов)..........? спасибо
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, там и без скринашота (вернее скана или фотки) все понятно.
Стандартный вариант: Заполняете количество возвращаемых вещей и причину возврата. Внизу заполняете вещи, которые хотите получить на обмен.
Обмен по телефону: заполняете только количество возвращаемых вещей и причину возврата.
Если хотите получить вещи на другой адрем - заполняете адрес на обратной стороне.
Если хотите, чтобы они вам вернули деньги при возврата или разницу при обмене на другую карту, то на обратной стороне заполняете ее реквизиты.

kis-bris-mjau, обмен по телефону? Конечно требовать. Пишите, что к заказу такомуто (номер изначального) сделали обмен по телефону - заказ номер такой-то и что вы созхранили право на многоуровневую, так почему с вас удержали 75$.

Танчик-лапочк, ну раз получатели все же разные, то все в рамках их требований, так что отправляйте.
 
  • Like
Реакции: kis-bris-mjau

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
fluffy_daria, по стоимости не подскажу. еще раз повторюсь, что все заказы не стоит объединять в один бланк. Реакция опетатора непредсказуема. Но если хотите поэкспериментировать, объедините, почему нет :ad: потом поделитесь опытом, что из этого вышло.
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
надо завтра подождать, они любят в понедельник отправлять посылки, тогда может прояснится что))

Жду,Meg:yes: Мне обычно в воскресенье все посылки шипят, надеюсь, что они ее ЮПСом отправят:). Мне очень, интересно, когда они получат мое платье, продолжение будет...?

Все, отправили мое платьице ЮПСом:dance3::dance3::dance3:. Надеюсь, это не разочарует:)
 
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
подскажите пожалуйста, если просить возврат денег, они за доставку вычтут?
Нет, если посылка не получена вообще, то вернут полную сумму. А вот когда посылку отказываются получать на почте, то по приходу к Вике обратно они возвращают только за вещи, так как свои обязательства по доставке они выполнили!
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Brikse

JJul добавил 08.12.2012 в 15:51
belkastrelka, пардон, для тех кто в бронепоезде, то есть для меня:ag: Если вы хотели денежный сертификат, то зачем заполняли графы на обмен? Отправили бы просто возврат был бы у Вас сертификат. А так, то что Вы хотели (написали им), то они Вам и выслали. Или я чего-то не понимаю?

Если бы я оформила как просто возврат с целью получить деньги, мне бы пересчитали многоуровневую. Поэтому мне пришлось оформить типо обмен, но позже чем через 90 дней, тогда они бы не обменяли, а прислали сертификат. Эта схема у меня уже работала, подруга тоже так делала. Но в этот раз почему то пролетела.
 
  • Like
Реакции: JJul

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, подскажите пож-та, заказала рубаху кружевную 2х разных размеров (маме и подруге у нее), на картинке цвет был один (на модели) а пришел совсем бледный выцветший (заказывали цвет графит, но на сайте почти что-то черный). Письмо напишу, но вот, хотим чтоб черный был, а цвета черного нет на сайте. Возвращать деньги, дак пересчитают скидку многоуровневую, не знаю как быть:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а можно поподробнее с момента .. что вот дискаунт в 15 долларов дали и на новый заказ! спрашиваю потому что.. тк. .у меня тоже отобрали эту скидку (больше 100 у.е = 15 долларов) т.к. я вернула вещь.. но мне они ничего не вернули в новом....
т.е. можно мне с ними пободаться? возвращают?)

Ирина_малина, сорри, не заметила раньше ваш вопрос, у меня почему-то не все темы отображаются жирным шрифтом, как непрочитанные...
По поводу скидки... Когда я позвонила им по поводу обмена по телефону, и продиктовала список из 7 вещей, которые хочу вернуть, они сразу предупредили, что удержат эти 15 баксов за 1 свитер, потому как стоимость заказа, где он был, упала ниже $150. НО тут же скинули мне эти 15 баксов на тот заказ, который я попросила взамен.

Правда, без неприятных сюрпризов не обошлось, об этом я уже написАла выше... первый раз у меня такие заморочки с обменом, но ТАКИЕ, что отбивают всякую охоту делать это впредь:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.