Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Можно так:
Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ................
Order Number: ................
I received the damaged merchandise with my order: item артикул и название вещи without halter strap.

Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
 
  • Like
Реакции: Мышонка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
*katrin*, да уж, наглость - второе счастье.
Если вещи вам не понравились, вы должны возвращать их за свой счет, так как это ваши проблемы, а не вс. Вот если бы они были бракованными, это другой разговор. В этот раз вам дико повезло, но в следующий раз советую иметь совесть.
 

kiwifi

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
10
16
0
Москва
Паконец-то сегодня на почте от меня приняли посылку большую (1800г). Но тары для мелкого пакета у них заекончилась, поэтому приняли в коробке и посылка вышла на 800 рублей вместо 200 :( В пакете от Виктории не отправляют.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
nbolotova, если они пишут, что отправят замену бракованной вещи, значит так и будет, даже если на сайте эта вещь отсутствует. Если бы они не смогли отправить точно такую же вещь, то обязательно сообщили бы об этом изначально.
 
  • Like
Реакции: nbolotova

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
MelMok, Вы можете выбирать, вроде бы, любые вещи. Я на прошлый обмен брала клиренс.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А если то, что написано в форме возврата уже нет в наличии? Могу я когда увижу, что моя посылка дошла до них, написать письмецо с указанием тех вещей, которые хочу и которые есть в наличии? И вообще реально, что они поменяют все и их отправят? Может кто так делал?

этого я не знаю, может, кто отпишется по теме?
сама так делать буду, но мой возврат еще не приехал...
 
  • Like
Реакции: Изюминк@

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
letsfocusonme, у меня таже история, доставку хотят себе оставить. будем сражаться дальше :ag:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина, полностью с вами согласна! Я тоже негодую! сегодня тоже хотела на обмен отправить сапожки, только ничего не получилось - у меня вблизи расположенных почтовых отделениях отказались даже принять посылку в виду этих изменений в стоимости отправки, говорят, что тарифа они точно не знают, компы висят и т.д. и т.п.
Конечно неприятно, что цены подняли и именно на посылки только, да ещё и принять отказываются. хотя откровенно говоря, думаю им просто лень было со мной возится:(

Принять были обязаны..... придите и жестко скажите.. что тарифы полностью известны.. так что пусть шевелятся..!
просто имейте ввиду что цена высока! прибавляйте к сапогам все что есть до 2х кило.. хоть не жалко будет слать!....
я бы тоже переиграла посылки.. но вчера разместила заказ по телефону на обе...... мне будет не выгодно если они мне потом доставку бесплатную отменят.. поэтому и послала! а так бы ни за что! набрала бы точно на 2 кило и только тогда!

и имейте ввиду... посылки можно им слать даже с самым древним товаром... все берут!) это большой плюс....
поэтому может быть стоит подкопить барахлишка на возврат к тем сапожкам и только тогда слать им все это)))))хоть не так обидно будет...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
кукленок, Конечно можете, я вернула (только учтите, что деньги вам вернут не на карту, а вышлют сертификат, когда он прийдет, отсылаете его скан с просьбой обменять на е-гифт карту).
3-й пункт не нужен. Только пункты 1-2 и 4. Ну и номер вашей кредитки.
 
  • Like
Реакции: кукленок

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
подскажите пожалуйста хочу делать обмен на более дорогую вещь, поняла, что буду в этом случае оплачивать доставку, согласно на это, но возможен ли вариант что-бы мне отправили юпсом? письмо им писать?
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
мне до сих пор ни слуху, ни духу о возврате, который пришел к ним по треку 24 декабря.
По-моему как то долго(
Что делать?
 

honeymishka

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
1
0
moskva
девучки, я туплю жутко
заказала танкини верх, не подошел по размеру, хочу отправить назад
потом думаю, лучше обменяю
но хочу обменять на другую вещь, но она немного дешевле
лучше дозказать на 10 оставшихся баксов или они вернут?
и вопрос, с зади что-то заполнять, если адрес/карта не меняется, или нет?
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Номер там - это штрих код и под ним цифры?
Еще вопрос про страховку, делается ли она при мелком пакете или нужно ли ее обязательно? (Мелкий пакет - это же такой конверт здоровый полиэтиленовый, правильно я поняла?)
Адрес вики указан полностью на приклеиваемой части, копируем полностью оттуда?
Сорри, что вопросы такие глупые(
Заранее спасибо всем за ответы!
Приклеиваемую часть не переписываем а просто приклеиваем на почте на то место где на коробке почты есть колонки от кого куда. Мелкий пакет это обозначение для межд. почты. На самом деле это обычные коробки нашей почты. Причем их не обклеивают как внутрироссийские а просто перевязывают веревкой( для осмотра на таможни).
 
  • Like
Реакции: Alexa0307

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Кстати да, я тоже сегодня Вике претензию выписала за туфли не того цвета и привет от робота не получила.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...Если вещь на обмен не превышает стоимости возвратной вещи, тогда VS оплачивает доставку самостоятельно..."
Мои глаза меня не обманывают (а то, как говорит известный мультяшный персонаж "...бывает ишшо оптический обман здрения")?
Ранее я не мудрствуя делала возврат наземкой и получала деньги на карту. А сейчас
только обратила внимание на возможность замены. Поскольку денег еще нет, видимо посылка не доехала. И я могу написать - попросить, что бы они на сумму возвращенной вещи выслали другую вещицу и будет это действо за их счет?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста. отправила вике бракованные ботинки и кофту на обмен. сейчас смотрю, все появилось. я так понимаю они хотят снять с меня деньги? 11,63? но проблема в том, что у этой карты закончился срок действия, они уже никогда с нее не смогут снять. можно им позвонить сказать чтобы с другой карты сняли деньги?

62b72791e689.jpg
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mint, можно написать письмо об обмене бумажного сертификата на e-gift карту.
 
  • Like
Реакции: Mint

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
23 июня я отправила посылку в ВС. 1 июля стоит Экспорт, и дальше не отслеживается нигде! ВС её не получила. Девочки, ещё кто-нибудь отправлял посылки в ВС в 20-тых числах июня? Дошли посылки в ВС?

Я отправляла Вике 15 июня, Вика на прошлой неделе только получила мои возвраты, так что подождите ещё чуток!

NadinSu добавил 05.09.2012 в 23:33
Девочки, опять вопрос!
Мне возвращают деньги подарочной картой,т.к. прошло более 90 дней! Они пришлют письмо на мэйл когда вышлют эти карты или как? просто у меня там такие суммы не маленькие, переживаю!
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
даже засунув в переводчик, получаем слдующее
Я прошу вас, пожалуйста сохранить или распоряжаться товарами вы получили из-за неудобства и расходы на возвращение его. Однако, пожалуйста поймите, что мы расширяем это предложение в ответ на обстоятельствах вы пережили, и что наши обычные процедуры возвращения объяснить возврата / обмена форма заключена в каждом пакете.

Так что они просят НЕ возвращать бракованные вещи из-за большой стоимости транспортных расходов, а распоряжаться этими вещами на своё усмотрение.
Замену Вам выслали бесплатно, оплачивать ничего не нужно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.