Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Наземкой если только по Берингову проливу, по льду на лайках :ag: :aj:
А вообще по теме они написали, что шлют другие. Отошлю им назад, как только фигня с террористами закончится. Правильный размер, видать, нашли. ЮПСом шлют
Вот что написали:
Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order for the alternate boots which are expected to arrive to you within 3 to 5 business days...

Теперь вообще непонятно что творится. Я им написала, что если у них нет тех же ботинок, пусть вышлют мне клогсы на замену. Смотрю сейчас в статус заказа вот инфа:
KH-259953 Short Logger Boot
525-turquoise 6 -1 $69.00 0 $-69.00 Processed
KH-265438 Studded Clog
ivory 6 1 $99.00 0 $99.00 Processed
Они мне что, и то и другое выслали. Жесть. За 99 баксов я бы их не купила. Теперь придется деньги отдавать... Может, отменят клогсы теперь.
Девы, что делать? В обе пары ин процесс. Damn, не надо мне их добра. Обратно потом им не отошлешь. Да еще 100$ без скидки...
 
Последнее редактирование:

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
AlenaPro, Лен, только на прошлой странице обсуждали. В ФАКе есть. Вот ссыль http://media.victoriassecret.com/features/1265586149989/printable-return-form-fields.pdf

Деньги вернут на ту карту, с которой вы оплачивали.
1 пункт заполняете как обычно:указываете свой адрес,на который вам нужно прислать обмен,если что-то хотите взамен.
2 пункт заполняете,если хотите,чтобы выслали на другой адрес.
3 пункт никогда не заполняла.
4 пункт: прописываете количество вещей, которые возвращаете, указываете код причины возврата (рядом расшифровка,переведите через гугл), номер страницы каталога (это я пропускаю обычно), артикул вещи, размер и полное наименование.
5 пункт: заполняете,если хотите обмен.Туда вписываете вещи, которые хотите получить взамен. Если не знаете артикулов и названий цветов, симитируйте покупку на сайте, и в корзине отобразится нужная информация.
6 пункт: способы оплаты.Опять же - для обмена.

Помните,что при возврате вычитывается многоуровневая скидка,если вы ею пользовались при заказе и без этой вещи уже не выходит сумма для скидки.Поэтому проще обменять,чем вернуть.Опять же,все это в ФАКе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AlenaPro

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, подскажите, подалуйста, как будет видно, что мой возврат пришел?
Обмен заказала по тел, они сняли за него деньги, возврат отправила на следующий день. Прошло уже 2 недели. Хочу не пропустить, чтоб быстрее деньги вернули.
 

лaska

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
6
0
0
Казань
Может кто сталкивался :послала неподошедшие вещи на обмен, но те, что пришли мне тоже не все подошли :(
Можно ли во второй раз обменивать вещи на вещи? и что я получу от вики - одежду или сертификат?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
MYXA22, я два раза оправляла: один раз брючки, весом 200 с небольшим стоило 330 с копейками, второй раз: бюст, трусы и пижаму весом ок. 400 грам, таже самая сумма 330 с копейками. Можно на сайте почты россии попробовать... там кажется есть такая функция. Но на почте точнее скажут, когда взвесят.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки после экспорта посылку можно отслеживать на гдепосылка.ру
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
отвечаю сама на свой вопрос
написала таки в ВС письмо, сказала что шипить буду из россии и мне нужно возместить 96 долл ЮПС отправки
предложили отставить сапоги себе...Наверно повезло с оператором :)
 
Последнее редактирование модератором:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
tati-7, ну если уж совсем страшно,прогуляйтесь до почты и уточните,почему не дали заполнить зеленую бумажку? и что это вообще за бумажка? всем дают,а мне не дали!))) вы когда отправляли? может еще в городе посыль?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
На почте их пакет примерно такого же размера.
а мне просто в бумагу завернули и всё..
я хотела коробку купить..сказали не надо..
всё видно по разному у всех..
я вот думаю, можно ли положить в пакеты других компаний? у меня много на работе..всяких гарант постов и DHL, как думаете?

сффетик добавил 08.10.2010 в 14:53
и еще..если я сейчас позвоню и всё сделаю..а денег на карте нет..они также будут пытатся снять 14 дней?? или нельзя уже так, надо сразу их туда положить?
 
Последнее редактирование:

Ox-eye_daisy

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
18
0
0
Москва
Да, я поняла насчет многоуровневой скидки
У меня там получается 250,49, если вычесть возвращаемый купальник :)

Спасибо!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, оформила возврат Вике. На сайте usps появился следующий статус Notice Left (No Authorized Recipient Available):(. Что это означает? Адрес на посылке писала такой, как в форме возврата на сайте......

это значит, что курьер не смог отдать посылку, оставил записку. ВС сама заберет. Обычно на след.день уже забирают, хотя статус по треку не меняется.

У меня так было, я написала, мол, когда сами заберете, в ответ написали, что уже забрали, скоро обработаем ваш возврат.
 
  • Like
Реакции: Dolorik

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля, я пробовала - мне ответили 2 раза - присылайте возврат или делайте его по телефону, потом я написала в ответ, что может не быть моего размера или цена изменится, мне написали, что разницу в цене вернут. Еще я отвечала, что плиииз, давайте все по эл. почте оформим, с надеждой, что мне позволят сделать заказ самой, а им написать его номер и т.д., как тут на форуме писали в других случаях. Мне ответили, что связь по эл. почте небезопасна, типа данные моей карты могут быть доступны другим лицам (хотя я не собиралась возвращать деньги и писать данные своей карты).
В общем, раза 4 кидались мы с ними ответами, понимания достигнуто не было =))

эх жал:2020: я по англицки не изъяснюсь:ag: ну да ладно...
Спасибочки !:aj:
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Спасибо! Так и есть, другой оператор прислала ответ, что вещи можно выкинуть или оставить себе, а они вышлют замену а за платье вернут деньги, т.к. его уже нет в наличии.

Но я не хочу эти сапоги уже!!! можно ли мне им написать, чтобы они вернули мне деньги и за сапоги?
И еще - помогите точно перевести пожалуйста
The dress is no longer available. You will be receiving a credit for the dress. Please allow up to 30 Business Days for the credit to process and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
То есть деньги мне поступят на счет в течение 30 дней? и мне для этого ничего делать не надо?
А на сапоги они дали какой-то номер - по нему можно отследить отправление?
Due to the defective condition of the merchandise you received, I am processing a replacement order which is expected to arrive to you within 14 to 21 business days. The confirmation number for the replacement package is #472679176.
помогите понять
спасибо! :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
блин, девочки, я видно тормоз:bu: и плохо читаю инструкцию:ag: : в субботу заполнила бланки на возврат и отправила его. А сейчас собираюсь звонить и делать обмен, чтобы вещи выслали сразу. И как быть? Может сделать телефонный обмен только на самую срочную вещь (штанишки с кодом на скидку), а остальное так ждать?
 

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
Привет девочки!
наконец то я отправила обратно посылку ВС. упаковала свое пальто. посылка получилась авиа за 680 р.
у меня снова есть вопросы, буду признательна если ответите:
1. мое пальто (без пересылки) стоило 99 дол. была какая то скидка. если вдруг к моменту получения ими моей посылки стоимость станет 150 дол. деньги к возврату так и останутся 99 дол, или меньше?
2. я заказала в обмен две вещи на общ сумму 86 дол. они тоже были со скидками. если на момент получения ими посылки скидки уже пропадут - то с меня опять спишут по полной?
3. и еще. все таки если они свяжутся со мной после получения пальто, наверно же можно будет все моменты обсудить. выбрать другие вещи или цвета, если не будет нужных и т.д?
спасибо
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Я просто только туда езжу. Там всё очень аккуратненко, запаковывают, клеют стикеры, всё автоматизировано. Мне понравилось. Я наши обычные совковые отделения почты не люблю, приходишь туда, и как в кошмар из прошлого попадаешь:(


кошмар!! ха ха... это не кошмар.. а каменный век.. я думала вчера психану не слабо!... тоже решила что если уж и буду в следующий раз отправлять.. то только с варшавки.. специально съезжу ради такого дела...
т.е. теперь остается только молится почтовому богу ... чтобы все не сперли.... а там 170 баксов((((((((((((((

у меня кстати из упса сперли туфли(((((((((( но я за руку поймала курьера.... ему деваться некуда было.. засвидетельствовал!.... вика обещалась вернуть! а то тоже начали прикидываться что коробка вывалилась!!!! (как у девочек!)

Ирина_малина добавил 17.12.2009 в 19:04
Ирина_малина да мне тоже положили все в коробку и даже веревкой вроде не обвязали. По России они обклеивают скотчем а международные для таможни оставляют незапечатанными.

нда.. .чувствую кому то мы подарки на рождество сделаем))))))))))))))))))! трындец((((((((( вы отпишитесь если вика получит ваши ноябрьские посыли..... будем знать как это долго проиходит.. .и что они получают после наших почт! (не варшавки как девочки делают)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.