Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девочки, неужели не у кого не было такого случая, что сумма обмена больше, чем сумма возврата. Как они снимают за доставку?
У меня возврат 108, а обмен 158. Снимут ли они за доставку этой разницы (50) полную сумму 27,99? Или все-таки частично? Помоги, плиз, разобраться...

Я Всегда меняю на большую сумму, и ни разу не сняли за доставку. перед каждым обменом, да и вообще перед каждым звонком записываю имя оператора и переспрашиваю если возвращаю товар на напр 100 дол и обменеваю на 120 долл то доплачивать за доставку не надо ведь? (shipping is free of charge regrdless of the total of items I ask for exchange; is that correct?) мне говорят, yes thats correct. по опыту ни разу сверху не сняли. это лично мой положительный опыт, я не гарантирую что в вашей ситуации будет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и JJul

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование модератором:

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Разный размер туфель.

Девушки,только что получила свой заказ /позже выставлю фото в соответствующую тему/.Заказывала туфли,но правая туфелька мне как раз-сидит идеально,а вот левая больше где-то 1 см.Как такое может быть?И есть ли какие-то специальные стельки,чтобы подложить в туфельку.Неужели у меня ноги разной длины!?:help:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, благодарю за содействие! :) Такие фото-примеры по заполнению хорошо бы в ФАК поместить, вопросов меньше было бы )
Вы авиа-почтой отправляли? Какая сумма получилась?

Да, я тоже считаю, что такие вещи были бы уместны в факе)))
я отправила авиа-почтой. Как то слабо вериться, что посылка сможет дойти в реальные сроки наземным путем в АМЕРИКУ))) Полземного шара все таки. Вес мой составил 0.356 кг, стоимость заявила 1500руб и обошлось мне все вместе с пакетом 330руб с копейками)
 

Lesyonook

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, плз!!!! Сегодня получила посылочку от Вики, заказывало пальто, и не угадала с размером :((. Хочу сделать обмен! Как по времени его провернуть быстрее?? Кто-ниб пробовал ЮПС отправлять обратно?? Сколько по времени и денежкам получается? Сейсчас смотрела расценки ЮПС, там за посылку до 1кг 2000 платить. Или самый быстрый вариант позвонить?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, дата обменного заказа?
Появился ли новый заказ с кофтой?
Мое предположение - кофта ушла в бэк, вам вренули деньги, но их отображение занимает 4-7 рабочих дней. Дальше кофта нашалсь и они сняли за нее деньги, а те, что вернули еще не отобраззились на карте.

сффетик, при статусе ин процесс всегода так отоборажается вродебы - заказано товара на столько и отшиплено 0.
Они пытаются снять деньги?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Не только могут, но и пропадают. Хотела заказать худи по каталогу Пинк, но в нужном мне цвете и размере ее уже нет. А в каталоге есть, и срок его не истек.
Девочки, вещи из каталогов пропадают, но часто появляются снова, нужно отслеживать. Чего не скажешь про вещи с сайта (
Хотя сейчас сейловый ажиотаж, боюсь что все сметут ((
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:( надо было наверно деньги возвращать((

Я, платье хочу:yes::yes::yes: Вчера еще рвз написала письмо, они не отвечают. Статус не меняется:aq: Я, так боюсь, что они мне опять такое отправят, что им еще написать:ah::ah::ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Fevralika, мои возвраты отобразились 26-го, дата самих возвратов - 25.
Но вы же изначально рисковали - они всегда просят возвращать без "добавления" своих возвратов/обменов так сказать.
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,пришла неудачная посылка,хочу сделать возврат.Сейчас держу перед собой таможенную декларацию.Как я понимаю,ее надо заполнять на русском языке,цены писать в рублях,а вот где взять вес?И галочку "коммерческий образец" надо ставить и в примечаниях писать "возвращаемый товар"?И еще,если все не влезает,можно разбить на две декларации и тогда нужно разбивать отправление?Простите за столько вопросов,просто очень расстроена,скоро отпуск,а одеть нечего,т.к. больше половины не подошло...

wissa добавил 19.04.2012 в 14:19
LyaLicaА Вы одной посылкой отправляли?Авиа или почтой?Вот морока этот возврат,пока хотя бы один раз сама не сделаешь,не поймешь...
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Николь_, phone order - это тип заказа, и все правильно, вы же его по телефону так сделали. Не беспокойтесь, так всегда с обменами по телефону.
у меня как-то тип заказа был mail/fax order - это у меня ночнушка ушла в бэк (ее не доложили и вс хотели мне ее заново выслать) и когда она появилась вс сформировала заказ, а так как получается он был через почту, то и тип получился такой)
 
  • Like
Реакции: Николь_

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Olgetta, совершенно верно, можно просто заполнить бланк и ждать, когда ваш возврат дойдет до VS. Я бы посоветовала лучше позвонить и попросить замену. Но имейте ввиду, что с вас снимут деньги за этот заказ. В бланке возврата нужно написать номер карты, куда вернуть деньги. Тогда, когда VS получит вашу посылку, деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: Olgetta

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Всем добрый день! Девочки,отправляла 04.01.13 - на обмен, а 17.12.12 - на возврат. Посмотрела сегодня обмен к ним дошел, а возврат пока нет. Нужно было авиа почтой отправлять, я от 17.12.12 простой почтой отправила. До этого возврат тоже отправляла обычной почтой меньше месяца прошло и денежку вернули мне. Теперь думаю может потерялся мой возврат . . .
Как долго заказ на обмен обрабатывают, недели две? И еще вопрос: на возврат брала два свитера по полной цене с учетом многоуровневой, сейчас они ушли в клиранс. Мне вернут стоимость вещей за которую я покупала? Заранее спасибо за ответ!

Нужно было два обмена оформлять ((
 
Последнее редактирование:

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Ужас,конечно.Но брак-браком,а ношеная вещь-просто хамство.

Мне предложили вернуть деньги или обменять.
Я решила-что обменять (Replace) -это я должна прислать назад босоножки.Ответила,что не собираюсь тратить деньги на пересылку,так как вина не моя.
Прислала им фотографии подписей тех,кто отправлял посылку-пусть разбираются с ними.
Ответили,что модели уже нет и они переведут деньги на счет.
Сказали что могу оставить или избавиться от модели.
Добавили,что это отклонение от обычной процедуры,ввиду особых условий случившегося.
В принципе все разрешилось нормально,жду деньги 3-5 дней.
 

Елена25

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
3
3
Уфа
Подскажите, пожалуйста. Я отправила возврат вещей и в документах на возврат указала на что я хочу поменять. Можно ли посмотреть на сайте Вики идет ли мне какая-либо замена?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SmilyGirl, так напиши,что нужен черно-белый,а не просто белый...я думаю они в первый раз не особо вниклив проблему и просто выслали замену...этому белому..
 

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Даниэлла, точно не знаю, но может на момент обмена их стоимость изменилась?

Я проверила, цена выросла, но не на сумму $5.99, а на 10$, поэтому вопрос остается для меня актуальным. Может кто знает, что же это за сумма?
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Malinalda и другие знающие)), подскажите пожалуйста! Я отправила вещи на обмен, в бланке указала вещи которые хочу ...НО сейчас бы хотелось переиграть на другие вещи....это возможно (позвонить там, написать)?
И ещё у меня бэк потерялся уже как 1,5 месяца и сейчас мне эта вещь не актуальна, могу написать чтобы вернули деньги или просто им написать о ситуации и они сами предложат вернуть или выслать заново (не хочу терять многоуровневую)?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. За вещь ($15) которую вернула и выбрала для обмена другую ($15), VS хочет отборать мою скидку (был отменен бэк) и пытается снять с карты $15. У кого-нибудь так было и удалось ли отвоевать скидку ? Ткните пожалуйста на шаблон письма, если он есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.