Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Девочки, кто с Украины, подскажите, отправила посылку ВС на возврат, еще 20 декабря, они до сих пор не получили. По треку она 2.01. вышла за пределы Украины ( это мне оператор сказала, у меня не отображается вообще никак) после выхода за территорию Украины на каком сайте можно посылку отследить?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Елена Е, такая же как между отправлением приорити и первым классом. Ваш трек отслеживайте до экспорта на сайте почты россии,а далее на USPS . Но у некоторых не отслеживается,это я думаю глюк. У меня CA013010046RU
Ленин трек на юспс не отслеживается. у меня тоже :( у меня тоже мелкий пакет.
очень неудобно...

MiuBelle добавил 19.06.2012 в 14:43
Девочки, подскажите, пожалуйста, отправляю первый раз ВС на обмен, у меня только одни маленькие плавочки, вес до 100 гр, на почте сказали что можно отправить мелким пакетом, а не посылкой. Так все же как лучше отправить? Спасибо

пакетом авиапочтой
 
Последнее редактирование:

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
девчонки привет!
заказывала обувь за 100$ и прислали мне два левых босоножка!!!
собираюсь им писать письмо.как думаете что могут предложить,может у кого подобная ситуация была?
да и босоножки не ахти конечно,воняли жутко!
я бы их вообще вернула...
спасибо
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, помогите, я отказалась от посылки на почте, и он поехала обратно, по статусу посылка с 28 марта висит на нашей таможне. Это нормально?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
заполнять бланк на обмен не надо.в смысле писать на бланке что хотите в замен присланных...просто указать что возвращаете и причину...

если я напишу, что это возврат, они ж мне могут скидку пересчитать и не вернуть всю стоимость товара... они будут знать, что я обмен делала по тел? у меня там в заказах просто написано Phone order
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Elena_74, замены в нужном цвете у них не оказалось. Они просят вас выбрать на замену что-нибудь другое, на сумму не менее 13 долларов и не из клиранса, чтобы многоуровневая скидка осталась в силе. После того, как вы оформите заказ, вам нужно будет ответить на это их письмо и указать в нем номер заказа с этой одной вещью, и тогда они вышлют ее вам бесплатно обычной почтой.

Вроде бы так, если я правильно поняла.

А программы-переводчики - фу :(
я не совсем понимаю как это произойдет чисто технически... ведь как только я создам заказ у меня снимут с карты деньги за вещи и еще плюс доставка...
И почему 13 долл если моя вещь стоит 20 долл?!:bu:
 
Последнее редактирование:

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
Алина, отчитываюсь - после совсем даже не гневного письма типа "Please also make a refund of shipping expences of usd 46,99 soonest possible" мне ответили, что вернут и пересылку :yes:
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
Malinalda, мне стоимость отправки ВС возместит) Отправляю посылкой ЕМС то есть, вес 1300 гр, объявленную ценность пишу 100 руб и мне дается трек-номер и чек. Правильно я понимаю?
кстати, а можно из листочка возврата, который на три части делится, отправить только среднюю часть (ту на которой написано Return Form и Exchange Form), а 1-ю с описанием заказа(Order Summary) и 3-ю оборвать?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Fevralika, да? Ой спасибочки вам огромное :ax: не написано правда про сроки..Сейчас посмотрю внимательнее.. ну главное чтобы вернули,а то я им петицию уже написала,миленькая VS я же вам уже заплатила )))) верните обратно ))) но тихо... ни слуху ни духу..даже автоматическое сообщение не пришло.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите.
Хочу выслать неподошедшие вещи, а мне чтоб взамен выслали другие.
Обязательно ли им звонить, чтоб выслали новые вещи сразу, не дожидаясь моего возврата?
И как это оформить у них на сайте?
Можно ли доплатить 20 дол, чтоб мне выслали не обычной почтой, а экспресс ?
Если общий заказ был с бесплатной доставкой, придётся ли платить за доставку (кроме 20 дол)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я так понимаю, что оставить себе. Так, что думаю, продолжение следует:yes:
ага, оставить или выкинуть, но я так понимаю что отправили еще одно такое же и второе теперь высылают нужное?) :) как все хитро получилось)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
девочки, а вы авиа оправляли или наземной? Раньше авиа до 3 недель шла не дольше.
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
девочки, подскажите как лучше поступить! пришел купальник, бандо с браком, и оно мне мало :ak: возврат делать не хочу, слишком геморно, можно ли попросить их выслать бандо без брака, но на размер больше?
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Подскажите,я могу обменять вещи и сделать возврат денег, если моя история заказов почищена?? но у меня на почте все заказы с подтверждениями (номерами датами и т.п.) есть? PS и обязательно ли отправлять обратно вещи в оригинальной упаковке со штирх-кодом?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
тут не написано насчет того отсылать или нет, вы все скопировали?
они просто пишут, что возвращают за него деньги :)
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Velory, спасибо за помощь! Если знаете, подскажите пожалуйста, как мне оформить сам заказ то? Просто, в ответном сообщении?..
Написано, что можно на сайте + потом им в догонку письмо написать, правильно?
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Девочки, подскажите мне тоже пожалуйста!
Перед отправкой обмена нужно им какое нибудь письмо писать?
И еще, я хотела бы обменять бра за 50$, который мне не подошел (совершенно!!!) на другой, по спец предложению 2/49. Или лучше не стоит рисковать с акциями? Вдруг она закончится и мне придется доплачивать за 2 бра по новой цене?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки. Такой вопрос. Я тут почитала и поняла, что возврат- это не выгодно, если возвращать заказ частично и тем более если в заказе была применена многоуровневая скидка (Оффер код). Вопрос, если сумма обмена 148 у.е. и частично за доставку 2 у.е., а обменять хочу на вещь стоимостью 179 у.е. Мне скидку пересчитают? Т.е. Оффер Код многоуровневый?
оффер код должен остаться, но только если у тебя 148 у.е. обмена из одной посылки. с карты должны счарджить разницу в стоимости вещей и доставку по новой, я так понимаю... но вообще я пришла к тому, что лучше им ничего не возвращать, а пытаться вещи тут пристроить, иначе гемор нереальный
ты, кста, можешь им написать и попросить объяснить схему, уж точнее тебе никто не ответит!
 
  • Like
Реакции: ChernayN

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Девочки, а как правильно отказаться от посылки? куда и что писать ? вернуть должны деньги за минусом доставки? или еще раз возьмут деньги за доставку посылки Вике ? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.