Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Интересно,а как отправить возврат в Викторию от юр.лица.Никто не пробовал.Я тут "документально" числюсь директором ООО.
Накопилось 2 пары обуви и ещё немного шмотья.
И вот вопрос-хочу обменять свитер-шёл с шарфом в подарок.Как я понимаю шарф высылать с свитером обратно не надо?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Velory, добрый день! С вашей помощью отправила вещи из трёх заказов на обмен на ту же сумму, что бы не было проблем с многоуровневыми (Мои приключения начинаются на этой страничке внизу: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366&page=572)
Всё отправила 17-го июля. Вчера получила ответ тремя письмами. По первому всё без вопросов. По остальным двум голова вообще кругом!.. Я написала вчера пост на предыдущей странице. Не могли бы вы взглянуть своим "намётанным глазом"?!.. Пожалуйста!!!..
Заказы изначально выглядели так:
1)Merchandise Total $151.50
Shipping/Handling $58.99
Sales Tax $0.00
Total $210.49
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $180.49

2)Merchandise Total $250.00
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $316.99
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $231.99
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Puffin Я ставлю галочку напротив той вещи,которую меняю, напротив свитера? Если я напишу в колонке цифру 22 (вещь велика) и поставлю цифру 1 (одна вещь), не поймут ли они,что я хочу возврат денег (Я так обычно на возврат заполняла).
Внизу форму я заполнила,причину указала,выбрала свитер за 49,50. Они поймут,что я обмен хочу,а не возврат? )) или я просто внизу заполняю форму для обмена exchange form и все, а return form не заполняю?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Malinalda, про многоуровневую хочу спросить))
У меня был заказ ровно на 250 баксов, посыль отправили, через 4 дня появился новый ордер, там были трусы за 5,1 (по акции 5/25,5), т.е. они кончились и их не положили, вчера на карту вернули за них деньги. Я тоже теперь лишилась многоуровневой скидки? Ведь по идее они должны были пересчитать и трусы по акции и многоуровневую
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
девочки, я уже задавала вопрос выше, но пока никто не ответил...
немного почитала темку и вроде бы получается так, что если я отправляю вещи на возврат спустя 90 дней, то мне делают возврат сертификатом.
а если я отправлю вещи на обмен спустя 90 дней мне их обменяют без проблем?
т.е. я не хочу морочиться с возвратом, но есть вещи которые уже давно лежат, я бы просто их обменяла на другие.

у меня щас точ такая же ситуация. буду звонить и выяснять))
один раз собирала неподошедшие вещи с неск заказов частично на обмен, частично просто вернуть, и пока они к ним дошли какая то часть вещей была уже "после 90 дней". на нее прислали гифт карту обычной почтой.

позвонила - без проблем произвели возврат, сказали вышлют карту почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marusya77

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девули.. подскажите.. что-то даже не знаю в какую тему написать..
в общем, случилось мне счастье, ВС то ли через строчку опять моё письмо прочитали, то ли аттракцион неслыханной щедрости.. в общем, написала я письмо в вику, обычное такое, без наезда, дружелюбное, с вопросом "а почему ли вам не дописывать в описание сапог сколько они в обхвате сверху", так как мне пришли сапоги,которые на худых ногах модели в обтяг, а на моих худых ногах-как морковки в стакане.
ответ пришел: можете вернуть сапоги, деньги мы вам вернем и пересылку даже оплатим ИЛИ (!) можете выбрать другие вещи на 119.20$ и мы с радостью вам их пришлем в подарок...
ну ладно, подарок так подарок))) Написала письмо с вопросом- а что если я выберу вещей больше, чем на 119 долларов? они написали, что просто снимут разницу с моей карты. Так вот собсно что я не поняла- если я выберу вещей больше, чем на 119баксов, снимут ли с меня что-нить за доставку?
спрашиваю здесь, т.к. вроде тут некоторые девушки на таких же условиях возвращали товар, а потом на ту же сумму выбирали что-то другое.. подскажите, девочки, плиз..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
нет, возвращать шлепки не надо, может делать с ними всё что угодно
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, скопируйте номер заказа, зайдите в любой другой заказ, найдите в адресной строке номер заказа и замените его на нужный. Перейдите по получившемуся адресу и заказ откроется

ура!!! спасибо огромное, все открылось!
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
тогда мне не ясно где заказ со скидкой в 75 долларов?
она должна быть где-то прописана...
ну так я расчет за этот заказ вывесила как раз..тока там не ровно 75..из-за бэка..а 63.74...пропорционально ведь делится...
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Malinalda, а вдруг они снимут с меня деньги? Вот смотри, что они мне изначально прислали:
Dear Irina,
Thank you for your e-mail regarding the damaged merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return / Exchange form enclosed in each package.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Irina, please accept our sincerest apology. Victoria's Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Тут же написано, что я могу себе оставить или избавиться, так ведь?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, плиз.

Я хочу обменять пальто (стоимость на сайте - 89 долл.) при оформлении заказа по коду ITEM30 получила на него 30%-ю скидку, т.е. фактически оплатила 62,3 долл. Так вот, если в обмен я попрошу 2-3 вещички на ту же (62,3 долл) или меньшую сумму, то эта скидка будет сохранена или нет?

Или же если я в обмен попрошу обувь из клиранса (59 долл), эту скидку сохранят, т.е. скинут ли 30% с него или же просто вернут разницу 3,3 долл?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
karapats, в теме письма с подтверждением отгрузки всегда указано "Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order #ххххххххх" и они стандартны; никогда не встречала, чтобы в подтверждении отгрузки был текст который вы написали... Если у вас сохранилось письмо с разрешением не отправлять брак обратно, то думаю не чего беспокоится. Как вариант можете ответить на это письмо, что они ранее говорили об обратном и приложить то письмо.
 
  • Like
Реакции: yuwka

okasan

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
0
0
japan.numazu
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сделала отказ от посылки а деньги уже сняли,как возвращают деньги,муж говорит что на кредитную карту их вернуть не могут,нужно ли указывать реквизиты другого банковского счёта.Спасибо.
 

sabitovka

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
96
745
0
KZ
В декабре отправила вещи на обмен, еще не дошли. Могу ли я сейчас им написать, что когда придет к ним возврат, сделать мне замену только одних брюк, а по остальным вернуть деньги . Т.е. выслать им другой бланк возврата взамен того что лежит в посылке. Как думаете поменяют?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
УРРРА! если честно, просто в аккаунте искала, не сообразила, что нужно номер какого-нибудь заказа набрать :) выяснилось, что мой обмен отправлен мне 12 апреля :) но тут еще вопрос возник: там образовалась разница 11 долларов. чет мне на карту небыло зачислений... а что они обычно делают если стоимость вещи на которую меняют меньше, чем стоимость первоначальной?
Разницу должны вернуть.:ad:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, кто с англ в ладах, помогите, пожалуйста, коротенькое письмо написать. В личку):)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Анэточка, да. верно. Если первого указанного цвета не будет в наличии, то вышлют вещь во втором указанном цвете.
 
  • Like
Реакции: Анэточка

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
В 3 месяца вписалась!:yes:
Сумма соответствует стоимости вещи+доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.