Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Да я сама зеленая как эта декларация))спасибо, теперь хоть знаю, что нужно делать:)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, код начинается на буквы RA затем идут цифры.
Только толку от этого кода мало. Я например отправила 3 возврата. от 06.11; 16.11 и 18.11 до сих пор ни один Вика не получила. На российском сайте посыли отслеживаются все через 2-3 дня после отправки покинули Россию и все... на американском сайте и не отслеживаются и чего дальше делать не понятно. жду у моря погоды. Боюсь или совсем пропадут или как назло всплывут в предновогодний ажиотаж и пропадут по дороге ко мне.

НДА((((((((((((((( плохо-то как все однако(((((((((((((( а где вы кстати отправляли... на своей почте? или с международного постампта?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
девочки, привет! у меня вопрос к тем, кто уже спец по обмену по телефону. Допустим, у меня из двух заказов собралось тряпьё на возврат на 50$ в общей сумме, могу ли я выбрать товар на 50$, позвонить им, сказать, что я хочу и просто выслать им назад то, что хочу выслать, или же мне надо на каждый возвращаемый заказ говорить отдельно, что я хочу взамен? то есть, можно ли ссумировать возвращаемую сумму и сделать заказ на ту же цифру?

сумировать нельзя, я пыталась сделать такой фокус, суммируются стоимости вещей только ОДНОГО заказа. т.е. если возвращать 2 кофточки из 2 разных заказов, то обмена будет тоже 2.
 
  • Like
Реакции: orsettina

akunamatata

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
7
188
0
Москва
Velory, спасибо! Процедура мне понятна! Пересчет многоуровневой скидки вроде бы не грозит, у меня заказ был большой на $720, возвращаю 3 вещи, две из которых на обмен! т.е. в общем возврат 1 вещи на сумму 44.50!
Вопрос именно в том, можно ли обменять одну вещь на совсем другую, а не на ту же другого цвета или размера, с другим артикулом и по другой цене!

Velory, еще раз спасибо!)
 
Последнее редактирование модератором:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
katyblu, да, отправят обычной почтой. Если хотите ЮПС, можно попросить ВС, доплатив 20 долл
про 2 кг давно уже для России не действительно.

Teq добавил 31.10.2011 в 16:00
Лоя, да, отражается. Под вашими основными заказами появится новый, такого вида:
Order Number Exchange Date Order Status
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лоя

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо за информацию ,но к сожалению я не смогу сделать возврат по телефону, мое знание языка оставляет желать лучшего. Но ведь я однозначно указываю, что хочу замену товара, а не возврат денег. Что же никак нельзя быть уверенной, что мне пришлют именно обмен товара (а не вернут деньги). Может все-таки есть выход из такой ситуации (если нет в наличии желаемого товара на момент прихода обмена), предполагается ли возможность указать несколько видов товара на обмен, т.е. альтернативу обмена?

Можно выбрать альтернативный цвет, альтернативный товар в обменной форме не предусмотрен, к сожалению. Вы можете потом сделать заказ новый, и написать им, что имеете право на обмен, т.к. желаемой вещи не оказалось в наличии, тогда они вернут сумму, удержанную за доставку, опять же при условии, что стоимость будет совпадать, либо будет чуть меньшей. В любом случае придется вооружиться переводчиком гугла...:yes::ag:

Да, и знаний языка для обмена по телефону думаю Вам будет достаточно. Сначала надо сказать, что Вы хотите сделать обмен по телефону, Ваш клиентский номер, имя и фамилию, далее сказать, что Вы не понимаете практически по-английски и продиктовать им прямо из аккаунта всю биллинг информацию, адрес, индекс, е-мэйл, короче всё по порядку, что там есть, затем перечислить вещи, которые Вам нужны, их референсы, размер, цвет и стоимость и в конце согласиться, что вам кредитуют счет, т.е. ответить "ес". Удачи! Никаких других вопросов Вам задавать не будут.
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
katyblu, в произвольной, шаблона нет.

Flowerina, скорей всего ваc заставят платить за доставку 47$, но может повезет, как cccola например (см. ее пост выше). Я бы рисковать не стала, вероятность того, что не повезет и придется доплатить за доставку, очень большая.
 
  • Like
Реакции: Flowerina

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tanita_, просто скачивайте с сайта форму. Номер должен быть в письмах о подтверждении и отправки заказа. Если вы использовали в заказах многоуровневую скидку и веще не из клиранса, то возврат не выгоден, нужно делать обмен. Если не было многоуровневой скидки, то можете спокойно возвращать.
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
подскажите, мне для восстановления многоуровней скидки надо сделать заказ минимум на 25 долл, обещали снять стоимость доставки
если я закажу на 25-30 неклиренс и добавлю к этому заказу клиренс, то это критично?
будут они доставку с меня снимать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul, Velory:ax:
Да, совсем забыла.. Были и многоуровневые же!... Мне можно будет что то дозаказать, что бы вышла сумма ровно 187,5... что бы не пересчитывали много уровневую и не добавляли доставку, правильно?..

во-первых, обратите внимание на то, сколько времени прошло от момента заказа до удешевления вещи: если больше трех недель-то вряд ли можно рассчитывать на возврат денег. А многоуровневую скидку проверяйте по каждому заказу отдельно.
 
Последнее редактирование:

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Подскажите, я делала возврат, пришло письмо, что посылка дошла и они начнут работу. А вот что это значит (заказывала себе ЮПС, им отправила обычной почтой за 300 р, шла полтора месяца туда):

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, подскажите, ничч-чего не понимаю...

Заказывала 2 купальника, оба размера С. Один пришелся впору, другой мал - как верх, так и низ. Покупала в клирансе. Пишу им письмо мол что за фигня. почему маломерит и проч. Отвечают типа - блабла, отправляйте нам обратно ЮПСом. Я им в ответ - типа если я ЮПСом вам отправлю, у меня купальник золотой получится, тк его стоимость меньше стоимости доставки, и вообще это не моя вина что нет информации о том что купальник меньше, чем должен быть согласно размеру.
Они мне отвечают - ок, мы решили ваш вопрос с представителем чего-то там.
Открываю вику, там появился какой то второй заказ, от вчерашнего дня. И че они хотели им сказать не понимаю.

Девочки, что это значит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ненавижу нашу почту! Отправила обмен 31.08 авиа почтой, чтобы он успел до 21-го сентября (чтобы мне вернули деньги, а не сертификатом). Номер не отслеживался, по горячей линии сказали, что посылка движется, просто на сайте тормозит обновление. Ага, какже - сегодня появилось запись 13.09.2011 Прибыло в место международного обмена. Такими темпами моя посылка не успеет даже к 27.09 - крайнему сроку в 30 днея для этого обмена по телефону . И зачем спрашивается я авиа оплачивала!?
Одни косяки с обмена в последнее время - то со стороны вс, то со стороны почты(((
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Подскажите, как быть сделала заказ картой вс расплачивалась она была у меня на 140, а заказ с доставкой 170 получился я доплачивала 20 дол., мне из заказа ничего не подошло надо возвращать, так как обмены делать не люблю, то как быть то деньги как они вернуть только картой или обмен??? Меня в принципи и карта устроит, но тогда получается, что обмен выгоднее (то же время, но не теряю за доставку) Кто сталкивался как они эти деньги вообще возвращают?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Виктория предлагает прислать вещь взамен некачественной. Как поступить?

Милые девочки, вчера я пожаловалась Вике, что мне прислали севший свитер с катушками. Они мне ответили, что такого свитера больше нет, и предложили выбрать что-то взамен. Мой некачественный свитерок был с клиренса и стоил 9.99. Что мне попросить взамен? вещь такой же стоимости или обнаглеть и заказать абсолютно похожий свитер, который стоит 39$? что они имели ввиду?
английский я знаю хорошо, но возможно не умею читать между строк))

Thank you for your e-mail regarding the sweater you received. We are pleased to assist you.

We certainly understand your frustration since you received defective merchandise. It is always our goal to have satisfied customers, and not meeting this goal is disappointing not only to you, but to us as well.

Unfortunately, that item is no longer available. Please let us know if you would like to receive an alternate item in place of the sweater or a refund so we can send you further details. If you would like to order an alternate item please provide us with the item number, color and size.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Petit12, попробуйте сначала написать по поводу платья, если попросят вернуть, вместе с остальными вещами и вернете, но я думаю они согласятся вам его заменить)
в теме Шаблоны писем есть письмо, если вещь пришла с браком, скопируйте его и в конце припишите I would like a replacement package by UPS. и фото платья приложите.
пишите на customercare@victoriassecret.com

Vendy добавил 07.12.2011 в 01:49
девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли на замену выбрать больше 5 наименований? если да, то как это сделать?
тут есть галочка, если вещей на возврат больше 5, а на замену не нашла :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petit12

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а 90 дней должны пройти с какого момента и по какой?
то есть с момента оформления заказа или его фактического получения?
и 90 дней включают пересылку до сша?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Ghostpuls, письмо можете написать, но пока они не получат ваш возврат, толку от этих писем никакого. Следите за своим возвратом, как только появится на сайте, вот тогда сразу пишите или звоните, чтобы успеть внести изменения в свой обмен.

*lesyona* добавил 01.06.2012 в 12:56
И лучше деньги с карты снимите, а то вдруг многоуровневую пересчитают не в вашу пользу, снимут разницу с вас, тогда уже поздно будет что-то менять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Я новенькая и у меня есть к вам вопрос, как к опытным шопоголикам :ax:
Пришла посылка вчера с Виктории, сапоги и платье не подошли... И так как я даже не знала, что можно отправить на обмен, выкинула пакетик упаковочный от платья... Стоит ли отправлять платье? Есть шанс, что мне обменяют? Сапоги буду отправлять в коробке, с этим все ок.

Упакуйте платье в обычный полиэтиленовый пакет и отправляйте, многие так делали, все ок))
 
  • Like
Реакции: Iulianiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.