Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esgap

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
29
4
0
Москва
Да? так и написали? Или просто ни слова про доставку как у меня?

Хотя мы, конечно, в любом случае в выигрыше - товар-то у нас остается.

Так же, как и вам, слово в слово по ссылке видно, что вернут только стоимость заказа без доставки. Написала, что жду возврата и пересылки. Пока молчат.

Ну и фото доставшихся мне пока что :yes: угг
 

Вложения

  • DSC05506.jpg
    DSC05506.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 73

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Teq, Ambira,Елена Е,

девочки, как вы увидели,что пересекала? нет ведь отметки, прибыло в США..
или об этом говорят строки импорт и экспорт??
посылка не терялась, она в отделении лежит..суть в чём, я отправила возврат в апреле месяце авиапочтой, а в августе он вернулся... и я до сих пор выясняю причину возврата её, так как сама отправка стоила 2000р и теперь за возврат с меня хотят деньги взять:(

что делать то? просто забрать её оплатив все сборы мне не хочется, её ведь опять отправлять в США за свой счёт мне придётся..с ВС наверное безтолку выяснять причину, а с нашей почтой просто ппц как я уже намучалась...
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Приветик, всем! вот собралась сделать первый возврат... читаю, читаю, а ничего не пойму.... подскажите кто уже делал: в самом низу есть СС# там надо номер карты своей написать или что?
и есть еще сапожки на возврат, но коробки уже нет у меня, так примут обратно? и как правильно составить письмо, чтоб отправить его вике по мейлу?
И как быть, если второй возврат, был оформлен на меня, но доставка на подругу?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, я правильно понимаю, что при обмене - смотреть на изначальную сумму, а при возврате - на сумму со скидкой?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, у меня такая ситуация. Заказало платье, цвет серый гранит. На сайте он темно-серый, а мне пришло грязного цвета, да еще с белыми полосами. Хочу отправить на замену другого цвета, но это будет так долго. Что делать в этой ситуации, написать Вики, что цвет не подошел, чтобы они мне отправили другого цвета.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, нет, бра из коллекции Body by Victoria. А менять я хочу не на бра, а на совсем другие вещи, в том-то и дело.
Ну и отправьте с трусами, если переживаете, "голова меньше болеть будет". Там труселя все-равно не айс. :yes:
 
  • Like
Реакции: Блонди

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто опытный - подскажите, плиз...
1. При возврате вещей в обмен на деньги - спец. предл. теряется, я так поняла. Например, у меня товара было на 107 долл. Скидка составила 20%, т.е. 21 долл. Теперь я возвращаю вещей на 48.98 долл. из этого заказа. Какую сумму мне вернут?
2. При возврате вещей в обмен на др. вещи на эту же сумму, я доплачиваю что-то или нет?
3. При возврате вещей в обмен на деньги из разных заказов с разными спецпредложениями, как они посчитают сумму возврата? Пропорционально разделят или как?

1.При возврате спешел офферы теряются. Насколько я понимаю, 48.98-21=27.98
2.При обмене ничего не доплачивается, если обмен равноценный, либо меньше. Если обмен по стоимости превышает возврат,то доплачивается разница + доставка.
3.Вот тут не подскажу точно, думаю, что вычтут скопом офферы и вернут оставшуюся сумму. Хотя, возможны варианты, я думаю. Например, заказ был на 110$, оффер - 10$(на сумму свыше 100$), а Вы вернули, допустим, майку за 7$, т.е. фактически все условия получения скидки остались соблюдены, зачем вычитать из 7$ десять?:ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul добавил 24.07.2012 в 13:27
Velory, вот интересно, Вика, что политику ужесточила? Всегда извинялись и говорили, что можете оставить вещь себе или выбросить. А сейчас возвращать им нужно?[/QUOTE]

не знаю, что и сказать... у меня в большинстве случаев хотели вещь обратно. Но вещи были дорогие. Только один раз тунику с дыркой на плече сказали себе оставить, хотя она тоже не копеечная была, если правильно помню, 49,50 долларов. Но дырка, к слову сказать, была приличная и так как туника трикотажная, то дырку никак нельзя было зашить так, чтобы этого не было видно. Эту тунику я даже предложила им обратно отослать(в то время как раз отсылала на обмен посылку), так проигнорировали - мол, спасибо, не надо.
Насчет политики, думаю много факторов играет роль: стоимость вещи, серьезность дефекта, доверие к данному клиенту и конечно, на какого оператора попадешь.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
JuliaJune, по поводу кофточки: это один и тот же цвет.
Я давно заметила, что названия цветов на сайте и на пакете с вещью разные, НО код один и тот же. В Вашем случае В80.

Так что упрекнуть Вику можно только в том, что на мониторе цвет казался не таким.
На что они советуют изменить настройки монитора (где-то в теме на форуме читала про такие шаблоны).
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
девчонки, подскажите, что можно сделать
я заказывала это платье MK-264359
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MK-264359

Посмотреть вложение 87544

платье оказалось отличное, но есть один большооой недостаток - оно пришло с двумя рукавами, а должно было придти с одим рукавом
я написала им письмо, где попыталась объяснить, что идет несоответствие товара, но ответа пока не было
что в этой ситуации лучше сделать
вернуть его?
оставить себе?
либо надеяться на какое-нить возмещение
ведь, если я его верну обратно и закажу его снова есть вероятность того,что получу опять с двумя рукавами
обидно жуть как :ak:

на картинки оно просто супер секси да и тот материао и то как сшито очень порадовало!
Подождите что вика вам ответит.Оно не дешевое, скорее всего предложат Вам отправить его братно (они возместят расходы на перессылку), а Вам -новое.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я отправила ВС возврат 31 октября, авиа, его до сих пор нет:(( В прошлый раз ровно за две недели дошел! Я надеялась и в этот раз так же четко будет.

ура-ура!! Мои возвраты-обмены появились в истории заказов!! :aj:
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Получила посылку и не хватает вверха от купальника! Что делать?! Написать письмо в ВС?! Акт никакой не составляла, т.к. курьер убежал до открытия коробки. А, если ВС не поверит,что верх не приехал ?!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
оля1984, в вашем случае ваш купальник ушел в бэк, вам вернули за него деньги, но их отображение на карте занимает 3-7 рабочих дней. дальше этот купальник у них появился, они сняли за него деньги и отправили вам. Так что ждите, деньги должны появится на карте.
 
  • Like
Реакции: оля1984

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Merchandise Total $19.99
Shipping/Handling $23.63
Sales Tax $0.00
Total $43.62
Payment Method: Visa Payment $-43.62
Payment Method: Refund $19.99
Payment Method: Accounts Receivable $41.00

Почему к оплате визой стоит минус ? Насколько мне помнится, минус ставят когда они возвращают деньги на карту. Или они всё объединили в объединили в одну картину ?

Разобралась... )) Они вам писали, что-нибудь типа, что вы не будете платить за этот заказ ? Если да, то напишите им что-то вроде "вы обещали, но я обнаружила, что стоимость заказа $Х."
У меня была ситуация, когда взамен непришедшей вещи я попросила отправить несколько других на такую же сумму. Ответили "ок" и добавили "с вас снимать ничего не будем", но на самом деле к оплате выставили сумму. Написала им и они отменили эту задолженность.
 
Последнее редактирование:

mia-mia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
39
2
0
Москва
девушки, глупый вопрос задам. собираюсь отправлять вещи на обмен, хочу один купальник обменять. но пока мои вещи до них доедут, время-то идет - вдруг закончится мой размер. нельзя ли им написать, чтобы они зарезервировали для меня этот купальник прямо сейчас? я в этом письме пришлю скан почтовой квитанции, что вещи действительно им уже отправлены.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, плиз, по телефону делала обмен (прислали не тот цвет бра), они попросили неправильный им обратно выслать, что мне надо в бланке возврат/обмен ставить?В Return и return reason писать что-н. или вообще не заполнять?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Вот например, платье стоило 49.5, а сейчас 39.5, я заполняю его на обмен другого размера в одном листе, а ниже пишу это же платье в нужном р-ре + вещь на 10$. И так же с другой подешевевшей вещью, что бы получилась моя сумма в общем потом?
Блин, столько мороки... Хоть бы всё вышло нормально!
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Спасибо большое за ответы!!!!)
А если я им возвращаю вещи, они тоже так же пересчитывают скидку?
Вот напридумывали...(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.