Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Девочки, скажите, правильно ли я все поняла?

Хочу отправить назад ряд вещей.
Из первой посылки - 3 вещи на сумму почти 99 у.е. (вся посылка почти 200 у.е., скидка 30 у.е.)
Из второй - 1 вещь 41 у.е, многоуровенвая не применялась.

Итого я объединяю обе посылки, отправляю мелким пакетом.
Общая сумма возврата будет 140 - 30 = 110. Или многоуровневая тоже пересчитывается, и вычтут не 30, а 15?

Если я прошу обмена на эту сумму, то я могу выбрать вещей на 140 у.е. + стоимость доставки в РФ? Уже без учета возможной многоуровневой? Честно, прочитала всю ветку - только запуталась: в самом начале что-то говорилось про посылку с обменом за счет VS...

Я реально не понимаю, в чем выгода от обмена, если доставку нужно будет дополнительно оплачивать. В моем случае она выйдет дороже утерянной скидки, и не факт, что новые вещи подойдут...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Sha-Kira, нет, бра из коллекции Body by Victoria. А менять я хочу не на бра, а на совсем другие вещи, в том-то и дело.

Тогда лучше напишите в В.С. письмо, обрисуйте ситуацию, что они посоветуют.
 
  • Like
Реакции: Блонди

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько, не совсем понятно написано. Вам не прислали те джинсы, что вы заказывали, а прислали другие джинсы? Пишите ВС, что в заказе не хватает джинс, но есть другие, которые вы не заказывали. В ответ они спросят хотите ли вы деньги или джинсы и есть ли в заказе вещи, которые вы не заказывали (редко они письмо читают, или просто шаблонами отвечают). Скорей всего вас попросят прислать джинсы назад в течение 30 дней. Можно попросить их компенсировать расходы.

неправильно написала , прислали мне джинсы только другую модель
 

yanabernikova

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Омск
подскажите пожалуйста как Вы заполняли таможенную декларацию когда возвращали товар в ВС? что нужно указывать в причине? хочу сделать возврат, но есть некоторые вопросы по декларации. Спасибо за помощь.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
JJul, а почему бы и не оформить? я посылала на обмен юбку стоимостью 49.5$.
Они приняли это за return вместо exchange. Вернули они мне 4.5$ ( вычли special offer 45$) Получается я потеряла и деньги и вещь на обмен, то есть осталась ни с чем.
делая заказ сейчас на обмен на сайте на 49.5$, я всё-таки надеюсь получить свой законный обмен.
По идее, когда я им отвечу на их письмо, они не должны с меня снять каких-то денег, только временно заморозить.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А Вы им фото пошлите с номером и задайте вопрос, почему так?
Наташ, я первый раз когда получила бра как на 2-ой фотке, подумала, что просто пакетики перепутали и я получила DK-9...,но когда седня получила обмен на такой же как 1-ый раз прислали:ai:, я даже не знаю что им писать....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Майя, я вас предупредила - потом не удивляйтесь, если с вас будут снимать деньги за доставку. ВС выгоднее пересчитать в свою пользу, поэтому для сбережения нервов лучше делать отдельный обмен для каждого заказа и отдельный бланк, а отправлять все вместе соответсвенно.
Цена вещей из старых заказов - столько, сколько вы за них заплатили.
 
  • Like
Реакции: Майя

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а в розыск подать я могу? что мне нужно делать дальше?
да, в розыск, скорее всего, подать можно, надо идти на ту почту, где отправляли посылку, со сканами чеков, и писать заявление.
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
VLana, спасибо) Это как раз и должен был быть отмененный бек... А выслали 5 декабря вместо 21 января)))
Посмотрим теперь что будет когда посредник отправит его назад)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Так, а кто ещё попробует спросить? Ибо мне прислали шаблон, но я всё-таки думаю, что от дня покупки до той даты, когда они получат возврат у себя в Огайо:

Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding our return and exchange procedure. We are pleased to assist you with your inquiry.

Refunds for items returned within 90 days of the purchase date will be credited to your credit card account. Refunds for items returned more than 90 days after the purchase date will be issued in the form of a merchandise credit redeemable at a Victoria's Secret Store or through Victoria's Secret Direct.

Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:

VSD
ATTN: Returns Processing
8695 E. Broad St.
Reynoldsburg, OH 43069-0001
итд, итп
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kres, зачем вам юпс, отправляйте обычной почтой, авиа (чтобы в их 30 дней уложиться), если хотите застраховать, то отпраяйте ценной посылкой, с вас возьмут 10% объявленной ценности за страхову. Но всеравно будет намного дешевле, чем юпс.
По поводу многоуровневой - попробуйте им написать, что хотите ее восстановить и на сколько вам нужно сделать заказ. Доставку (обычную) они обычно убирают в таком случае.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Елена Е, не переживайте... объявиться на днях. У меня последняя тоже около 3-х недель ехала. А может это они ее обрабатывают долго. Кто-знает.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

SOFY13

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
19
4
0
ms
Девочки, ВС обещали вернуть сумму, которую списали с карты по ошибке, они оформляют этот процесс отдельным заказом, или в статусе заказов ничего не должно отображаться. И еще вопрос, должны вернуть деньги за потерянную посылку, стоит статус "в обработке" третий день, это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.