Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Тогда еще вопрос... а они спрашивают что я собираюсь возвращать... готовится им артикулы то озвучивать? или им пофиг?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kres, ммм, ели вы вышлите одну куртку, то многоуровневую вам всеравно не восстановят.
А про обмен - никто не заставляет делать его за свой счет, вам предлагали замену и выслали деньги на возврат товара. Но вот если бывы просто делали обмен, то пришлось бы платить самой. Вообщем, в вашем случае не мождет быть обмена как такого.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
JJul, получилось так, что один обмен я 6-го мая отправила авиа, экспорт 10-го. По опыту должен приехать к ним в 20-х числах мая. А второй следом 10-го мая, он еще в Москве, но в нем я на обмен артикул из каталога брала, цены в нем действительны до 15 августа, главное, чтоб в наличии было.

*lesyona* добавил 14.05.2012 в 16:15
JJul, вы, кстати, деньги с карты все снимите, чтоб они без спроса не списали многоуровневую. Заказ обменный будет In Process, можно будет с ними попереписываться, и если что попросить поменять вещи на другие, чтоб не потерять многоуровневую. :ad:
У меня загвоздка в том, что я кредиткой рассчитывалась, обнулить карту себе дороже выйдет. Думала уже насчет блокировки. :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJul

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Marylin, спасибо за ваш опыт!!!!
А что за розовая бумажка из посылки??? :)
Мне кажется я все выкидываю ... :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dolorik, ну точно никто не скажет, если у них там завалы с обменными посылками, тогда как очередь дойдет, может занять до двух недель. Письмо пришлют уже когда в систему ваш возврат занесут.
 
  • Like
Реакции: Dolorik

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ox-eye_daisy, не надо, просто указываете причину возврата. А по поводу того места, там написано, что это опционально, т.е. не обязательно. И так по-моему будет понятно, что возврат. А если написаны вещи на обмен - то обмен.
Только учтите, если вы использовали многоуровневую и после возврата купальника теряете право на какой-то уровень, то с вас удержат разницу.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, таковы условия обмена по телефону - они должны получить ваш обмен в течение 30 дней, иначе заказанные на обмен вещи будут считаться обычным заказом, с вас снимут за доставку, а полученный обмен они посчитают возвратам и пересчитают многоуровневую, если она была.

По поводу цены. При статусе Processed всегда отражается текущая цена, но снимут они меньше, разница будет оформлена как скидка. Откройте обменный заказе и в новой вкладке откройте ссылку https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0 - там будет цена со скидкой.


А я кажется доигралась с обменами - отправила им 3 вещи из 3-х заказов, для двух делала обмен по телефону. Сегодня появилось 2 заказа - возврат для одного обмена по телефону и обменный заказ для простого обмена. А вот третьей, самой дорогой из трех, вещи, нет(

Блииин...вот я тупанула...у меня на обмен вещи на 1кг по весу. Это ж дохрена будет за пересыл =(( Я похоже тоже ложанулась.


Кстати, тарификатор на сайте почты россии за 1кг авия считает мне 417р =)
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, я хочу обменять сапоги на меньший размер, сколько приблизительно мне выйдет их отправка?
а ещё вопросик, если эти сапоги были в заказе со спешл офф. то эту скидку они у меня отнимут при обмене или нет? обменяют бесплатно и без всяких вычетов? заранее благодарю:ax:

девочки, ну может кто-то знает? не подскажете?

Если обмен, то скидку не отнимут.
Если возврат денег, то отнимут.
Вышлют другой размер Вам бесплатно.
Стоимость, если сапоги до 2 кг и отправлять не Авиа обычным пакетом около 300 рублей. Если коробка не огромная конечно.

P.S. Я всегда с центрального отправляю, с Варшавки.
 
  • Like
Реакции: Katjain

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Подскажите, я хочу сделать обмен вещей из разных заказов, можно ли их отправлять одной посылкой? PS подскажите где можно скачать форму для возврата (ведь можно вернуть вещи не по оригинальному бланку,который идет с доставкой?)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, помогите, плиз, подсчитать. Что -то голова не варит :) У меня был заказ на 250,50 $. Использовала многоуровневую - 75$. Хочу вернуть жакет, не подошел мне.
Стоил 69 $ Не могу подобрать вещи на обмен ровно на 69 $. У меня получается 49,50 + 20 = 69,50$. Если я сделаю такой обмен как думаете многоуровневую оставят, а за доставку придется платить?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста. Мне кажется, что мои переговоры зашли в тупик со службой поддержки.
Приехал мне купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338696632&pagename=vsdWrapper
а кольца на трусиках пришиты лицевой стороной наизнанку.
Я отправила им письмо, пользуясь шаблоном, и они мне ответили что я могу оставить себе эту позицию, а они могут либо выслать мне замену, либо вернуть деньги. Я написала, что прошу их вернуть деньги. В ответ мне приходит письмо, что выслать замену мы вам сейчас не можем, но зарезервируем под вас эту позицию, и когда станет доступна, то снимем с вас еще какие-то деньги:ai:
Отвечают все время разные операторы, и такое ощущение что мои ответы читаются не всегда.
Я приложила копии писем и попросила еще раз не высылать позицию на обмен и вернуть мне деньги, но может я чего-то не знаю?
Подскажите, плиз, что делать?:ax:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
JJul, Я все же склоняюсь, что не могут... Или что это сильно заморочено... (по крайней мере, пока не встречала такой информации в интернете). Но наверняка мы не узнаем, пока здесь не объявится человек, знающий всю эту поднаготную, т.е. никогда :ag:
Наконец не поленилась и перечитала - "If an item is returned more than 90 days after purchase, a return will be administered in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase."
Т.е. 90 дней с момента покупки

Brikse добавил 09.12.2012 в 19:45
Yakolka, А что за наклейки? И они разные? Я помню у меня были наклейки с адресом Виктории. Мне не дали на почте налепить =)
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Malinalda, Вот и я удивилась,странные они:(Я иногда читала эту темку,и видела что они просят вернуть отслеживаемым застрахованным методом в течение 30 дней,ну что бы такое...
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки что делать у меня уже начинается паника отправила на возврат посылочку 2 кг. наземкой 5.09.12 Экспорт был 20.09 и все тишина пишу вике они меня не понимают, что я от них хочу. Где теперь мне посылку искать и что делать? А может еще рано?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки имейте в виду при обмне, что Вика вначале ставит за присылаемую в замен вещь исходную цену. Но если написать им письмо, сейчас же цена меньше и указать сколько контретно и попросить сделать price adjustment , они его делают сразу. Спасибо Ирине-малине:ax::ax:, она мне подсказала это и у меня получилось. Вещь стоила 55, возврат был на 47. И я попадала на доплпту и оплату доставки, но после снижения цены до существующей 45, мне еще 2 бакса вернут и бесплатно вышют.
 

Dancenataly

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
4
1
0
Москва
Талочка, спасибо большое за совет!)
и еще небольшие вопросы - обувь надо возвращать/обменивать только в коробке? просто в пакете нельзя - чтобы полегче посылка была?
и надо ли указывать объявленную стоимоисть при отправке на почте России?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Dancenataly, вроде как то читала, может даже Талочка говорила, что нужно отправлять в оригинальной упаковке, но точно не знаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.