Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, 500 р за доставку? Наземной может и так, но вам нужно отправлять авиа, чтобы они получили ваш обмен в течение 30 дней (наземная может 2-3 месяца идти). Мне 700 и 800 гр обошлись в 550 р, думаю ваш обмен потянет на 1000 р.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Не совсем верно я вам в прошлом сообщении написала, вещь ещё не выслали, вам нужно выбрать и написать им хотите эту вещь получить в обемене или возврат денег. Я думаю с заменой цвета вещи они не откажут.

спасибо, а почтовые расходы по пересылке они возмещают?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
lavriki,

1. Если многих вещей нет, а вы попросите выслать заново, то вам вышлют все, что есть, а за осталоьное вернут деньги. НО!!! естесссно пересчитают все многоуровневые скидки и т. д и т. п как по новому заказу, поэтому выгодней попросить за все деньги.
2. Все нормально, я обычно в подобных ситуациях фотаю чек, естесно, чтоб все разобрать можно+ подчеркиваю красным большую итоговую сумму (на всяк случай, так как у нас на чеке отдельно пишут например: коробка 60р отправка 450р итого: 510р), трек номер и кому.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
mary-mishka, да не переживайте вы так! все хорошо будет!
вы не забирайте вторую посылку. откажитесь на почте. ее отправят обратно адресату. идти будет не бог весть сколько, но когда придет назад, вернут за нее деньги.

можно вобщем и первую посылку не забирать... тогда деньги быстрее вернут, но костюм ждать дольше) в любом случае - от одной из посылок можно отказаться на почте
 

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
.
у меня такая ситуация. пришли мне шлепки с вики один больше другого на 2 см. прислали вики фото.что щлепки разные. и что сегодня вижу. присылают мне трекинг номер - на счете за доставку минус 48 баксов и шлепки брала по акции 35 за 2 штуки. они мне за 25 высылают. т.е я за шлепки 57 долларов плачу доставкой.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Дамы, прошу прощения, если уже было, не смогла найти ответ. Ситуация такая: заказан купальник (один в заказе), прислали не тот размер трусов. Хочу отослать обратно, но не с целью замены размера трусов, а вернуть купальник целиком, т.к. актуальность его уже пропадет, пока придет замена - он будет уже попросту не нужен. Возвращает ли VS деньги за доставку возврата по причине собственного косяка и можно ли присоседить к отправляемым назад косячным трусам лиф, с которым вроде как все ОК, но без трусов он, сами понимаете, не нужен.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Cirilla, видно гормоны бушевали... :ag: я вообще не плаксивая, но тут видно накипело. :ah: и я давай тут поднывать..Ну ничего все устаканится.Я им написала еще раз вчера, тишина уже больше суток и привела три письма которые я писала им, и спросила не хотят ли они на себя взять пересылку? Ну как мы видим не хотят...молчат, воды в рот набрали :popcorm1: . Хрен с ними я то отправлю пакет за свои,но мне это был урок.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Lesik464628, похоже хотят с вас еще денег снять.....

N@dya, можно

Teq, да, только до границы можно отследить.
 
  • Like
Реакции: Teq

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ambira, спасибо! а какой почтой они досылают - обычной или UPS?

Смотря какой почтой отправляли заказ.
Если обычной,то и отправят также.
Если UPS - отправят экспрессом

bad_katty добавил 13.12.2011 в 22:18
Девочки, ну вот и случилось страшное - вика получила мой возврат и сочла его за возврат (хотя я делала обмен и писала им об этом) и удержала с меня многоуровневую в $75! :aq: :aq: :aq: Что делать-то теперь? Писать-объяснять, чтобы вернули деньги? Вернут? Были у кого-то такие ситуации, наверно, поделитесь опытом, пож-та!!!

Конечно, пишите! Всё вернут. Главное объяснить правильно.
У самой было то же самое, когда обмен по телефону записали как phone order и пришедшую вещь засчитали за возврат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona*

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, у меня такая проблема:
13 января отправила Вике купальник с дефектом. При отслеживании посылки последний статус: "Экспорт 16.01.2011 21:15 104002 МОСКВА Соединенные Штаты Америки". И все. Больше никакой информации. Подавать на розыск? И может кто-нибудь подскажет алгоритм розыска посылок?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Девочки подскажите, перевела через он-лайн, ничего не поняла. Суть такова, мне пришли брючки, там дефект, шов разошелся и не соответствует размер. Я написала Вике и приложила фотографии . Написала что верну. Они мне вот что ответилиDear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding the incorrect size pants you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the incorrect item that you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 10 to 14 business days. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Svetlana, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Ничего не поняла, поясните мне умные головы!!!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
cccola, может просто сладкое слово "халява"??
боюсь, такими темпами ВС может и прекратить с нами работать..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, если не было отмененных бэков, то напишите им письмо, что у вас осталось основание для получения многоуровневой скидки (обмен ведь не из клиранса был?) и попросите ее восстановить. Если сразу не будет положительного ответа, то напишите несколько писем.

Malinalda добавил 17.11.2010 в 18:05
Red-chery, попробуйте написать письмо о бракованной вещи еще раз (только название чуток измените). Может попадется более лояльный оператор. Можете сразу написать в письме, что вы хотите - возврат или еще раз вам выслать эту вещь. Но только скорей всего вас об этом в ответном письме всеравно спросят.
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
блин!!!
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 - 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
Девочки, а replacement package значит, что мне все же нужно будет отправлять им туфли обратно, а они мне что-то в замен или они просто замену пришлют? И смогу ли я доплатить 20долл и отправить экспрессом? И главное - смогу ли я изменить адрес доставки???
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Если я хочу сделать обмен, нужно ли предварительно всё обсуждать с ними по телефону или в письмах, или можно просто сразу сделать всё по форме - сходить отправить, заполнить бланки и ждать...
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Svetik_82, теперь хорошо видно. :) А почему у вас одинаковый item number? Модели плавок-то разные.
 
  • Like
Реакции: Svetik_82

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, подскажите. Отправила Вике возврат,сейчас на сайте почты России стоит статус "Экспорт". А где дальше посылку отслеживать?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Ptaha, я бы сходила на почту и узнала бы, может быть номер не тот. Они же клеят сразу трек-номер и должны просканировать его. Как минимум, запись о приеме посылки должна была появиться в тот же день или на следующий.
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Виктория В у вас вещи, которые на обмен, все в наличии? если есть бэкордер, то они за него возвращают деньги , а потом ,когда он появляется, снова снимают.
Yakolka, если обмен по телефону, с вас снимают стоимость товара, доставка 0. И если через 30 дней не приходит ваш обмен, снимают стоимость доставки.
 
  • Like
Реакции: Yakolka

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, а что они делают, если вдруг вещи не окажется в наличии? Предлагают выбрать что-нибудь другое. А то я оправила обмен. Меняю на пижаму и 2 ночнушки. Боюсь распродажа начнеться и усе.... Американки с их картами ангелов все расхватают.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.