Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, все прочитала и вникла в суть обмена. Никогда не меняла, но приперло как говорится :bw:

Объясните пожалуйста, вот я хочу поменять платье за 59$ на другое и к примеру за эту же стоимость 59$, то я так понимаю платить на пересылку ко мне из США не буду?
А если к примеру обмен не 59$, а 58 или наоборот больше 60, то в каком случае я буду платить за пересылку ко мне? Подскажите пожалуйста.

И еще, тут пишут, что можно туда ЮПС отправить обмен, но я слыщала, что ЮПС вроде не работает с физическими лицами или по VS работает? Не понимаю :bh:
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
сффетик, вы наземкой отправляли?
Если так давно вестей нет, наверное потерялась посылочка(((
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Сдала вещь на возврат, без обмена (с момента покупки прошло более 90 дней :(). Моя посылка дошла до Вики, они сформировали возвратный заказ, выслали мне письмо:

Dear ...,

Your return has been received and is currently being processed. The details of your return are listed below.

Please note:
Any special offer deduction you received on your original purchase will be recalculated when merchandise is returned or exchanged.

Each shipment sent to you has a unique order number. If you returned items together from more than one shipment, you will receive a separate return notification e-mail for each order.

Please keep your order number ......., on hand in case you wish to contact us. Below is the line-item detail of your return.


MJ 214746 V-neck Babydoll Tee J84-navy XS 1 $9.99
RETURN MERCHANDISE TOTAL $-9.99
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00
Special Offer $9.99
Refund Amount $0.00

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.


Статус заказа - Completed.
Никакой информации о том, что они выслали мне сертификат, нет.
Как об этом извещают? И что это за 5,99$?..
И есть ли смысл сразу написать им письмо с просьбой не высылать сертификат, а вернуть деньги с помощью карты e-gift?
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
девочки, привет) слушайте, а можно не дожидаться возврата денег мне на карту за сапоги и сделать уже сейчас новый заказ шкурок:yes:?? не произойдет никакой накладки?:ah:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,у меня тоже по обмену вопрос. Я заказывала вещь, потом она подешевела, разницу мне вернули. Теперь я вещь хочу им на обмен отправить. Правильно ли я понимаю, что я смотрю на стоимость это вещи как по скидке уже? ИЛи все-таки как в ордере?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
maldivi, подскажи, на которой стороне указывать возврат (не обмен) формы, на той где варианты указаны reason for return ? А на другой стороне ничего не надо писпть и галочки ставить? Заранее спасибо.

Натали, пройдите по ссылкеhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5383&postcount=42

может будет понятнее (я иногда не умею объяснять)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
295 рублей - фиксированная такса как я поняла... что 400 грам будете отправлять.. что 1.999 кило.... короче до 2х кг!!! все идет по 295! коробка по вашим вещам.... все что до 2 кило. - называется мелкий пакет и поэтому так стоит...! если назвать по другому... то будет дорого.. поэтому надо настаивать на этой формулировке!!!
отправляла с обычной почты... впечатлений масса.. но на варшавку в лом было ехать...))))
ничего.. доехала моя посыль..... я прям удивилась)))))
Так я тут давно постила про то, что нужно именно как мелкий пакет отправлять! Я просто думала, что мелкий пакет можно с любой почты отправить...наивная...:ag: Разные пакеты были у меня и большие и маленькие, но про фиксированную цену как-то в голове не отложилось...:ax:

Indigo добавил 13.01.2010 в 17:37
я отправила авиа 30 декабря. когда должно им прийти? и еще я на возврат отправила, а номер карты не указала, какдумаете, они собразят что к чему? и еще понять не могу как отслеживать. на почте мне ничего толком не объяснили(((

найдут куда деньги вернуть, не волнуйтесь, а посылочка должна дойти уже...
а номер дя отслеживания у Вас в чеке прписан? Темку эту почитайте, подробно где-то все описан и ссылка на сайт почты России есть, туда и вводите ваш номер для отслеживания, в чеке с почты об оплате он есть, начинается на RU..............(длинный номер и в конце ещ кажется одна буква).
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Подскажите пожалуйста, можно попросить VS чтобы они обмен прислали UPS, а не обычной почтой? Естественно я доплатить за это готова.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, подскажите. А можно ли обменять вещи, которые я покупала 8 месяцев назад.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
А могу я теперь просто не забирать посылку с почты, чтобы она вернулась к ним (там летние вещи, которые мне не особо уже нужны, да и в клирансе они сейчас дешевле)? Будут ли они пытаться снять через месяц с меня за нее деньги? Не знаете?
Или лучше прикинуться дурочкой - написать им "извините за беспокойство, но это была посылка не от вас" и пусть она спокойно едет в Америку?
 
Последнее редактирование:

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
вчера возвращала 3 брашки обычной почтой - 224 грамма - 220 рублей вместе с упаковкой и пластиковым конвертом

тайночка, возвращайте обычной почтой, не обязательно ЮПСом, не думаю что кофта и бра весят больше 500 грамм, если у вас конечно не cable-knit свитер

cccola скажите вы отправляли мелкий пакет авиа?

ps мне надо двое джинс отправить... наверно будут больше 500 гр. весить?:(
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
*katrin*, Они у вас спрашивают вы хотите повтор или возврат денег,по моему так)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

scrip_olga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
133
0
0
Москва
Девочки, поделюсь еще инфой. Я пришла к этому опытным путем, и чтобы другие не наступали на те же грабли, думаю, опыт этот будет полезен многим. Итак, :3f4a517c2a4a:

Отправлять на обмен 1-2 вещи - невыгодно (дорого пересылка обходится). Я собираю неподошедшие вещи с нескольких заказов (благо, что допустимый срок обмена - 90 дней:)) или мы кооперируемся с подругами. То есть получается:

1. в одну посылку можно положить вещи на обмен от разных заказов или даже разных заказчиков (но обратно Вика вышлет все отдельно)

Иногда получается так, что каждая неподошедшая вещичка в отдельности стОит недостаточно для того, чтобы обменять ее на то, что вы хотите, но в стоимость 2-ух,3,4... вещей вписывается 1,2... тех, что вам надо. НО! они из разных заказов, т.е. вписаны в разные инвойсы, и соответственно "exchange form" у них тоже разные. Заполнить их так, чтобы Вика поняла, что вы хотите получить на обмен 1 вещь, вместо 2-ух (3,4...) невозможно. Если вписать в одну "exchange form" (где указана только часть вашего возврата) все, что вы хотите на замену, операторы будут пытаться снять с вас разницу, плюс стоимость доставки ... и захотят вернуть вам стоимость вещей, которые указаны в других "exchange form". Либо не вернут НИЧЕГО, потому что при покупке вы пользовались спецпредложениями и, вернув эти вещи, потеряли право на данные скидки, поскольку сумма вашего заказа стала меньше, чем ($100,$150,$250...)
Поэтому, инструкция такова:

2. Распечатываем бланк "return & exchange form" с Викиного сайта, вот отсюда: http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685
Вписываем в него ВСЕ, что вы отсылаете обратно и ВСЕ, что хотите получить взамен.
Стоимость нового заказа должна быть равна стоимости старого, либо быть чуть меньше. Если новый заказ дороже, Вика спишет с вас стоимость его доставки.

Уф-ф-ф, кажется ничего не забыла...:f768ac40612e:

Если путано написАла или еще какие вопросы есть, задавайте. Если смогу - помогу :ad:

Талочка добавил 26.11.2009 в 14:17


1. Наклейку с адресом - на посылку.

2. про форму с сайта уже написАла.

3. не "телефонный возврат", а обмен по телефону, об этом тоже написано на пару постов выше. Вы заказываете по телефону то, что вам надо, Вика списывает с Вас стоимость этого заказа, а когда получает ваши вещи, отосланные ей на обмен, возвращает Вам эти деньги на карту.

4. цену вещей, которые вы получали, если бумажки не сохранились, можно посмотреть в вашем аккаунте (истории заказов).
По поводу "просроченных" вещей, тех, что дольше 90 дней задержались, ничего сказать не могу... не знаю...

Срок возврата 90 дней с момента отправки из Америки или с мента получения в Москве?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
svetlanka_sun, у меня упаковали в тот пакет, в котором я принесла. Правда я не планировала в нем отправлять, но меня не спросили и в нем отправили.
Вообщем приносите им мелкие пакеты в большом пакете и там же формы возврата, они все это завертывают в бумагу и отправляют, в случае если вы мелким пакетом отправляете конечно.
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
девочки, я тормоз. выкинула бланк для обмена((( а обменять надо 2 вещи. можно ли где-то скачать такой бланк? помогите плиз.
Я всегда обмениваю с бланком с их сайта сайта, т.к вложенный бланк для обмена то выкидываю сразу, то там как-то все непонятно. http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange
кликайте на download a new form

belkastrelka добавил 18.02.2012 в 12:43
Девочки, подскажите, пожалуйста...я отправила на обмен вещи больше месяца назад, но никаких писем от ВС так и не было, что мне им написать или необходимо сообщить? Как действовать?

Вам на нашей почте дали чек, в нем трек номер, отследите на сайте почте россии где ваша посылка. Думаю что вика еще не получила вашу вещь, в противном случае они сразу пишут на мейл что возврат получен, а также в вашем аккаунте появляется эта инфа.
 
Последнее редактирование:

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Девочки, подскажите! Отправила возврат, но не авиа, а наземным транспортом. Это имеет значение?
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Indigo, то есть, как будто я этот свитер им отправила и они его получили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.