Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девули! Ситуация такая: заказывала клерансовые вещи, отправляла через посредника. Был заказан купальник: верх М, низ С. Прислали Верх М и еще, О ужас, Верх С. Это вместо низа похоже... Проверила и счет их, и все что е-мэйл высылали - везде этот верх фигурирует как трусики от купа. Что делать?! Вся фигня еще и в том, что того купальника больше нет на сайте... :(
Что делать?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, а можно сначала отправить на обмен пару вещей из посылки, а потом например через месяц отправить на обмен еще одну вещь из этой же посылки? Проблемы не возникнут?

Теоретически - нет, с чего бы им возникнуть?

Но, вообще, проблемы с обменом могут возникнуть на ровном месте. Вчера Вике пришла моя посылка с очередной партией вещей на обмен. Одна из вещей - футболка за 16,50. Я хотела обменять ее на плавки за 13,50. Вдруг в один прекрасный момент мне приходит смска от банка - Вика сняла с меня 13,50 как за новый заказ! и в аккаунте появился некий mail/fax order на эти плавки. Снизу висит обмен с ними же, а сверху - вот это нечто. Написала им письмо, жду ответа. :bu:
 
  • Like
Реакции: Laila

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
zabka, а подскажите мне еще пожалуйста. Декларацию надо всю на английском заполнять? И как лучше написать о вложении, если просто shoes указать, так можно?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tusya781

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Puffin, но если у меня 23 был экспорт, это ж значит, что она уже уехала из России, да? Я надеюсь... А у американцев майских праздников нет. Я вот сдуру отправила открытку 27 заказным письмом и все... попала тоже на майские. Трекается только что оправление принято.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
mary-mishka, да, вернут, там ещё должно быть про то, что это займёт 3-5 рабочих дня.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Shumim, Олесь, у вас посылка, а у меня мелкий пакет(((, по-моему, его так нельзя отследить((, только до экспорта...
Может вы мне еще подскажете, когда ваш возврат дошел, у вас в аккаунте что-н. появилось, отметка в одер статусе или еще что? Как я узнаю что они его получили..??
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ок! Я тогда тоже попробую после праздников отправить, но по-моему вещи можно менять, если с момента получения не прошло 90 дней! :yes:

ну вот и посмотрим что вика сделает в таком случает.... там вобщем либо выкинуть либо отдать им обратно... пусть что хотят то и делают... отдадут деньги.. скажу огромное спасибо.. нет... ну будем знать хотя бы что да как)))))))) эксперимент однако)
 
  • Like
Реакции: swetaale

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
т.е. получается что себе я оставлю только корешок самый верхний, где перечислены товары, а сзади по пунктам написано что и как надо сделать для отправки обратно, да? А остальное все наклеивается на посыль? А нельзя просто отправить товар по адресу вике написав его на мягком целофановом пакете или юпс и вложить бумажку на возврат внутрь посылки? И еще у меня вопрос: если я заказывала не на себя, этого же человека и писать на форме возврата где надо адрес указывать? И еще вопрос: нужно ли писать номер карты? Ведь они должны деньги то вернуть потом?

Джулс добавил 02.07.2010 в 12:53
и адреса вики я не вижу в упор. У меня эта бумажка я думаю как и у всех. Разделена на 4 части. На первой перечисление товара - order summary, на второй части вот эта форма Return form, где я с обратной стороны я пишу свой адрес и себя я так понимаю или лицо, на которое был заказ, номер карты там еще надо указать, это место для адреса находится как раз под табличкой, которую заполняют при замере, там еще пример есть, эта бумажка соединена пунктирчиком отрывной такой линией с 3-ей частью - наклейкой - простая наклейка чистая почти, единственное что написано это вот что - Victoria's Secret
For all of your service needs visit us at
VictoriasSecret.com
Or call us at
1.800.888.8200 to Order
1.800.888.1500 for Inquiries
1.800.666.0268 for TDD Service
, а потом 4 часть, тоже наклейка, там ничего нет, она просто чистая.... помогите мне понять. Просто не въеду вобще

Джулс добавил 02.07.2010 в 13:04
а на адрес вике возврат отправлять на этот: VSD
ATTN: Returns Processing
8695 E. Broad St.
Reynoldsburg, OH 43069-0001
????

Не обращайте внимания на эту наклейку с адресом, без нее вполне можно обойтись.
Адрес правильный, только не забудьте дописать страну. Заполненную Return form вкладываете внуть посылки. Отправляя на обмен указывала то имя на кого и приходила посылка. Данные карты у них есть, можно не писать.
 
  • Like
Реакции: Джулс

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, по следующим пунктам:

1) Что выгоднее отправлять на возврат - одну большую посылку или несколько мелких пакетов? И кто из них быстрее дойдет?

2) Если я хочу на обмен вещь из клиранса, какие буквы указывать в коде вещи? На сайте только цифры в коде стоят.
попробуйте положить вещь в корзину - тогда появятся буквы
 
  • Like
Реакции: MeineLiebe

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, причина возврата указана? у меня было так..что вернули отправителю..но писали,что с инвойсом траблы...потом ВС видно документы поправила и выслала вновь всё..
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
SmilyGirl, над полем для ввода номера банковской карты есть поле для ввода гифт-карт. Туда обычно вводят номер SRC. После того, как гифт-карту примут, сверху появляется надпись "карта принята, сумма такая-то", а поле снова становится пустым.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
maldivi, я там была, там старая форма. Я уже пыталась написать Вике об обмене на куртку. Пишут, чтобы высылала да и все. Ничего конкретного((

ChernayN добавил 14.12.2010 в 09:27
Хотела воспользоваться кодом на замену и картой подарка((( а пока дойдет до них мой возврат, код разве будет действовать?((
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девы, хочу рискнуть и отправить все возвраты обмены с одного аккаунта в одной посылке, разложу только в разные мешки по ордерам естественно и каждый со своей формой..
кто-то так делал последнее время? не запутаются они? какова вероятно счастливого финала?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Merzvet, форму, как я поняла, вы уже заполнили. Вам нужно отправить заказной мелкий пакет, желательно авиапочтой (тогда дойдет за 10 рабочих дней). На самой почте вам эти вещи положат в пакет (если они туда влезут) или коробку, или в бумагу завернут. Попросят вас заполнить таможенную декларацию по форме CN23 (http://blanker.ru/doc/tamozhennaya-deklaraciya). У розовых инвойсов, там, где бланки, есть внизу отрывная бумажка с наклейкой, на ней напечатан ваш и Викин адрес, ее наклеите на пакет.
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, а если 16 мая написали что деньги вернут в течение каких-то там бизнес дней (ну стандартно они пишут 3-5 что ли, и еще 1-2), а сегодня денег все еще нет, писать им уже?
 

bearly

Новичок
15.01.2011
286
35
0
Москва
Всем привет. Мне пришла первая посылка от ВС и часть вещей не подошла.
Возникли вопросы:
1. Можно ли сейчас делать возврат с помощью юпс? (У юпс ведь не действует ограничение 500 гр?)
2. Тариф у юпс в обратную сторону такой же, как я платила за доставку в РФ?
3. По идее я ведь могу накопить не подошедших вещей из разных посылок на 200 евро и отправить их Вике все разом, заплатив порядка 60 долларов (юпс)?
4. На документе для возврата вроде есть какая-то тонкость по поводу возврата более 4х вещей?
5. В VS можно возвращать нижнее белье?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Добрый день! Правильно я поняла что если я сделала заказ на $104.99 плюс стоимость доставки $ 33.99 и хочу его обменять полностью и набираю новый заказ на сумму $104.99 мне Виктория отправляет новый заказ и доставку нового заказа оплачивает самостоятельно т.е. я не теряю стоимость доставки?
scrip_olga, да, заказы на обмен Вика отправляет бесплатно.
 
  • Like
Реакции: scrip_olga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.