Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Alenа, мне на этой неделе Вика должна была вернуть 27.60 дол за отправку бракованной вещи, ждала пять рабочих дней -смс-ка о зачислении не пришла. Собиралась уже писать Вике, а тут с утра приходит смс - оплата за мобильный банк и я вижу по сумме остатка на карте, что деньги то пришли, только почему-то без СМС-уведомления. Кстати на маленькую сумму в 3 доллара - СМС уведомление было.
Может у Вас деньги пришли на карту, а СМС-уведомление тоже не пришло?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Подсолнух, Мелким пакетом авиа. В обоих случаях шло около 2,5 недель.
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, подскажите, в форме возврата с сайта, там где STEP 1, строка "с/о" что означает?
Это страна или что-то другое?

Еще такой вопрос. Если желаемая вещь пропадет с сайта на момент получения ими возврата, они напишут об этом в письме, чтобы можно было что-то другое выбрать к примеру, или сразу деньги возвращают?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз, а при возврате - обмене нужно заполнять какую -нибуде таможенную декларацию на почте?

JJul добавил 18.04.2012 в 18:12
И еще подскажите, плиз, мне брючки пришли (они малаваты). Почти 2 месяца ехали. Я и так в шоке. А тут еще не подошли. Хочу их обменять на такие же, большего размера. Сколько будет стоит приблизительно отправка бандерольки 400 гр? Я не возвращала ничего никогда. Старалась все пристраивать. А тут мне очень нужны эти брючки. Может лучше их пристроит попробывать, а на сайте такие же заказать? Или Вика такой заказ не пропустит. Две одинаковые вещи. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Девочки, а можно сделать обмен обмена?
когда придет обмен, то что не подошло опять обменять?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Отправляю обмен.2 вещи с одного заказа...но одна вещь была беком,отправили позже и присвоили новый номер заказа.Оформлять как возврат с 2х разных заказов?(хотелось бы как с одного сложить суммы)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Zmeya, писать ВИке письмо про это недоразумение ..и фото можно приложить..
думаю вам предложат выслать платье,а кардиган второй оставить себе)
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Если сумма больше получается номер карты писать?Вроде как в начале темки было написано писать...

wissa добавил 20.04.2012 в 16:03
Девочки как убрать первую строчку в форме возврата? (образец заполнения)
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, да,я кстати тоже интересуюсь,деньги они сняли за штаны которые на обмен к Вам едут? и какую сумму только штаны или с доставкой?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, я первый раз сталкиваюсь с возвратом.
Объясните пожалуйста: отказная посылка по статусу UPS до сих пор находится в Москве (с 17 декабря), а на сайте Вики в моих заказах появился новый номер со статусом Complete и датой возврата 05.01.10 (в заказе все вещи из отказной посылки с минусиками в графе количество). Что бы это значило? Посылка действительно к ним вернулась? Деньги на карточку пока не перечислили.
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
вернуть ЮПС

подскажите плиз - как ускорить обратную доставку обмененных вещей? готова отдать деньги за курьерскую доставку, лишь бы оперативно. Где и как это прописать? Первый раз оформляю, медленно и уже несколько дней разбираюсь :) Накопилось вещей 15 уже. Все нужно прописывать в таможенной декларации со всеми подробностями? Если хочу часть денег чтоб вернули на карточку - поставить галочку напротив visa на обратной стороне return form? запуталась совсем. хелп:bu:
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Девочки, у кого был опыт возврата, подскажите пож-та. Пришла посылка всего 5 предметов, из низ 2 не угадала с размерами (джинсы и платье большие!). Хочу вернуть, в связи в этим вопросы:
1. Мне сообщить им сейчас, что хочу вернуть/обменять или пока просто отправить?
2. Джинсы и платье скорее всего больше 500 гр, т.е. придётся делить, как быть в этом случае с документом на возврат (ложить в обе посылки)?
3. Применяла канадскую скидку 10%, её пересчитают при возврате?
Заранее спасибо)))!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Katjain, Мне тоже кажется, что рано.
Я отправила наземкой 12 января, пока до В.С. не доплыла:ag:
Вообще, даже на почте сказали, что 2 месяца - норма.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если в заказе была многоур. скидка 15 со 100$. И сейчас я хочу вернуть вещь из клиренса на 20 у.е. ВС снимет с меня эту скидку или так как я возвращаю клиренс, а скидка работала для неклиренса, то должны вернуть полную стоимость 20$?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
SNM, позвонила по номеру с сайта ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888, сказали ограничения эти сняты от 21 марта..
как быть с отделением если те не берут сказали ток притензию написать :(

Может, предложить им позвонить по этому номеру? Ведь неправы они...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки! а вот как думаете... я где то летом брюки себе заказала.. не подошли... я есно их не отправила.. себе дороже.. а тут вот заказала туфли, которые тоже велики оказались.... и вот хочу их обратно отправить... и возникла идея туда и брючки припихнуть ибо они все еще существуют на сайте....

А сможет вика понять что я эти штаны давненько заказывала? или как?
или лушче их не класть в посыль?

У Вас брюки не примут обратно, существует определенный срок возврата вещей, в России 2 недели, у Вики по-моему 30 дней. Девочки поправьте, кто точнее знает.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Так за вещь у меня снимут не 23, а полную стоимость - 30.
О какой еще разнице идет речь?

смотрите. :)
23 бакса вы уже заплатили, они с вас эти деньги брать больше не имеют права и не будут.
но если вы захотите более дорогую вещь - им проще вернуть вам 45-х, чем снимать еще этот х с вашей карты, для них это логичнее.
вы точно так же получаете назад свои 45 за вычетом превышения стоимости вещи! :)

если не поняли, попытаюсь по-другому еще объяснить :)

MiuBelle добавил 17.06.2012 в 10:45
Девчат, подскажите если я купила 3 пары одинаковых шлепок. и 2 из них порвались в один дент почти, могу ли я их вернуть, и что мне для этого надо сделать или может какое письмо вике написать, и подскажите пожатуйста если мне не подощел купальник в течении какого времени я могу его отпарвить назад. и сколько примерно стоит посылка из москвы в америку

пишете письмо с фотками, что тапки порвались через день эксплуатации. скорее всего вернут деньги.

про купальник - в идеале до 90 дней, потом вам вернут деньги или после 90 дней - сертификат на покупку
стоимость посылки посмотрите на сайте почты России или почитайте тему.

MiuBelle добавил 17.06.2012 в 11:06
MiuBelle,мне ответили отказом. Я так понимаю, что если они отправят сейчас, а потом получат мой возврат, они снова отправят вещи согласно обычному порядку возврата-обмена, не увидев, что мне уже что-то отправлено. Ну можно понять, сотни операторов, разные службы, а индивидуально смотреть историю заказа про каждому клиенту они конечно не будут. В общем, выход один - пасти посыль. и как только так сразу им писать, при этом в горячем режиме отслеживать, что еще ин-сток, а что надо срочно менять:(, на лишь бы что, чтобы не пересчитали многоуровневую.

Марин, хороший выход - звонить, как увидите появившийся эксчендж, но не факт, что поможет и у меня в последние разы на скайпе у них автоответчик срабатывал, поэтому я теперь только пишу...
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, ой, а у меня тоже без этикеток купальники приходят, но обязательно гигиенической наклейкой на трусиках. А этикетка была только на одном и то, он не Викин был, а какой-то другой фирмы (такой с камнем-сердцем). Вот там все как положено и этикетки и наклейки.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки , а я отправила на обмен 6.11 на ПР отслеживается только то что ее приняли , и все так и на этом уровне и по сей день , звонила на горячую линию, сказали обратитесь в отделение ( там ответили что в этот же день отправили (((
Выход : писать на розыск (
Сколько сейчас идут посылку до vs, может дойдет ? И где можно от следить когда посылка отправилась за территорию нашей родины ))) т.е .как я могу узнать попала она в сша ? :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.