Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
распечатайте с сайта бланк, замажьте штрихом, сделайте копию неск листов, от руки напишите все что нужно. Зеленую бумажку на почте дадут, там вообще все по-минимуму писать нужно.
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
MiuBelle,в общем порадовать вас особо не чем. Я думала, что они предложат выслать мне новый список вещей сейчас, сняв деньги, а потом вернут их, когда получат мой возврат.
По факту размытый ответ: к сведению приняли, но не гарантируем, что все это осуществится, когда ваш возврат дойдет. дали ссылку на мой личный кабинет, типа следите там, когда мы получим ваш возврат.
Вот теперь думаю, либо просто мониторить, как идет возврат. И когда будет где-то рядом. еще им написать. Либо прям сейчас предложить, чтобы отправили вещи, а потом деньги вернули. оператор попалась какая-то ленивая видимо, на мой вопрос про платность доставки она не ответила :aq:
В общем. не буду я ждать у моря погоды, пока все хочушки окончательно не пропали. Написала им: Могу ли я вас попросить отправить вещи сейчас и списать $110 с моей карты. Когда возврат дойдет, вы сможете вернуть деньги на мою карту.
Ждем-с.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Что-то я логику не понимаю.. 23 или более - это чтобы восстановить многоуровневую, т.е. чтобы вернули 45. А если больше 23-х, то с какой стати они будут этот Х вычитать? Я ведь заплачу за вещь полностью, скидка восстановится, а бОльшая сумма на нее разве влияет?

Если вернут 45-х, то получается я в минусе, как ни крути.
У меня сейчас минус 45.
Допустим я делаю заказ на 30.
В итоге у меня получается -45-30+15. Итого минус 60. Так что ли?

Или я туплю и все не так понимаю? :(

Если Вы закажете на 30, то вернут 45-7=38! Откуда Вы 15 взяли?
 
  • Like
Реакции: tati-7

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
springwind, это, скорее всего, с сервером что-то... у меня время от времени тоже так бывает, потом нормализуется.
 
  • Like
Реакции: springwind

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
bagira74, Скажите,а где вы проверяете номер и откуда берете его в чеке? Я неделю назад авиа отправляла посыль и никак не пойму как ее отследить....
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, заполнили мои ордера спустя сутки!..и письма пришли! У меня вопрос - одних трусов нет в наличии и видимо уже не будет (Discontinued) и написано, что вернут 10$ на карту, заказ был на 259,39 соответственно мне могут пересчитать многоуровневую скидку? Они уведомят меня об этом? или просто снимут деньги? Этот ордер processed, с карты ничего не снимали пока..что им можно написать в этом случае, чтоб не потерять скидку? Подскажите, пожаааалуйста!!:ax:

Sofi*ya добавил 07.12.2011 в 11:29
Копия из письма:

Below is the line-item detail of the item(s) you wish to purchase in exchange.

SF274558 NEW! Gorgeous Thong 093-black S 1 $10.00 In-Stock
SF274558 NEW! Gorgeous Thong DK9-white S 1 $10.00 Discontinued

RETURN MERCHANDISE TOTAL $-20.00
PURCHASE MERCHANDISE TOTAL $10.00
SHIPPING/HANDLING $0.00
SALES TAX $0.00

Refund to MasterCard ending in 6775 $10.00

Никак не пойму нервничать мне или нет!?!))) Если они пересчитывают скидку это отражается в письме?:bu:
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
не набирается у меня хотелок на 171:ag:

Вам курьер всегда звонит, предупреждает, перед тем как посылку привезти?

Вообще, давно решила не покупать на Вике обувь

мне курьер звонит за 10 минут, если утром доставляет
если ближе к обеду, за час где-то)

я тоже обувь не покупаю, разве что босоножки для пляжа или на каждый день:ad:
так же не беру классические и велюровые костюмы VS:negative:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl ага, все вернули как положено! Так и написала что такой-то заказ был обменом на вот этот заказ. Почему там стоит 0? Верните деньги... Только вы отправьте 2 письма, а то иногда такие тупые менеджеры попадаются
И кстати это был мой первый и последний обмен по телефону))) Больше решила не рисковать. Обычный обмен долгий конечно, зато точно без гемора!
Victory!:ag:
Мне седня вернули все деньги!
Насчет обмена по телефону вы правы... странно как-то получилось, жаль((
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
аааа! У меня истерика :ag: я сама летела, парила к своей посылке, можно сказать отпросилась с работы, прилетела, бац-мац, а там верблюжьи безразмерные свитера в размере 5 штук, я думала у меня инфаркт будет, полночи не спала :ag::ag::ag:

Oxigen добавил 10.12.2009 в 18:38
Уря-Уря! мне сеня выслали мой ПРАВИЛЬНЫЙ заказ! Я счастлива! :clapping:

Оксан, а точно правильный?))

Теперь уже никто не скажет)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: esgap

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, все ли посылки, отправленные из России в адрес VS, можно отследить на сайте usps.com? Отправила сапоги (мелкий пакет) 22.09.09. На российском почтовом сайте стоит "Экспорт" 26.09.09, а на американском всё ещё нет такого номера... Когда он в норме появляется?
Поскольку мне так никто и не ответил (может, я первая с такой фигнёй столкнулась?), напишу, чем дело кончилось: сегодня от VS пришло письмо с подтверждением о получении посылки и возврате мне денег (теперь жду, когда на карту зачислятся), а на usps.com так ничего и не находится. :ah: Вот думаю, то ли я не так вводила трэкинг-номер, то ли там ленивцы такие в Штатах, что не обновляют базу, то ли ещё что... В любом случае всё хорошо, что хорошо кончается. :yes:
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Ritka_1, благодарю за содействие! :) Такие фото-примеры по заполнению хорошо бы в ФАК поместить, вопросов меньше было бы )
Вы авиа-почтой отправляли? Какая сумма получилась?
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Спасибо, конечно буду требовать, слышала, что отправляют беспл если их косяк! Это они от балды пишут, вдруг кто поведется, но нифига;)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ирина_малина, по-моему они сейчас сразу замену высылать стали, если сразу четко в письме не написать, что хотите деньги. Я про леггинсы написала с фотками, они сразу замену выслали, я просто написала, что хочу компенсацию.
 

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
что-то я ничего не понимаю, уже можно отправлять посылки в США весом больше 500г или нет?

pressa-alina добавил 22.03.2011 в 14:32
asya-palkina, обмен высылают обычной почтой всегда вне зависимости от того экспресс или обычной почтой вам доставили заказ.
А если в письме их поросить,чтобы вылали ЮПС? ну,скажем, предложить доплатить эти 20$ за доставку?
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Только вчера звонила на горячую линию почты России, сказали, что ограничения в 500 гр. в силе......кому верить??? Какой же у нас бардак во всём(((!

Наверное, как и посылки, распоряжения сверху доходят вниз в течение не менее 2-х месяцев :ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, читая эту тему поняла, что если делаешь возврат, то лучше просить замену на другую вещь, а не деньгами (что бы скидку не пересчитали),так вот у меня висят еще 2 бека пока не появившиеся, могу ли я отправить им не подошедшие туфли и майку, а взамен пусть они на эти деньги мне какой-нибудь из беков вышлют? Это возможно?
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
SeaShell , конечно напишите, если он в наличии - вышлют отдельной посылкой, если нету - вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: SeaShell

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Аксютка, в ВС вы возвращаете за свой счет. Обмен они вам отправят бесплатно только в том случае если вы на обмен заказали вещей на точно такую же или меньшую сумму.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, думаю,надо звонить и у операторов Вики спрашивать

матурчик добавил 19.04.2012 в 12:12
либо,когда обмен дойдет,решать проблемы,если возникнут
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.