Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
only sweet, не надо скайпа. Просто напишите I would like the replacement package via UPS. Мне недостающие вещи прислали ЮПСом)))

Malinalda добавил 14.12.2010 в 15:54
Кто менял merchandize certificate на e-gift card? Они меняют на точную сумму или округляют? Просто мне не дошло письмо с егифтом, но вроде бы есть возможность через звонок ее активировать, но я не уверена в сумме. В сертификате было 10.49$, а карта говорят только на 10$.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
лaska, раз прошло больше 90 дней (от момента высылки вами посылки до момента получения ими вашего возврата), то вам вернут деньги товарным сертификатом, а не на карту. Сертификат пришлют по почте. Вы должны будете сделать новый заказ, оплатить его, вписать в сертификат номер заказа и ваш номер клиента и отправить сертификат назад. Когда ВС его получит, она вернент деньги на карту. Еще можно отсканировать/сфоткать этот сертификат и попросить обменять на егифт - но в последнее время всем отказывают(
Ограничение 500 гр - только для обычной почты. ДЛя ЮПС такого ограничения нет, так как вы с ними заключаете договор. Но это нереально дорого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лaska

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Пыталась щас сделать обмен по телефону и применить код на брюки. Сказали что нельзя коды при обмене, а раньше вроде девченки писали что можно. Это мне с оператором не повезло или действительно не применяют они коды при обмене?

Как-то в письме тоже спрашивала и тоже получила ответ, что при обмене скидки не применяют.
 
  • Like
Реакции: Kit

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Девочки, а новую вещь без этикетки нет смысла обменивать? Новый верх от купальника, даже пакет от него сохранился. Этикетку обрезала. :( ГВ закончила, он мне большой теперь, хочу поменьше размер взять. Вот и думаю, пошлет меня вика подальше, наверно. :(

Я обменивала бра.Удачно.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
JJul, cоглашусь с матурчик. Практика показывает, что посылка доходит к ним за приблизительно 10 рабочих дней, если была отправлена авиапочтой. Стоит подождать календарную неделю хотя бы.
Девочки,а как узнать,что обмен уже у ВС?И сколько дней проходит с момента получения обмена до отправки назад?И еще,кто-нибудь просил ЮПС,пусть они 20дол. снимают,мне лишь бы быстрее обратно вернулось...Наверное все таки по-любому до 19 мая не успеют...:(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Elena_74, они обычно пишут в течение 3-5 бизнес дней. Что-то у Вас долговато...А Вы в свой банк не пытались звонить, может у них где зависло в обработке...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
В итоге у меня в профиле почему-то два новых заказа, один уже Complete, а другой in process.
Вообщем, Я сама запуталась, и их запутала.

ptichka_d, первый заказ, который Complete - это возврат за вещь, а второй заказ - это обмен. Свитер можете оставить себе, обмен высылают бесплатно обычной почтой! Явная накладка, но разберутся они или нет - неизвестно!
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Staysy, $110,08 за вычетом многоуровневой? Или это база для многоуровневой 15 со 100? Если это база, то многоуровневую вам пересчитают, так как на клиранс она не распространяется. Так что нельзя менять на клиранс, только на вещи по полной цене, сейл или спешал.
Если делаете обмен по телефону, то в форме просто заполняете количество возвращаемых вещей и причину возврата и больше ничего.

Federika0, напишите им, что не можете тут обналичить чек и попробуйте поросить обменять его на егифт.
 
  • Like
Реакции: Federika0 и Staysy

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Всем привет)
подскажите мне,когда обмен делаешь) надо или на бланке обмена писать вещь на которую нужно обменять или позвонить и сказать? или только что-то одно сделать, то есть, если я сейчас им позвоню, то на бланке возврата уже ничего писать не надо?

Помогите плиз, потому что в прошлый раз, мне обмен 2 раза прислали:ai:

Мне больше такого не надо)))))

если сделаете обмен по телефону, бланк заполняйте только как на возврат.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
BlackDiamond, просто вы попали в начало рождественской распродажи и им просто не дошли руки до вашего возврата.
Посмотрите в спаме может их ответы туда попали, и не грустите пишите письма с полным описанием всей истории и вернут вам всё.

В спаме не было.
Они мне за 3-4 дня обычно возвращали деньги за какой-нибудь пропавши item.
А тут...
Но в аккаунте уже отражено, что возврат от меня пришел...
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Candy., а вы им писали про то что вещь не та или просто так вернули?
если второе, то видимо они переучли вам многоуровневую. надо было написать или обмен сделать. возвращать вещи купленные по многоуровневой невыгодно

Просто вернула... 3 месяца прошло.я не расчитывала на замену,думала пускай сертификат шлют на следующую покупку....а сейчас уже что либо изменить поздно?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Federika0, а я почему-то не могу войти в заказ, который они создали на возврат одного бра. Просто хочу понять, чем они его отправили: юпс или обычной почтой?
 

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
Девочки помогите пожалуйста!! Пришла мне посылка - но в ней совершенно не те вещи, что я заказывала, их всего 2 штуки вместо заказанных 10, и они значительно дешевле, чем мой заказ, а главное - они не мои, и они мне не нужны даже даром!! Что мне делать?? Письмо им уже написала, но ответа еще нет, как я могу ускорить процесс? И вообще как все происходит? Пожалуйста!
 

Zaychik

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
12
0
0
Москва
Девочки, помогите, пож-та!!!
Сделала пару часов назад заказ на 374 бакса обычной почтой! Я так и не поняла, будут проблемы с таможней??? Плюс еще лоханулась: не тот оффер-код ввела и бэк зачем-то заказала((( Короче, уже чуть не плачу и не хочу этот заказ. Могу я им написать, чтоб отменили его и вернули мне деньги, ведь они ж еще не отправили его... Или уже все равно поздняк?
Если вернут, ту всю сумму без удержания?
Подскажите, пожалуйста, очень надо!!!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ХочуВсёЗнать), 81,39 и 27.
Я так понимаю, что в первом заказе многоуровневую пересчитали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.