Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Fevralika, подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит отправить обратно пакет до 2х кг?
А если я обувь отправляю, обязательно ж в коробке, да?

Поиграйтесь с калькулятором http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

Знаю одно если декларация СN_22 до 300 грн - это дрiбний пакунок, все что выше - считается посылкой.
 

Вложения

  • posilka.jpg
    posilka.jpg
    35 КБ · Просмотры: 7
  • posilka_1.jpg
    posilka_1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: anetta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Да, в том то и дело, бланки не сохранились... Я распечатала новые. Вещей собралось 4 штуки из 3-х посылок. В том числе, одна была заказана на старом аккаунте. Хочу для экономии отправить на обмен в одном пакете.
Бланков распечатала четыре. Каждый заказ заполнить отдельно, а вещи, которые я хочу получить взамен, в одну форму написать, так?.. Вроде понятно, но на всякий случай хочу с вами проконсультироваться, что бы не бегать потом:)

заполняете 3 бланка, в каждом бланке указываете детали того заказа, вещи которого хотите обменять, ну и, соответственно, вещи, которые относятся именно к этому заказу(как те, которые сдаете, так и те, которые хотите взамен).

по второму вопросу, кто может точнее подскажет, но по-моему, если вещи подешевели разницу должны вернуть на карту, если была многоуровневая-пересчитают, если дозакажете на большую сумму-заплатите за доставку.
 
  • Like
Реакции: Follow

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Natisa, они вам пишут, если хотите оставить товары себе, они могут снять деньги за них с вашей карты, если не хотите оставлять, отправьте их назад. Они не могут возместить вам почтовые расходы, пока не получат квитанцию за доставку.
 
  • Like
Реакции: Natisa

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
а так можно?
Я сегодня отправила возврат. Указала замену: пижама и футболка для сна. Может, написать Вике, чтобы смело отправляла мне замену, коль я уже выслала возврат? Или не прокатит такая наглость? :ah:

Malisa так можно если сделать обмен по телефону, звоните и сообщаете им , что выслали, что хотите взамен, и они вам вышлют не дожидаясь получение вашего возврата, НО с вашей карты снимут деньги за отправл. вам товар, а после получения ими возврата они вернут вам его стоимость на карту. Это произойдет если сумма возврата и обмененного на него товаора одинаковая.
 

Shopo_Olik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
13
0
0
spb
написала. эти добрые люди выслали мне сандалики ЮПС-ом и просят выслать сапоги им. обещают возместить почтовые расходы. три раза переспросила, готовы ли они оплатить доставку в 150 ЮСД, говорят, не волновайтесь, все будет возмещено в лучшем виде, только факс с чеком с почты им придется отправлять.

девочки!у кого есть опыт возврата товаров за свой счет и последующей компенсации почтовых расходов: им непременно факс нужен или е-мейл с картинкой чека с почту сгодится?
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
Девочки, купила сапоги http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144203074&pagename=vsdWrapper
Они очень широкие
Хочу вернуть.
Их обязательно отправлять в коробке?
Купила их по Clearance $98.99.
Вернут именно эту сумму? Прочитала ваши сообщения, вроде, как невыгодно вообще возвращать.
Многоуровневых скидок не было, была скидка по карте 10$.
Ни разу не возвращала... так переживаю...не знаю, что делать с этими сапогами.
Могу продать дешево....
Помогите, пожалуйста, советом. Я новичок в этом деле.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Heine, в сентябре и в октябре отправляла возвраты и тоже заполняла только этот маленький зеленый листочек, который клеят на пакет. Больше никаких деклараций не заполняла. Дошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Heine

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девушки, помогите советом!
Пришла сегодня посылка с тремя бюстами (первая моя посылка с бельем от Вики). Два из них откровенно малы (за 50 и 38 юсд), один еще куда ни шло:ak:. Есть смысл отправлять назад для возврата (именно возврат, а не обмен - я быстрее новые закажу)? Я имею в виду по деньгам и вообще? Посмотрела на сайте почты России по тарификатору - около 700 р. обойдется отправка обычной почтой...:(

может есть смысл выложить бра в "Базарчике ВС"? лично я предпочитаю продавать неподошедшие вещи, чем морочится с пересылкой в Америку :(
 

Sawka

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
15
0
0
Украина
А кто платит за обратную доставку, если вещь не подошла, а потом, если они заменят, опять платить что-ли?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, подскажите-заполняю первый раз форму на обмен. Мне нужно туфли вернуть и попросить выслать платье, цена у них одинаковая. В форме на возврат в правом нижнем окне 4 варианта, где нужно ставить крестик??? Там возврат подарка,изменение формы оплаты,изменения адреса дорставки и обмен более 4 вещей. У меня все не то...ПОМОГИТЕ!!!:ax:

А я так поняла, что последнее - это если вы желаете больше 4-х вещей взамен и прикрепляете дополнительный лист. Это чтобы они обратили внимание.
А так вам нигде не надо крестик ставить, если ничего к вам не применимо.
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
*lesyona*, А как Вы думаете может уже сейчас им письмо написать (у меня оередная тряпочка обменная с сайта пропала) спросить порядок действия для того, что бы многоуровневую не пересчитали. Я, конечно, понимаю что они забудут все к моменту прихода посылки туда, но все-таки занать... Вы не пытались?
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня получила посылку от ВС, не подошел размер лифа, хочу впервые отправить на обмен. Я порылась и обнаружила у себя неподошедшие вещи с бирками, накопленные в течении года ( с марта 2011). Я уже тут почитала, что можно отправлять вещи, которым больше 3 мес, но лучше не на возврат, а то снимут многоуровневую, а указать другую вещь за такую же сумму. Так же я читала, что кто-то объединяет в одной посылке возвратные вещи из разных и отправляет ВС.
Вопрос: могу ли я собрать вещи из 5 разных заказов годичным сроком давности, отправить их ВС и указать на обмен любые вещи из действующего каталога на такую же сумму?
ПС: в каталогах уже давно нет вещей, которые хочу отправить назад ВС.
Или я обнаглела и посылка уйдет в никуда?:)

Вы можете отправить вещи в одной посылке (я возвращала вещи которым больше года), но один заказ - один обмен, к каждому заказу свой бланк обмена-возврата, т.е объединять вещи из разных заказов по стоимости нельзя.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, сегодня получила посылочку, в ней не дешёвые босоношки GUESS и в одной паре разные размеры - 8,5 и 8. Что мне сейчас нужно делать? Как быть? Какие варианты и т.д.
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,сегодня все отправила на обмен.Цену на таможенной декларации писать не надо,вес пишут общий.Получилось 1,4кг.Цена авиа 900 рублей с копейками,вместе с коробкой 1000 рублей,обычной почтой где-то 600 рублей.Всем спасибо за помощь!:ax:
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Olgetta, у вас есть 2 варианта. Первый. Заполняете бланк возврата, вкладываете его в посылку и ждете, когда она доедет до VS и вам вышлют замену. Код каталога не нужен. Достаточно кода с сайта.
Вариант второй. Хорош, когда хочется получить вещь на замену пораньше. Звоните и диктуете, что на что Вы хотите поменять, при этом с вас снимут деньги (только за вещь) и вернут их тогда, когда получат вашу посылку. В бланке возврата нужно написать номер карты, для возврата денег, которые снимут при телефонном заказе.
 
  • Like
Реакции: Olgetta

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Альфредовна, конечно по полной! Иначе теряете спешал оффер. Заказ должен быть минимум на 74$, без скидок клиренса и тд
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Я лично ни разу не отправляла назад..себе дороже)Доставку то они не оплачивают)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.