Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Подскажите, пожалуйста)
пришел купальник, полинял, Вика признала брак, прислали мне след письмо

Thank you for your e-mail regarding your concerns about your monokini. We are very sorry to learn that your swim suit has faded.

It is always our goal to provide our customers with quality merchandise at a good value. Not meeting this goal is disappointing not only to you, but to us as well. We assure you that your specific comments regarding your swim suit have been noted. Improving our quality and our quality control procedures are always top priorities with us.

We will be happy to send you a replacement at no cost to you. If you do not which a replacement we will be happy to issue credit to your account for the swim suit. Please respond to this email with your decision.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Так понимаю, что помимо сожалений о случившимся, мне предлагают бесплатно выслать замену или вернуть деньги на карту.
Также выслали форму для обмена.
Деньгами, конечно, не хочу.
Достаточно написать, что хочу замену?
Потом оформить заказ на этот купальник и написать, что обещали бесплатно?
Можно ли оформить заказ на купальник меньший по размеру (старый собиралась ушивать по линии плавок)?
Отправят УПСом? или лучше уточнить вопрос отправки у них в письме?
Полинявший куп оставлять себе? пока ничего о возврате брака не поступало
И еще: можно оформить все это попозже? так как именно сейчас собирают мой след заказ УПСоми я не хочу, чтобы все это одновременно пришло
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите пожалуйста, мне ВС по бэкордеру прислали не те плавки и не в том размере, написала им письмо 3 раза!Только на 3 ответили вот их ответ
Hello Regina,

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. You informed us that you received the wrong item in your order. It's my privilege to respond to you personally.

I regret any disappointment this matter may have caused.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 business days or we can issue you a refund for the wrong merchandise received on order #477674496. I would then need the wrong merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the wrong merchandise is not received within 30 days. I assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. We look forward to assisting you further with your purchase.

Sincerely yours,

Я так понимаю они согласны отправить мне заново то что я заказывала либо вернуть деньги, я в свою очередь должна вернуть им не те плавки так???Только меня смутил один момент, они что пишут если я не верну им назад другие плавки они с меня деньги спишут???эо что за номер такой??
помогите накатать письмо что мне нужны мои плавки но по другому адресу и что я согласна вернуть назад другие неправельные если они возместят мне расходы почты.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SNM, вам повезло, часто если сумма хоть на пару центов больше, ВС нщн и доставку плюсует(
 
  • Like
Реакции: SNM

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, наверняка у кого-то была такая ситуация: пока мои вещи к ним едут на обмен, желаемая вещь из сейла подорожала, теперь получается, что сумма за вещи на возврат меньше, чем я хочу на обмен. Что теперь они с меня доставку спишут без предупреждения??? Или обменяют по старой цене, которую я в обменной форме указывала?
 

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста точно понять смысл викинского письма:)

В кратце - написала, что купила туфельки и ошиблась с размером. Но хочется не возврата денег, а обменять на что-нибудь. И придется ли мне снова оплачивать доставку....

И вот что ответили:
We understand that due to time constraints it may not be possible to follow our normal exchange procedures. In order to expedite this process, we are prepared to cover the shipping expenses on a replacement order for your merchandise.

Please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost for the exchange merchandise. Please note that you may be charged shipping and handling for any extra items ordered in addition to the exchange merchandise. You may also contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) if you wish to place your new order via phone.

You may then return your original merchandise for a refund. For your convenience, complete return and exchange instructions and a printable return form are now available within the Customer Service section on our site. Please click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser:

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/ExchangeReturnForm.pdf

If you are unable to locate the required information to complete the form, please contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) for assistance.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
поддерживаю, а также еще:

- если вы потеряли или выкинули бланк заказа бело-розового цвета (с прилагаемой формой возврата и обмена) - паниковать не стоит. ее можно взять на сайте ВС в разделе Клиентский сервис, сохранить на комп, распечатать и заполнить.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите, я им как-то должна указать, что возврат сертификатом на след.покупки хочу, чтоб доставку старых заказов не оплачивать? Или они эти деньги в любом случае не снимут, даже если попросить возврат на карту?
И ещё, сколько бланков нужно заполнить? Можно один на все заказы вместе?

С Вас не будут удерживать за доставку, если ничего не изменилось за лето...)))
удержат только скидки, в Вашем случае непринципиально сколько бланков заполнять, один или все пять, главное, если один будете заполнять, то все вещи туда впишите, но лучше все пять, если оригинальные бланки сохранились...

Indigo добавил 22.09.2010 в 23:12
кто помнит мои мучения и доооооооооолгие совместные с вам расчеты возвращаемой суммы..
пришли сеня сертификаты..с ними всё теперь верно мне вернули))
кто-нить ткните,где про них почитать можно инфу..

пздравляю:ay:...здесь можно почитать в этой теме только, имхо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merely и сффетик

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, у меня такая ситуация.
В декабре я отправила Вике вещи на обмен, заполнила форму обмена, указала, что хочу получить взамен. Но так как я отправляла обычной почтой и ждать не хотела, я им позвонила, сказала, что вещи отправила вам, но хочу сейчас разместить заказ на обмен, а когда вы получите вещи, вернете мне деньги.
Короче, заказ разместила и уже давно получила. Сегодня смотрю, они получили вещи и повторно разместили заказ на обмен. Позвонила им, говорят, что действовали согласно форме обмена и так раз статус нового заказа "in process", отменить его мы не можем.
Кто знает, можно ли что-то сделать?
Вам просто не надо его получать на почте, я так думаю и они отправят его обратно, лучше наверное вам потом с извещением подойти и сказать что вы отказываетесь от получения.

zabka добавил 12.01.2010 в 20:53
просто так быстрее получится, а то на почте он еще месяц проваляется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okey

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Велика вероятность, что за доставку придётся платить:yes:, просто Вам видимо повезло. Всё-таки надёжнее заказывать на сумму возврата, чтоб скидки не убрали (если меньше сумма) и доставку не насчитали (если больше)

просто иногда тяжело найти на замену что-то на такую же сумму,
скорей всего мне так разрешили,потому что я звонила по телефону,
там наверное действительно на 1-2 дол. закрывают глаза)
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Девушки, сегодня отправила 3 бра и 2 плавок. Получилось 400 гр, но на почте постоянно разводят отправить посылкой, это около тысячи. Нужно настаивать на мелком пакете, мне обошлось в 270 руб.
Кстати, как вы думаете, нужно ли возвращать сумку которую они мне бесплатно прислали? Акция то уже закончилась, хотя на обмен я плавки беру.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Anny6ka, я всегда отправляю мелким пакетом авиа, доходит за пару недель, а наземные могут до 2-х месяцев ползти.
Обмен высылают обычной почтой. Если хотите, можете написать им, попросить выслать упсом, тогда вам придется доплачивать 20 баксов.
 
  • Like
Реакции: Anny6ka

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, кто уже получал сертификаты за возврат товаров после 90 дней? Это просто бумажка отправленная обычной почтой? Ее тоже месяц ждать или быстрее придет?
У меня в статусе ордера по сертификату написано комплит. Но письма о шиппинге сертификата не приходит.... может в этом случае они не уведомляют об отправке?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, доброго утра! Только что проверила трек, отправление вручено наконец то http://www.trackitonline.ru/?tn=RA143666187RU
стоит ли им писать, чтобы обратить их внимание, что в форме не просто возврат денежных средств, а та же самая вещь, но в другом размере?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Если вернете одну вещь, то скидку удержат и вернут оставшуюся сумму на карту.
Если оменяете на другую вещь, то возможно, что скидка сохранится.
Замену подбирайте на равную сумму (возврата) или меньшую, но если сумма заказа в итоге окажется меньше 150 дол., то и скидки можно тоже опять же лишиться...)))
вот такой замкнутый круг...)

Ещё раз уточняю (на приведённом выше примере), если скидка была 30, то независимо от того сколько вещей (одну или несколько)верну из заказа - удержат 30? Т.е. фактически заплатила 120(со скидкой), и при возврате денег ещё вычтут 30 (на карту вернут 90)? Скидку не раскидывают на кол-во вещей? Пожалуйста, ответьте с учётом цифр в примере. Не пойму вопрос что ли задаю неккоректно?

С обменом понятно. Задавала им вопрос в письме по поводу сохранения скидки при обмене. Ответили - сохраняется. На практике не знаю, всё впереди...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Блонди, ага примерно ясно. Правильно я посчитала: мой заказ (самый неудачный):(
был общей стоимостью (без доставки, с учётом скидки 15$) = 125,98$ (фактическая оплата)
возвращаю 3 вещи общей стоимостью (без учёта скидки) = 136, 99$
Т.е. из 136,99$ вычтут 15$?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а за споги не спишут 300 у.е.?:)
смело пишите гневное письмо, что вам прислали не то, и вы хотите то, что вы заказывали, лучше красным капсом :) чем более гневное будет, тем лучше, какая разница сколько стоит что - их косяк. пусть высылают!

кстати, а какие сапоги прислали?) есть на сайте?) интересно))
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, у меня была замена вещей, я не пойму чем отправили? Писали что тип обычной почтой пошлют. в итоге создали новый заказ, который не отражается у меня в списке заказов и при переходе по ссылке указанной в конфирмейшене на этот заказ - он не открывается, выкидывает опять на таблицу заказов. Посыль как я понимаю трекается. Или все таки обычная почта?
Dear Ekaterina,

The item(s) below have been shipped via UPS Air and are expected to arrive by 7/2/2012.

Tracking Number
1Z1973450491789950

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


Order Number
490047807
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
АлёнаИванова, да ставите количесвто вещей и причину..на бланке есть цифры тип 22 велико,28 мало и тыпы..
в первом посте под стрелками есть образец заполнения!
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Отправила возврат обычной почтой России 11/07/2012. Отследила на сайте почты по почтовому идентификатору, что посылка прошла таможенное оформление (13/07/2012) и на экспорте от 17/07/2012 в США. Но 2/08/2012 VS ответили, что ничего не получали и мол отслеживайте сами! Как быть? Может им написать номер почтовый посылки, что указан в выданном на почте чеке?

Вот такая отписка VS:
Thank you for taking the time to contact us again. I understand that you have been looking forward to receiving your exchange order.

We have still not processed the return of your merchandise as of August 2, 2012. We are unable to process an exchange order or issue a refund until we receive confirmation of delivery to our company.

We recommend tracking your return package to obtain the requested delivery confirmation so we may assist you further. If you are unable to obtain delivery confirmation, we recommend contacting the courier you used to initiate claim procedures due to the length of time that has elapsed.

Once you have obtained delivery confirmation or if you have additional questions, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).


You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and look forward to assisting you with this matter.

If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Lalunasha добавил 03.08.2012 в 13:37


А какую почту вы выбирали при отслеживании своей посылки US Postal Service, Postal Rate Commission или US Departement of State?

номер почтовой посылки, который указан в почтовой квитанции ничем вам не поможет(вернее, не стоит им пересылать). Они не будут заниматься поисками вашей посылки. Рекомендуют отправлять возврат с уведомлением, только в этом случае они смогут вам помочь в будущем. И еще советуют обратиться к вашему курьеру(ну, то есть, по-просту на почту), чтобы уточнить, что с посылкой и предъявить им претензии.

подождите еще несколько дней, у меня обычно ползут посылки где-то дней двадцать до ВС. Может через дня два-три что-либо изменится.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.