Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Да.. у меня такое было... я написала письмо... типа дорогие.. цена у вас ан сайте другая...
получила тут же возврат денег!

они вобщем легко безо всяких даже заминок извиняются и возвращают

ППКС. Ошиблись на $20. Сразу вернули. При этом были милы и вежливы :yes:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Танчик-лапочк, скорей всего прокатит, но вообще-то не советуют возвращать вещи с разных аккаунтов.

.

один аккаунт на меня, второй на мужа, адресс тот же. Или все же не стоит? уж извините если надоедаю.
 

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
kis-bris-mjau, обмен по телефону? Конечно требовать. Пишите, что к заказу такомуто (номер изначального) сделали обмен по телефону - заказ номер такой-то и что вы созхранили право на многоуровневую, так почему с вас удержали 75$.
Да, обмен делала по телефону, но вещи выслала с формой заполненной, как на возврат, то есть не указывала вещи, которые хочу взамен. Написала им письмо. Надеюсь, что вернут деньги)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
springwind, а чего на них ориентироваться? то, что ВС не может отменить обменные заказы, с этим вы уже ничего не сделаете, примите как данность и забудьте. то письмо, что нет платья и вернут деньги-тоже. если вы деньги еще не видите на своей карте, это просто вопрос времени, Вика уже их отправила в электронное пространство и скоро они упадут на ваш счет.

я им написала, что мне нужен другой обмен, но когда до моего письма еще очередь дойдет..

не переживайте, вы на это отмененное платье можете в любое время что-то другое заказать. просто сделайте новый заказ, а потом напишИте письмо, укажите номер нового заказа, напомните им, что этот заказ вы сделали вместо того платья(укажите так же номер возврата денег за платье, этот номер вы найдете в разделе Complete)и попросите, чтобы они в этом новом заказе убрали доставку. Только сумма этого нового заказа должна быть адекватна сумме возврата за платье. если будет намного больше, то разницу в доставке могут захотеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
springwind, а у меня всегда так было - только один merchandise credit card на заказ.
так что если хочется засандалить все карты в один заказ - лучше купите себе егифтов (только аккуратно, читайте инструкции) и примените потом.
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Олька,да отменили ещё 21 марта, только не до всех почтовых отделений дошел приказ.Мне пришлось в СПб руководству звонить, но в итоге даже извинились.


ясно) а я уже не дождалась ответа и позвонила на горячую линию почты, там подтвердили что 21 марта отменили! урраааааа!!!!:bp:
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
просто я вчера еще написала им они ничего не ответили:(
может не туда шлю куда надо
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А мне,хоть немного что-то стало понятно с вашей помощью!!!!:ax:Я там тоже в последнее моё сообщение добавила...:ag:
А про бермуды молчат,и с ними что ли будет такая же ерунда!?

не думаю, сразу бы тоже какой-нить ордер оформили бы...:ag:
ну по логике вещей я так вижу ситуацию...там левая рука никогда не ведала, что творит правая...))) и сразу почему-то подумалось про "факир был пьян...", наверное потому, что у них бэки как по мановению руки появляются невесть откуда досрочно...:ag:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Я честно говоря,все подписи сфотографировала-и упаковщика,и еще пару-не знаю,кто там за что отвечает.Надеюсь,они с ними разберутся.

Честно говоря,если б сама не открыла такую посылку-не поверила бы.Вот и они,думаю,вряд ли поверили.Хотя я им написала через 15 минут после получения посылки.

Как тут докажешь,что это не я их носила-аналогичные например,а потом захотела компенсации.Мало ли ненормальных людей,все могут пидумать.
Короче,я постеснялась,уж очень невероятно это выглядит.
Не брак заводской,а именно ношеные.

Вернули деньги,и то хорошо.
Правда доставку не оплатили.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, отправила возврат/обмен в Америку. Трек перестал трекаться на трекитонлайн после экспорта. Куда смотреть его в Америке? Киньте, пожалуйста, ссылочку!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а можно обменивать на вещи со спецпредложениями, например 2/49.5 или 3/30? Если можно, то так в таком случае заполнять форму для обмена? какую там писать цену?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
El_Dorado, я думаю, вам надо писать тот артикул по которому его вам и присылали, какой числится в истории заказов тот и пишите.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу обменять 2 вещи, то что к каждой вещи нужно приложить по форме это я поняла. Я не поняла как правильно в самих формах писать: я заполняю 2 формы одинаково (т.е. 2 таких то вещи поменять на 2 таких то), или я 2 формы заполняю, но на каждую вещь индивидуально, (т.е. вещь такая то поменять на эту).
 

вероника77

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
2
0
москва
Melanya, о там долгая история) а отказаться просто, звонишь в юпс и говоришь я отказываюсь от посылки, но это тоже не быстрый процесс у меня вот она уже больше месяца на таможне. Вика сказала пока не получат посылку деньги не вернут((( а еще говорят возможна кража, а посыль не застрахована, тогда тоже вернут не всю сумму...вот так...
 
  • Like
Реакции: Marik87

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Riflelight, нет, не так.
Вы не должны писать, что хотите получить в обмен. Вы должны ответить на их письмо хотите ли вы возарат денег (многоуровневую пересчитают) или чтобы они выслали вам правильную вещь. Если выбираете второй вариант, то они сразу отправят вам правильную вещь (и у вас появится новый закза с этой вещью), а вам нужно будет только пойти на почту и отправить неправилью вещь назад, заполнив только "1. В Return Form указать Quantity Returned - 1 напротив позиции на обмен и 11 (Wrong Item Shipped) в Return Reason". И все, больше ничего заполнять не нужно.
 
  • Like
Реакции: Riflelight

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, сделала обмен по телефону, теперь надо отправить вещички. Вопрос: какую галочку ставить в форме? Обмен или возврат? В заказе была многоуровневая скидка и если я поставлю возврат, они мне все пересчитают неправильно, ведь я не весь заказ отправляю! А если обмен, то на обратной стороне ничего не будет написано и как же они тогда вернут мне деньги?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
orsettina, у меня как раз сейчас обмен в процессе, заблокировали сумму за заказ с доставкой. Они сами вернут или пришло время писать письмо?)

сами, но чтоб не переживать можно написать письмо и сумму доставки уберут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.