Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, над полем для ввода номера банковской карты есть поле для ввода гифт-карт. Туда обычно вводят номер SRC. После того, как гифт-карту примут, сверху появляется надпись "карта принята, сумма такая-то", а поле снова становится пустым.

Puffin, про это поле я знаю, но то что туда можно вводить
часть оплатила merchandise certificates - теми, которые дают при возврате вещи, купленной более 90 дней
я первый раз просто слышу!!
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
подскажите пожта а можно поменять вещь на косметику на ту же стоимость (55 долл)
ВС так разрешает делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
katarinka1987, а ну так ваша ошибка была в том, что по ссылке вы пошли при открытом акке, а надо все закрыть перед этим.
 

Niksa

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
38
8
0
Киев
вот и со мной приключилась история с викой :) до этого все посылки были в порядке. а тут вместо классических высоких уггов прислали вязаные. написала им письмо, что они ошиблись - в коробке от тех лежат вязаные :ag:. у кого нибудь было нечто подобное? моих уггов в моем цвете и размере на сайте уже нет, даже по той ссылке, которую все дают на угги на вике. так обидно, очень их ждала. делала запрос на вику перед заказом, они сами написали, что осталась последняя пара - чуяло мое сердце подвох... вот теперь жду, чем это закончится. поделитесь опытом!!!

Разделяю вашу боль, у меня тоже подобные штуки были, правда не с Викой.
Думаю Вам предложат отослать их обратно за их счет с возвратом денег на карту, например, или на эту сумму заказать что-то другое.:)
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, подскажите-заполняю первый раз форму на обмен. Мне нужно туфли вернуть и попросить выслать платье, цена у них одинаковая. В форме на возврат в правом нижнем окне 4 варианта, где нужно ставить крестик??? Там возврат подарка,изменение формы оплаты,изменения адреса дорставки и обмен более 4 вещей. У меня все не то...ПОМОГИТЕ!!!:ax:
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Malinalda у меня обмен не открывался и сейчас неоткрывается, я им письмо писала, что не могу его просмотреть. они ответили просто что часть выслана...там минус был значит?! они ведь на сайте были вбэке? из закаромов своих достать хотели... как думаете, если я их перезакажу то теперь получу к февралю, или можно просить, чтобы раньше?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, так это хорошо, что подорожал. Главное, чтобы денег на карте не было. А то они получат ваши вещи с бланком, увидят, что на обмен вы больше хотите и будут пытаться снять разницу и за доставку. И тут им нужно позвонить и объяснить, что бланк вы заполнили ошибочно.

У мужа там 25тыс лежит и он их перекинуть никуда не может. В этом-то и проблема. Ему тудда зп начисляют.
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, никто не в курсе, сколько примерно стоит пересыл в Викторию Юпсом?
Дело в том, что пришла мне бракованная рубашка, написала им письмо, попросили вернуть брак в случае, если я предпочту обмен, а не возврат денег. Как полагается, написала им, что очень это дело дорогое и хлопотное, но они настаивают, и обещают оплатить, причем говорят, чтоб я отправляла юпсом, и они мне потом возместят расходы. Но что-то подсказывает мне, что этот возврат обойдется в копеечку тогда, и Бог их знает, вернут они, не вернут, да и когда.. В общем, страшновато мне свои кровные вкладывать, хочу от них компенсации расходов вперед добиться.
Мржет кто представляет примерный порядок цен на это удовольствие, потому как на сайте юпс мне не удалось рассчитать стоимость отправления, столько информации они требуют для этого...
Заранее всем большое спасибо за помощь!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Вообщем требовать мне с них чтобы новый беспл высылали
Требуйте)) Там не всегда вменяемые операторы попадаются), может тока письма с 3-го чего-то добьетесь) Удачи

они там муйню всякую складывают не глядя даже
:ag: да, такое у них частенько бывает...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gulja, вы кстати смогли лишние вещи как-то идентифицировать? Желательно им конечно написать номер вещи, размер и цвет.

Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ....

There were two items that I did not order in my Order Number ... :
- номер, название, цвет, размер;
- ... .
So, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.

Можно попробовать еще фото приложить, если с идентификаций не очень.
Если они попросят вернуть вещи, то посмотрите на сайте ЮПС сколько стоит от вас до них отправит и напишите им. Если очень будут настаивать, то придется отправлять обычной почтой (авиа), если конечно 2 вещи весят меньше 500 грамм, и заранее согласовать с ними стоимость отправки (посмотрите на сайте почты сколько стоит отправить авиа почтой в США), а то они обычно 10$ предлагают, а этого не хватит.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
не подскажите какой код выбрать. если вещь в катышках и явно ношеная. среди перечисленных нет used

можно выбрать 17 - Quality of fabric
19 - Defective

Обратная сторона заполняется только если отправлять вещь на обмен
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки у меня не очень умный вопрос, но все же:aj: По телефону, можно сделать возврат, а они там на англ. разговаривают или по русски поймут, а то у меня с англ. не очень (т.е я пойму, а вот не уверенна, что они меня поймут хорошо)
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девочки, помогите пожалуйста, в панике читала странички форума, ничего не нашла!
Мне в заказе прислали другой низ от купа, я им своим корявым английским через переводчик написала письмо, приложила фото.....сегодня пришло письмо, через переводчик не особо поняла смысла .что они от меня хотят( они меня просят им вернуть? сколько я заплачу за отправку? где отправлять? и как заполнять эту хрень?) , помогите разобраться пожалуйста! Спасибо! и есть ли такой вариант, попросить все же чтобы они мне прислали без возврата?
Thank you for taking the time to contact us about the incorrect swim bottoms that you received. I apologize for any disappointment this matter has caused. It is my privilege to respond to you personally.
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.
I ask that you please keep or dispose of the incorrect bottoms you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.


Помогите мне пожалуйста(((((
 

Rina1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
17
6
0
Москва/ Иваново
Все привет! расскажу свою историю:
27.08 отправила свой первый обмен брака (авиа,мал пакетом) 04.08 он уже был у ВС.
Оч обрадовалась! НО сегодня начались какие-то непонятки.....
мой заказ был на 268,49$ была многоуровневая -75$ и был бэк на 26$...т.е. мне было отправлено на 239,78$ и остался висеть бэк на (28,71$)...от бэка я отказалась.
Сейчас делаю обмен, свитер с браком за 59,5$ на кеды за 55$....вроде все сходится..НО у меня с карты пытаются снять 37,65$ -не понятно откуда взялась эта цифра???
звоню в ВС,с англ у меня плохо но насколько я поняла ответ был такой: мол у Вас был бэк по-этоу чтоб не потерять скидку 75$ заплатите за бэк + за отмену его, вот и накапало 37,65$ ....
Подскажите, у кого может были подобные случаи... мне не понятно, бэк мне не высылают,в новом ордере нет его! там только старая и новая вешь, а за бэк меня платить просят (причем если мне пересчитали многоуровневую я бы только 15$ заплатила бы, а так меня просят 37 платить) Как мне с ними обяснится? я готова заплатить за бэк-только если мне его пришлют..а так не понятно за что мне платить?
обидно и свитер с дыркой прислали и еще денег пытаются снять:(
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, никакого согласия от них не нужно. Высылайте и все. Дешевле посылать в пластиковом пакете. Или у Вас вещи какие-то тяжелые? Я клала вещи в отдельные пакеты, а потом в один пластиковый пакет. Но у меня не тяжелые, небольшие вещички были.

нет, там пару бюстов и купальник.
т.е. можно 2 заказ в одном пакете отправлять (в разных кульках) и проблем не должно быть

А вы страховали отправление?
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Calipso, ну да я тоже так поняла, но следом пришло письмо, что пытаются снять деньги, дали заказа замены и в статусе стоит, что ждут оплаты и будут пытаться снять деньги в теч. 14 дней.
написала им уточнение, жду ответа
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Если кому интересно, спрашивала у VS как происходит обмен белья по акции 5 за 25,5$. Ответили, что обмен будет происходить из рассчета стоимости 5,10$.

When an exchange is completed for a different size, inseam, or color, no additional funds are required unless the item has an additional cost for prints, embellishments, etc. If underwear were ordered at $5.10, they will be exchanged for $5.10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.