Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
ApriorI, а у вас обмен был или возврат? Я теперь переживаю, что они забудут про телефонный обмен и пересчитают мне скидку многоуровневую. Короче, всегда есть о чем попереживать....
У меня был обмен,но не без проблем.
Они пытались снять с моей карты деньги сначала на сумму вещи+ доставка,потом просто стоимость вещи,в итоге после переписки всё мне отправили,да ещё и экспрессом,видимо за свой косяк.
Так что следите за картой и лучше чтобы там денег не было на момент оформления ими вашего возврата.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Здравствуйте, девочки!
Вика отправила мне заказ ошибочно ЮПС, я от него отказалась.Проверила трек-номер, последняя запись от 07/01 - отказ получателя.
В данный момент статус по данному трек номеру - возвращается к отправителю
Прошло 10 дней, от VS ни ответа ни привета, в личном кабинете тоже ничего не упоминается про то, что заказ на возврат (статус All Items Shipped)
Как скоро они получат осылку и вернут деньги?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, отправила Вике обмен на сумму 69,50 дол. Специально подбирала, чтоб не больше не меньше... не потерять многоуровневую. И что вы думаете? Вчера утром приходит смс-ка, что Вика пыталась снять с меня 45 дол. Хорошо у меня на карте 0. Ничего у них не получилось. Получается мало, что я им еще и должна оказалась. Хотя по всем расчетам 69,50 - 45 дол. многоуровневой= 24,40 они мне должны. Как-то они так считают. Почему при обмене списывают многоуровневую. Позвонила туда, долго пытали, имя, адрес, и т.д., (после таких звонков у меня номер телефона резко поменялся и курьер мне высказывал по этому поводу), потом сказали система автоматически деньги снимает. Система ошиблась.
 

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
Девчонки, подскажите пожалуйста! Искала-искала в теме, так и не нашла ответ на такой вопрос: я хочу сделать обмен по телефону. Мне нужно что-то вместе с вещами вкладывать в посылку, может форму какую-то? И на посылки просто указать мой и викин адрес, правильно?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
БрюнеткаЛена, ничего не понимаю. Туфли + сорочка стоят 84,49. Они предложила мне вернуть 39,49 (за вычетом 45 долл.). Если я сейчас буду заморачиваться на обмен, то я ничего не выиграю?? Откуда теперь берется сумма 46,02??? Объясните, пожалуйста! Замучила вас уже :ax:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Merzvet, а сколько прощло времени между письмом с тем чтобы выкинули вещь и вторым,где просят вернуть?:ai:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки, помогите с переводом, что то ничего не пойму. они не могут мне обменять ничего, что ли????:ai:
Я так понимаю,что они вам пишут,что поскольку они уже заблокировали ваши денежки, изменить заказ или отменить его нельзя.Это потому что после авторизации заказ сразу отправляется на склад для сборки и подготовки к отправлению ...
Как-то так)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, cоглашусь с матурчик. Практика показывает, что посылка доходит к ним за приблизительно 10 рабочих дней, если была отправлена авиапочтой. Стоит подождать календарную неделю хотя бы.
 
  • Like
Реакции: JJul

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
:)
неа.. посыли стоят в ступоре с 7 февраля на экспорте...! завтра пойду подавать на розыск! елы палы короче..... последняя большущая сидит на варшавке... толку тоже ноль...! вот поглядим дальше что будет

Ирина, поясните пожалуйста, если по номеру отслеживания последняя запись "экспорт", то это значит, что посылка всё ещё в России?!:ai:
У меня вот какая картина:

Приём 04.02.2010 115419 Москва 419 Единичный 1.609 0 0 Соединенные Штаты Америки
Обработка 06.02.2010 16:23 104002 Москва PCI-2 Прибыло в место международного обмена 0
Экспорт 08.02.2010 00:56 104002 Москва PCI-2 1.609 Соединенные Штаты Америки

Спасибо!

Katjain добавил 28.02.2010 в 20:48
Заказывала туфли с клиранса за $39.99, но т.к. это был мой первый опыт определения размера - соответственно промахнулась, так вот теперь хочу вернуть туфли обратно. У меня был использован код скидка 15 долларов с покупки выше 100долл. (как-то так), и я так понимаю, что потребовав возврат денег мне вернут не полную их стоимость?
Можно ли, допустим вернуть их, а взамен на эту сумму (возможно с доплатой) заказать что-нибудь другое? И будут ли они в этом случае списывать за новую доставку???

можно поменять на любую другую вещь в рамках этой суммы,
а если захотите возврат денег, тогда скидки аннулируют и вернут меньшую сумму:yes:
 
Последнее редактирование:

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Девочки подскажите, пожалуйста, как лучше отправить на обмен 2 коробки босоножек и низ от купальника. Каким почтовым отправлением? Какую оценочную стоимость указать? Сколько это примерно будет стоить?
Обмениваю первый раз. Боюсь что-нибудь перепутать.
Тут некоторые пишут что оценивают в 300-500 руб. А посылки терялись? У меня обмен где-то на 4000 руб. Переживаю.
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, То есть пакетом дешевле, и если нет коробок с обувью, есть смысл слать именно пакетом?

все зависит от веса... как мне вроде сейчас уже кажется.. отправив 3посылки.. не имеет значения пакет или посылка.. надо вообще в каждом конкретном случае просчитывать.

Ирина_малина добавил 24.03.2010 в 18:13
Девочки, такая ситуация: отправила на возврат 13 февраля, по отслеживанию на почте России экспорт 19 февраля и все, тишина. Стоит уже беспокоиться или еще подождать? У кого какие сроки по приходу посылки в США? и еще где-нибудь на американском сайте можно ее отследить?

у меня экспорт был 7 февраля. только 20 го марта дошла до их почты... но что то вика пока не торопится забирать.. вот уже 24 е.. а в ордерах не видно что они получили(((((
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
elisey86, ну вот вы им в ответ и скажете, что перешлю без проблем, только оплатите пересылку, ну и тут два варианта или вам компенсируют ваши почтовые расходы или скажут оставьте себе эти тряпочки и делайте с ними что хотите.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Malinalda, я получила письмо от ВС на почту с подтверждением того, что мои обмены к ним пришли числа 6-7 июня. Я так понимаю, мне выслали сертификаты. Но что-то долго они идут, больше месяца. Ведь это обычное письмо, а не посылка.
Можно ли как-то написать им с просьбой проверить отправку?
Или просто ждать-ждать-ждать...
 

zefirkinna

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
9
0
0
москва
Спасибо за быстрый ответ!!теперь понятно. А Виктория не придерется что я ценность поставила 100 рублей?

zefirkinna добавил 05.10.2011 в 14:15
И мелкий пакет я так понимаю нельзя застраховать, только посылку можно? и если отправлять 2 пакетами авиа, то форму возврата отправлять в одном пакете ?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да нет.. в прошлый раз так и было.. сертификат тоже отсветился.... да и тут вернули деньгу тоже за одну явно из сертификационных вещей....
чей то я вику не упру в этот раз... сложно как то получается...
чувствую если до понедельника не разберутся... придется им опять писать звонить...

Ир, а у тебя получается за эти две вещи как-бы излишек?
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Пришло мне сегодня пальто, которое с ремешками на поясе, в воротнике и на рукавах, но, собственно, без ремешков на рукавах, петли есть, а ремешков не хватило на меня. Отправила письмо на привычный адрес customercare, раньше всегда сразу приходил автоматический ответ о принятии заявки, сегодня тишина. Отправила еще одно - снова тишина. Вам всегда присылает автомат ответ? Отсутствие ответа от автомата означает, что они письмо не получили или не означает?

Kit добавил 22.12.2010 в 16:19
Написала, требуют выслать по обычной почте(

А про сертификат. Мне как-то его прислали, я написала им, а не будете ли вы так любезны заменить сертификат на егифт, потоу что бумаге я не доверяю и вообще потеряется по пути. они выслали сразу егифт. напишите еще. вы на кого то вредного попали просто
 
Последнее редактирование:

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
матурчик, ничего не спрашивала ( но у меня пакеты прозрачные были, видно сразу что шмотки..
Блииин, что делать-то теперь ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.