Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, а за возврат вика долго деньги переводит? Мне прислали на электронку письмо, что возврат получен и такая-то сумма будет переведена. Из этого я поняла, что в течение 14 дней ждать? Уже неделя прошла, денег пока нет. :(
About Returns
° If you returned more than one item, you may receive multiple email confirmations.
° Refunds for items returned within 90 days of the purchase date will be credited in the same form as the original payment within 14 business days. For credit card orders, it may take up to 2 billing cycles for a credit to appear.
° Refunds for items returned more than 90 days after the purchase date will be in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.
° If an offer was applied to your original order, it has been recalculated, considering the item(s) in your return.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, ну они могут попросить вернуть им вещи:ad:
Я раньше такого в темке не встречала,что вещи не устроили,и просили вернуть почтовые расходы,только если это не брак или пересорт или вещь не соответствует заявленной:)
вообще девочки назад отправляют вещи,которые не подошли.

так я не против отправить назад, как раз собираюсь в любом случае, и на удачу хотела компенсацию расходов почтовых попробовать попросить:ah:
там не соответствуют заявленным:yes:
видимо я письмо так написала что они не поняли меня :ak::ak:у меня с английским совсем плохо:ak:

*katrin* добавил 04.10.2011 в 01:29
Девы, я не оч поняла, переведите мне пожалуйста письмо, что он хотят сделать и что я должна??

Dear Ekaterina,

Thank you for contacting us concerning the quality of the merchandise that you received. I apologize for any disappointment this matter has caused; my only focus, now, is to make things right for you.

Due to the circumstances you have experienced, I am processing a credit to your Visa card for the merchandise in question. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. Ekaterina, I assure you that I've forwarded your feedback to the appropriate team and immediate improvements have become their focus.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svetlana Chu, вы не написали им правильные размеры, вот они и выслали вам размеры которые вы написали.
Нужно было писать MK-254226 (top) size S instead of XS, MK-254227 (bottom) size XS instead of S.
И еще раз уточнить Please, replace these items with correct sizes (top XS, bottom S)!
В общем, вам теперь долго придется с ними разбираться, к сожалению.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Вот такой вопрос про обмен.
Если я несколько вещей из 2х разных посылок вовращаю на ОБМЕН, то могу я суммы сплюсовать за эти товары и выбрать на эту сумму что то другое?
Илия обязательно должна отдельно выбрать на сумму бюстика из первого заказа и на сумму вещей из второго?
И еще вопрос, я правильно поняла, что обмен возможен и после 90дней после заказа, главное чтоб вещь была не ношена, правильно?
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, если я сделала обмен по телефону. мне нужно при отправке вещи в Викторию поставить галочку напротив колонки Возврат? Иначе они мне еще 1 такую же вещь пришлют?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Напиала я ВС,о том что нет 2 пунктов в заказе,они мне ответили вот что


Смотреть далее

Я так поняла,что они у меня еще раз спрашивают,есть ли вещи лишние в моей посылке,и спрашивают вернуть деньги или возврат?
Какт мне написать,что бы они выслали мне недостающие пункты,и как написать то что бы UPS выслали ? Помогите пожалуйста написать ответ:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, в обмене могут быть вещи из сколько угодно заказов. НО! Нельзя превышать сумму из каждого заказа. например у вас на обмен вещи из 2-х заказов на 40 и 30 $, так вот на обмен вы можете попросить вещи до 30 и до 40-ка долларов, но на 70 нельзя, иначе не посчитабют этот как обмен, а как возврат, а за доставку вещи за 70 снимут деньги по тарифу.. И на каждый заказ заполняется отдельная бумажка.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
мне пршло такое письмо, как я поняла мне отправили шлепки, и просят прислать им обратно бракованные или не надо? в статусе ордере написано In process


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, в смысле без спроса сняли деньги (45$) с карты?:ai: Вроде VS так никогда не делает...
Или просто в заказе стоит минус на эту сумму?

Они мне вернули на карту деньги за бракованную вещь за минусом 45 от многоуровневой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tusya781

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy, можете конечно. Только потеряете вы больше 15$ - вам же еще и за доставку к ним платить, а так как они хотят получить вещи назад не позже 30 дней с того момента как вы сделаете обмен по телефону, то нужно авиа почтой отправлять.

Ок, спасибище огоромное!!
отправлю авиа, фиг с ним..
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
BlackDiamond, позвоните в UPS перед приездом курьера, спросите можно ли отказаться от получения на данной стадии. Даже если нельзя отказаться сейчас, то сотрудники UPS скажут когда можно (они то уж точно знают процедуру отказа). А когда посылка дойдет обратно, VS вернет вам деньги и насколько помню без доставки.
 
  • Like
Реакции: BlackDiamond

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Первый раз сталкиваюсь с возвратом и браком. Пришла мне неудачная посылочка.
1 Юбка с браком, один край короче другого. Юбка с распродажи и стоила 8$, сейчас вроде 6$. Я написала им письмо с фото дефекта, попросила выслать мне другую бесплатно. Вот жду, что ответят. Если скажут типа высылайте на возврат, так, что я по их вине должна деньги тратить на пересыл из-за 8$. Собирать еще вещи отправлять я не собираюсь, т.к. заказываю не часто.
2 Пришел бюстгалтер, который мне явно мал и такой маленький размер 32АА я еще намучаюсь искать продавать. Вот и подумала его вернуть, не знаю уже что делать. Стоил он 30 баксов, а теперь 21, я так понимаю при возврате денег на карту они мне должны вернуть 30? Вот и думаю стоит ли его отправлять назад...
Короче не знаю, что в такой ситуации и делать! Брак и неподошедшая вешь в одной посылке! :(

про юбку правильно написали, ждите ответ...
бра отправляйте назад на обмен или просто возврат, туда жеи юбку можете вложить на цене это существенно не отразится, ИМХО
вернут все уплаченные деньги...30+8
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ирина_малина, надо было сразу в письме про брак писать,что нужны деньги, а не замена..или не получать вторые брюки,если сразу не успели про возврат денег обговорить..
а теперь только возврат двух этих вещей наверное вам поможет вернуть деньги..
в любом случае это с ВС надо обсудить и решить..напишите им)
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а такой вопрос, я отправляю в рублях, а как они пересчитают в долларах? и по какому курсу им писать сколько я потратила на отправку?
не подскажите какой код выбрать. если вещь в катышках и явно ношеная. среди перечисленных нет used.
на обратной стороне листка нужно что-то заполнять?
заранее спасибо за помощь

пересчитают на основании чека, не волнуйтесь, если мало насчитают, то напишите им...
 
  • Like
Реакции: oliga47

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
33.74 такая сумма прописана в одном из ретерн писем..как спешоффер..но по факту вычитают ведь другую сумму...


не совсем поняла что надо мне выложить по всем заказам из которых я сейчас вернула вещи :
- расчет итоговый где прописаны суммы
- про бэк,что надо?его не выслали мне в итоге..
- текст всех ретерн писем
да или я не так поняла?? сюда прям выкладывать можно?
Это возврат из заказа в котором, я так понимаю скидка с бэком соствляла 75дол.?
Return Confirmation - Order #429603955 - 39.99$ у этого прописан спешлофф 33.74

Indigo добавил 12.09.2010 в 02:15
Свет, ничего не надо, я расколола!:ag:
Смотрите:
1.49.5
2.29
3.39.98
4.39.99 (сп.оф.33.74) 39.99-33.74=6.25
5.29.99

Сумма 3, 4 и 5 возврата составляет: 39.98 + 6.25 +29.99 = 76.22

Остальное ждите по почте сертификатами, видимо 3 месяца вышли!
УФ!
Ай-на-нэньки-нана...:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и сффетик

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
NATA08, они опять Вам предлагают оставить себе или выкинуть те сапоги, которые Вам придут до 9 ноября
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Девушки, а при возврате вещи, пришедшей более трех месяцев назад - эту карту можно будет как-нибудь обналичить?? Или только на новые покупки?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
может кому пригодится
я в первый раз возвращала вещи в ВС начиталась что очень дорого приготовилась выложить кругленькую сумму
перед этим безуспешно пыталась вещи продать или пристроить и в результате прошел срок возврата на карту
В итоге все же отправила ,с меня за посыль в пакете весом 500 гр взяли 350р авиапочтой
долетела за 2 недели!!!
теперь жду сертификат:yes:
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и GreenySH

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, как думаете?
Сделала возврат, мне пересчитали многоуровневый код ($ 75 с $250), и сняли с карты еще $45, типа мы пересчитали ваш старый заказ, и вы имеете право на скидку 30 со 150.
Но, если вы будете делать нвоый заказ, можете сослаться на это письмо, и мы пересчитаем его в след. раз:
According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $45.00 difference was adjusted on the exchange. As a result, your Visa account was charged for the new items.

Please note that since the exchange items requested were on clearance, they were not counted toward the qualifying merchandise total.

Should you wish to place a new order of qualifying items to reinstate your special offer, please call Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-973-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to assist you. We have noted your account to have the Standard shipping and handling waived on a new order. Please refer to order #4***** when you call.
- это если я правильно поняла.

Так вот, как вы думаете, хочу сделать заказ на 205$ и переслать им это письмо, чтобы восстановили скидку 70 с 250, прокатит ли? Или надо обязательно звонить? Мне проще написать.
Вообще, практикуются ли такие махинации?
Подскажите, кто знает, плиз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.