Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Подскажите пожалуйста. Хочу вернуть сапоги они стоят 128$ , в заказе применялась многоуровневая скидка на 75$. Сколько они мне вернут если вычтут скидку?
Или если обменять на платье за 40$ , то 90$ мне вернут?
:bu:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Ответ на ваши вопросы :)

1. Да можно обменять на любое кол-во вещей, но если вы не хотите платить за доставку от них до вас, нужно заказать на ту же сумму или чуть меньше. Если вы закажете так, то ничего не потеряете кроме как деньги за оплату доставки от вас.
2. Звонить обязательно. Я несколько раз пыталась сделать обмен через имэйл. Все время просили звонить. Даже если ваш англ так себе, не переживайте. Операторы нормальные, если что будут вам повторять или говорить медленнее. главное назвать номер вещи(ей) кот. вы обмениваете из своего заказа и номера вещей,размеры,цвета, кот. вы заказываете у них в обмен.
3. Я обувь не отправляла, но читала здесь же н-ное кол-во страниц назад, что девочка отправляла сапоги без коробки и всё было ок.

Надеюсь, помогла.

bad_katty добавил 22.11.2011 в 21:48
Может у кого-нибудь была такая ситуация.
Вчера звонила в ВС, сделала обмен вещи на другую.
Этот обмен появился как - phone order
Денег не снимали, в статусе processed.
Я отправила обмен сегодня..Думаю, как они потом поймут, телефонный заказ на самом деле был обменом...
И почему не сняли деньги тоже не пойму.
Может кто-то был в такой ситуации?

А почему обязательно звонить при обмене? Я ни разу не звонила, писала в форме что хочу получить на обмен и сидела ждала:) Другой вопрос если охото быстрее, то можно звонить и они сразу вышлют обмен не дожидаясь возвращенных вещей.
Но читая этот форум сделала вывод, что рискованно.... во первых они частенько не врубаются, что это именно обмен и начинают не правильно считать возвраты - не возвращать стоимость доставки например. Опять же блокировка сумм за телефонный обмен и потом опять же непонятки с суммами возврата.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya и *lesyona*

dasha1

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
131
16
0
40
москва
я отправляла пакетом и один раз коробкой но все было до 2 кг и на почте принимали как бандероль примерно разница рублей в 100-150 от веса коробки. На почте просите самые большые пакеты.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите, кто знает
Заказ был на 251.99
Вчера сделала обмен по телефону и сказала, что хочу обменять 2 вещи на одну.
Мои 2 вещи = 75.3
Вещь которую хотела = 69.5

Когда они получат мой обмен, многоуровневую пересчитают??
Только что подумала об этом =(
Если заказ без тех 2 вещей, но с новой одной вещью получается 246.19

Не знаю что и делать:ak:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, а может она не почтой, а юпс. тогда не надо платить. и если посылка пролежит на почте месяц, они ее вернут обратно автоматом.

Tessinka86 добавил 17.11.2012 в 14:59
это точно да, что за доставку не вернут?(((
нет. тут все пытаются вас обмануть. что за глупые вопросы. раз написали что не вернут за доставку, то не вернут. что 10 раз спрашивать?
 
Последнее редактирование:

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Напишите им о том, что брак - это полностью их вина и упущение, ведь Вы не могли это предусмотреть, требуйте возмещения затрат на пересылку им вещей. Будьте настойчивее, но не хамите. Пишите, что хотите остаться их клиентом и совершать покупки, но с таким отношением они могут потерять своих клиентов. Вчера зачиталась этой темой, у многих была похожая ситуация (примерно стр.10-17).:yes:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Ирина, полностью с вами согласна! Я тоже негодую! сегодня тоже хотела на обмен отправить сапожки, только ничего не получилось - у меня вблизи расположенных почтовых отделениях отказались даже принять посылку в виду этих изменений в стоимости отправки, говорят, что тарифа они точно не знают, компы висят и т.д. и т.п.
Конечно неприятно, что цены подняли и именно на посылки только, да ещё и принять отказываются. хотя откровенно говоря, думаю им просто лень было со мной возится:(
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Получила я все таки долгожданный бэк обычной почтой, который мне уже не нужен (((( а следом вика выслала его же дублем ((((( хотя я просила вернуть деньги.

И что теперь с этим делать? Отправлять обратно? Карта у меня кредитная и есть возможность снять в минус, не хотелось бы два раза платить за ненужную вещь (((


Как думаете что делать с этим?
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Да, отправила все назад, потому что все не понравилось.
На обмен заказала на 190.5
:(

Когда делала возврат все точно посчитала, не больше 191.5 это точно.

chika добавил 22.03.2011 в 21:56
SmilyGirl, а как теперь узнать, писать им что случилось? или писать о том что я делаю возврат, дать номер ордера и перечислить вещи на обмен

chika добавил 22.03.2011 в 21:57
И в этом письме были еще перчислины 3 позиции из 5, которые я отправляла на возврат, это то что значить может?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Karamelka2, брак они просят оставить себе но напоминают, что это исключение.
Просто напишите им в ответ:
Dear VS!
I would like to get a replacement package.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Девочки, атас! Я сегодня пыталась отправить возврат как "мелкий пакет заказной". На нашей доблестной почте в полиэтилен. пакет упаковывать отказались, мотивируя тем, что на таможне будут вскрывать:ai:
Типа, мы в бумагу заворачиваем! Правила такие, и все тут! Это подтвердил начальник почт. отделения. При этом, когда я попросила заклеить скотчем этот "сверток", опять отказались, типа мы мелкие пакеты клеем заклеиваем! Заклеили клеем и перевязали веревочкой. Никаких деклараций мне заполнить не предложили. я вот теперь переживаю, дойдет ли такое "сокровище"? Думала, что просто в этом отделении тетки чудят, вредничают. Заехала с тем же вопросом в другое почтовое отделение. И что вы думаете??? Мне там ответили то же самое!!!! Мелкие пакеты упаковываем в бумагу!!! Девочки, у кого-нибудь было такое и как мне с этими клушами в след. раз бодаться?
На сайте почты России никакой инфы про упаковку не нашла. Может есть какие-то нормативы на этот счет?
 
Последнее редактирование:

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
девочки, милые, простите за вопрос, но я никак не могу сообразить как обменять товар. Т.е. нет, я поняла, но про наклейку никак не пойму. Какая она и куда клеить то ее?
Я заполняю бланк, как учит нас Тори, кладу вещь в пакет, а куда наклейку клеить и какую? У меня на этой розово-белой бумаженции на возврат есть наклейка на которой нет адреса вики (о котором тут говорили еще), там есть просто надпись розовыми буковками он такой большой этот листик наклеивающийся:
Victoria's Secret
For all of your service needs visit us at
VictoriasSecret.com
Or call us at
1.800.888.8200 to Order
1.800.888.1500 for Inquiries
1.800.666.0268 for TDD Service
это вы про эту наклейку говорите все? Плиз, объясните
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
wissa, скажите, пжл, вы на коробке адреса получателя и оправителя писали или обошлись только Викиной наклейкой? И в чеке, который Вам выдали названия получателя какое написали и город как написали? Мне вольным перевод на плохой русский
Я на коробке ничего не писала,просто стикер приклеила.На чеке у меня написано кому:VSD ATTN:RETURNS PROCESSING.США 8695.Больше ничего не вижу.
Девочки,подскажите плиз,вот я отправила обмен,а когда деньги на карте появятся,можно сделать обмен по телефону и как попросить ЮПС? Мне просто очень надо,чтобы к 19 мая все вернулось...Что делать?
 
  • Like
Реакции: JJul

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dolorik, если очень хотите эту юбку, то кладите деньги. Сейчас распродажа, Вика особо не церемонится, отменяет заказы, за которые не может получить авторизацию. Многие уже высказывались на эту тему здесь.
 
  • Like
Реакции: Dolorik

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Desired, ищите в почте. Если не удаляли - то там будут конфирмейшны со всей нужной информацией.
или вдруг чудом накладные сохранились.
 
  • Like
Реакции: Desired

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Сегодня Вика получила мой возврат. Я им написала обменять сапоги на 2 платья и трусики. В ордере все вещи в процессе , но у платьев цена стоит, а у трисиков нет ни цвета, и цена 0. Может они не поняли какой я цвет написала, но код трусиков указан правильно. Может им письмо написать? Но что в нем писать?

Виктория В добавил 04.11.2011 в 20:35
и если у меня сапоги стоили 130$ а возврат на 109$ они мне вернут разницу?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.