Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
девочки, помогите, туплю. Вместо лифчика приехала пара трусов. Я им написала письмо следующего содержания:

In my order there was an error. I am very upset. I haven't received MM 270887 Multi-Way Demi Bra, HE8-electric pink36B.
Instead 2556-06-072 M grey have come. I didn't order it.
I ask to rectify an error. I ask to send to me MM 270887 Multi-Way Demi Bra, HE8-electric pink36B on address...

Мне пришел ответ.

Thank you for your e-mail regarding our free shipping and handling offer. We are pleased to assist you with your inquiry.
We have credited your Mastercard account $14.78 for the Standard shipping and handling on the in-stock portion of your order. Please allow 3 to 5 days for the credit to process and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your credit card statement.
We have also waived the shipping and handling charges on your backordered merchandise.
Please note that this will not appear on your e-mail order confirmation or the order summary enclosed with the merchandise. Please allow 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
Offer codes can be entered during check out by selecting the "Offer Code" option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout.

Мой английский со словарем и переводчиками не в состоянии понять, что они пишут.
:bc::bc:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а можно спросить при возврате в форме возврата обязательно указывать номер кредитной карты?
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Crazy mama, одной посылкой отправить можно, но нужно все разделить, положить в разные пакеты и к каждому заказу форма тоже должна быть своя.
эти же вещи не обязательно, можно другие. только их сумма в идеале должна быть такой же, чтобы не пересчитали многоуровневую если была и отправили вам за свой счет.
по имэйлу им ничего не нужно отправлять. они когда получат ваш обмен сами все увидят и вам напишут.
только в форме на обмен нужно указать вещи, которые хотите получить взамен..можно еще по тел. делать обмен, но с этим часто возникают проблемы, т.к. многоуровневую пересчитывают и потом с ними долго и нудно нужно разбираться...

А подскажите, ведь выгоднее в этом случае все же обмен, а не возврат? Доставка будет ноль долларов? только вот получу я этот обмен неизвестно когда...)))) ну да не беда)))
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, а как Вы думаете как выгоднее сделать попробовать пристроить брючки или оправить на обмен. Обмен - это, наверное, дело не скорое...

Ну обмен это месяца полтора) но зато наверняка, а продавать тоже долго можно...... я продавала продавала а потом собрала все в кучу и отправила!
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Malinalda, вообщем статус так мне в порядок и не привели - вся история пропала. Но по номеру ордера сказали, как можно посмотреть информацию. По информации оказалось, что они мне все отправили снова, то есть обмен сделали дважды. Что теперь будет с моим телефонным ордером? Я так поняла будут снимать деньги за доставку. А если там денег не будет? Как мне лучше сделать возврат лишних вещей? На телефонный ордер или на ордер обмена?

irramed добавил 05.09.2011 в 23:56
Девочки, помогите, сделала обмен по телефону. Теперь нужно вещь отправит обратно, что указывать в форме возврата при этом, чтоб потом мне случайно еще один обмен не прислали

Указываете возрат денег на карту. Если телефонный ордер сформирован правильно - деньги на карту вернут и посчитают обменом. Если в форме напишите - обмен и укажите, что на что меняете - вышлют снова. Сама мучаюсь, сделав подобную ошибку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девушки, подскажите, пожалуйста, в бланке возврата\обмена, что такое "ALT
COLOR"? Это имеется ввиду альтернативный цвет вещи, которую я хочу получить при обмене? Т.е. цвет на замену того, который я хочу, если вдруг его не будет в наличии, когда они мне будут отправлять?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите смотрю тарифы на почте России там заказная бандероль и обыкновенна посылка что выбирать? бандероль выходит дешевле....вес у меня 1,5 кг
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А мне,хоть немного что-то стало понятно с вашей помощью!!!!:ax:Я там тоже в последнее моё сообщение добавила...:ag:
А про бермуды молчат,и с ними что ли будет такая же ерунда!?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Делаете новый заказ он-лайн, затем отправляете им номер этого заказа ответом на мэйл в котором они предлагают Вам это сделать, когда будет сделан новый заказ, то деньги заблокируются автоматически за него, но списаны они будут в пследствии без учета доставки, хотя она будет прописана в новом заказе, позднее Вы может им еще один мэйл для подстраховки отправить, в котором укажете, что за доставку платить не должны и приложите копию соответствующего письма от ВС.
Это было оговорено выше много раз, не поняла почему не нашли ответа на свой вопрос...
Если хороший английский, то тоже самое можно сделать по телефону, оформить заказ и всё объяснить сразу.

Это всё понятно. Я боюсь, что они напутают всё сто раз. По сути они должны будут списать 28 долл, которые вернули. А на самом деле спишут заново 58 и вернут 30. Но еще, я ведь не отправляю им бракованную вещь. Все девочки в основном пишут, что сначала возвращают вещь. Не возникнит ли с этим проблема, ведь Вика пишет одно, а делает другое. Страшно связываться.
 

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Привет, девочки!
У меня такая ситуация: пришли угги с дыркой. Это учитывая, что я их заказывала 15.11 обычной почтой, мне посылка не пришла, ВС выслали мне замену экспресс и пришли рваные. Написала им письмо с просьбой посоветовать что мне делать в такой ситуации, они ответили что возвращать бракованные угги. НО!!! пока я их отправляю, они дойдут до них и ВС вышлет их обычной почтой, боюсь что придут они не раньше мая, если придут, учитывая всю специфику работы Почты России. Т.е. возвращать мне их не хочется и дырку в принципе можно зашить
Я вот думаю может написать гневное письмо-жалобу, может они смогут вернуть какую-то часть от стоимости угг в качестве компенсации?
 
Последнее редактирование модератором:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Malinalda, Я нашла какие то таблицы с расценками отправки по зонам, по ним и смотрела
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
RinaKaterina, когда ВС получит ваш возврат, то у вас в аккаунте будет соответствующая запись и еще на электронную почту придет письмо.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Елена Е,
Amochnaya,
Девушки! Я только вчера обмен делала по телефону (вчера пост написала) обменивала вещи из двух разных моих заказов.
Возвратила 4 вещи (3 из одного, 1 из другого) на обмен взяла 5 вещей по стоимости чуть меньше возврата.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Делюсь опытом! Отправила 17 января 2 вещи на обмен и одну на возврат мелким пакетом (авиа). Уже 1 февраля получила письмо от вики, что вещи получены. В бланке обмена я указала вещь, которую хочу получить взамен, по тогдашней ее скидочной цене. Боялась, что вещь может подорожать и с меня снимут разницу и стоимость доставки. Так и случилось - сейл закончился, и вещь подорожала. Тогда я через неделю после отправки им вещей написала им письмо с просьбой поменять вещи не на ту в бланке, а на другую (чтоб уж точно уложиться). Они мне ответили примерно следущее:"Ок, мы приняли к сведению вашу просьбу, но не обещаем, что получится"))) Так вот, обмен они в итоге сделали на ту вещь, первоначально указанную в бланке, еще и по скидочной цене! То есть мои опасения не оправдались - вещь подорожала на момент получения ими моей посылки, но они мне ее посчитали все равно по сейловой стоимости. А про письмо с просьбой поменять на другую вещь никто и не вспомнил. Вот так. Обмен мне уже отправлен :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
А можно ли сделать обмен из 3-х разных заказов (90 дней не прошло еще)? И как посчитают? Просто сложить стоимость всех вещей и на эту стоимость выбрать вещи (другие) на обмен?
И чем отправят обмен?
Заранее спасибо!
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Попробую что нибудь сейчас им написать по этому вопросу...
 

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Dushenka, VS направила вам куртку экспрессом, получите в течении 7-10 рабочих дней, но при этом просит отправить на указанный адрес бракованную куртку в течение 30 дней, заполнив return&exchange form, с помощью предоплаты, т.е. транспортный расходы вам возместят, застраховав и направив трек номер, чтоб отследить посылку. все это возможно в нашем kazpost.kz. удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dushenka

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Puffin, могу я еще у Вас спросить ) Как я поняла можно обменять вещь по цене как прописано в инвойсе? Форму для обмена я беру средний листочек и заполняю только лицевую сторону,данные карты указывать не нужно? Меня поймут, не будут деньги пытаться снять, сейчас нет возможности распечатать бланк для обмена с сайта (здесь читала,что лучше брать бланк с сайта). Если можно, напишите как правильно заполнить форму для обмена. Большое спасибо. Вверху картинка не открывается у меня,где написано как форму заполнить . . .

Heine добавил 03.01.2013 в 13:49
Puffin,На 59,5 ровно могу заказать? На 40,5 ничего не нашла,а на клиранс менять нельзя.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.