Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, надо вас помучить бланком, как поняла, что в главном посте есть картинки, они у меня не грузятся, но очень надо отправить завтра обмен. Хочу отправить лифон, а в замен получить худи с надписью Брайд ( маломерит ли она, вот в чем вопрос :)
Так вот вопрос: че и куда всписывать?
мне надо найти эту худи и всписать в строку exchange form следующее:
в первую колонку номер страницы в каталоге, где эта худи ( ???)
код это понятно
цвета не особо, так как худи в одном цвете и белая
что писать в описании
и какую ставить цену? цену сайта...?

Девули, срочно ответьте, плз
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки, а вы все честно возвращали вещи в оригинальной упаковке? а если без неё? как вы думаете, они не примут так?

Там смысл не в упаковке, а в том, что на пакетике или коробке (обувь) в котором находились вещи есть наклейка со штрих-кодом, по нему работники В.С. определяют всю информацию о товаре. Без него конечно тоже можно найти, но вот будут ли они этим заниматься :169:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и orsettina

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
wissa, ага, выгоднее менять, чем возвращать. Ведь почти всегда стараешься какой-нибудь код да применить к заказу, а коды обязательно пересчитываются при возврате.
При обмене, кстати, тоже - я один раз попала на пересчет кода, обменяв платье на юбку, которая была на 20 долларов дешевле (ничего по более подходящей цене не нужно было). Лучше менять так, чтобы разницы в цене или не было, или она была меньше использованной скидки, тогда не пересчитают, а разницу в цене вернут. Можно поменять на вещь, которая немного дороже, но есть шанс попасть на платную доставку, увы :(

Tess-215, читайте FAQ в самом верхнем посте :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kabu, наземка за месяц в жизни недойдет. Поэтому я всем и советую, кто делает обмен по телефону или кого вс просит вернуть вещи в срок 30 дней, отправлять только авиа, такая посылка в этот срок укладывается, а наземка идет намного-намного дольше (думаю черепаха и та быстрее бы доползла).
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Конечно, отпишусь и еще до этого кучу вопросов задам :ad:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите. Получила посылку верх купальника мне мал,хочу обменять на размер больше.Его цена 52 дол..На почте обязательно указывать полную цену? и за доставку из Америки они будут платить?Спасибо:)
Если Вы меняете на туже стоимость и верх от купа не подорожает, то доставку почтой в Россию они оплатят сами. Доставку до них - оплачиваете Вы.
Про стоимость - у кого как. Я всегда пишу(на почте требуют). Malinalda говорит, что можно не писать.
 
  • Like
Реакции: добрая

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
В форме на обмен что указывать в графах "1st color choice" и "Alternate color"? И еще вопрос по поводу цвета: только цифрами прописывать или буквами (например, Black (56) - что указывать, black или 56?

Полистав тему опять засомневалась в таком вопросе: вещь, которую я заказвала подешевела, после чег я попросила VS вернуть мне разницу, мне благополучно вернули эту сумму, в итоге мне эта цещь не подошла и планирую её обменять на совсем другую вещь, на какую сумму делать обмен, на ту которая указана в инвойсе или на ту которая актуальна сейчас на сайте????
 
Последнее редактирование:

sidulya

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
1
0
0
владивосток
девочки, скажите пожалуйста, если я отправляю назад туфли в коробке, это нормально если мне их просто завернут в бумагу? или надо еще в одну коробку класть?
и еще, после того как отправила, вике надо что-то писать, сообщать?
заранее спасибо)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
сталкиваюсь с возвратом первый раз:( за два года покупок.
ботильоны пристроить не удалось, так что решила отправлять назад.
дайте кто-нибудь пожалуйста ссылку на бланк возврата, а то сверху не работает ссылочка.
Девченки из украины, кто отправлял возврат, если не тяжело, проконсультируйте кто-то в личку:)
заранее спасибо
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
laari, спасибо дорогая) я тоже так подумала, теперь думаю как позвонить((( объясняться)))
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
А если бы почта потеряла посылку? Или был бы неправильно указан адрес (было такое один раз), то все равно только стоимость вещей?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
vyazunchik, я попродую ответить, если что более опытные товарищи меня поправят: посылайте мелким заказным пакетом, обычной почтой АВИА. Или у Вас больше 2 кг. вещей. Знаете, я не думаю, что Вика персонально для Вас будет вести какой-то подсчет -расчет расходов. Они то, что должны -то с трудом считают, то норовят многоуровневую вычесть, то лишнее деньги пришлют, скажут, что это подарок, а на следующий день их заново снимут.:ag:

JJul добавил 13.05.2012 в 22:13
Если купальник в бекордере, то есть еще не оправлен, то от него можно отказаться. А если его уже отшипили, то врядли. Вы можете его не получать на почте, он полежит с месяц и уедет назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vyazunchik

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
lenysik13, реально написать им, что вы хотите восстановить скидку. Они вам ответят на какую сумму нужно сделать заказ, чтобы восстановить скидку. Дальше делаете заказ, в ответ на то письмо посылаете им номер и они убирают стандартную доставку, или вощвращают деньги , если уже успели их снять. Хотя лучше до их ответаденьги на карту не класть. Вернуть многоуровневую можно только так. Вообщем, зря вы деньги попросили, нужно было дубль вещей попросить.

AnnaGuravl, неправильную вещь вы уже себе не можете оставить, вы же уже известили об этом вс и они ждут ее назад - в противном случае через 30 дней они попытаются снять с карты ее стоимость. Попробуйте написать им, что возврат через ЮПС стоит (от 100$, точно на сайте посмотрите) и если они компенсируют, то вы с радостью им отправите. Возможно предложат оставить себе.
А вот по поводу заказ и той вещи - обе отправляют юпс? сумма предыдущих заказов, нового и вещи превышает лимит 1000 евро? Просить отменить вещь я бы не советовала, у ВС тогда могут к вам вопросы возникнуть.

Не дождалась ответа и написала ВС, с просьбой отменить заказ с одной вещью, написала, что попадаю на таможню, что расходы большие на возврат + мор. потрясения! что оставлю себе ненужную вещь, что я за неё заплатила + она на 4 $ дешевле, чем нужная мне вещь!
Обе отправят ЮПСом! так что попаду на таможню!

AnnaGuravl добавил 06.05.2011 в 13:36
Malinalda, возврат надо делать обязательно через ЮПС ?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ritka_1, у меня тоже так написано :
Merchandise Ordered 89$
Merchandise Shipped 0 $
Снимать они ничего не обещали, мне обещали вернуть 10 дол. У меня возврат был на 99 $
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девушки, покупала бра по акции " -10 $ +бесплатные трусики".

Хочу его обменять, но так, чтоб не потерять многоуровневую. Оригинальная цена лифа 49.50, в инвойсе уже со скидкой стоит 39.50.

на какую сумму обмен будет?
на 39.50 или 49.50?
Полагаю, на ту сумму, что Вы заплатили, т.е. 39,50.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

hilda21

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
28
2
0
ташкент
ДА НЕТ НЕ ТО ,НАДО С ИХ САЙТА НОВУЮ ФОРМУ КАК ЗАПОЛНЯТЬ .НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.