Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
может есть смысл выложить бра в "Базарчике ВС"? лично я предпочитаю продавать неподошедшие вещи, чем морочится с пересылкой в Америку
Да что-то я глянула базарчик - не особо там белье раскупается. Я бы и сама, к примеру, белье с рук покупать не стала. Сумку там, свитерок - да, а вот белье не купила бы. Хоть и с бирками... И отдать некому (друзья-родственники).
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
miss80,я возвращала вещи из 3х заказов. За две они вернули деньги, но чтобы не пропала многоуровневая, я сделала новый заказ на сумму всех четырех и выпросила бесплатный шип. То есть я сначала оплатила полностью новый заказ, а потом дней через 10 мне пришли деньги возвратные. То на то и вышло, но геммороя было ой ой ой. и нервов моих, потому что то Вика меня не понимала, то я их )))
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девчат, такой вопрос. У меня 28 апреля появился статус на сайте на обмен и до сих пор (сегодня уже 2 мая) стоит in process. Может им нужно письмо подтверждающее отправить или что? В том письме, что они мне прислали об этом ничего не сказано было. Уж больно долго они не отправляют, товар в налии есть. Было у меня как-то неделю собирали, но тогда они мне письмо написали, что проблемы типа извините, а тут ничего.
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Ну вот, ни разу ничего не отправляла обратно, но похоже, что пора начинать )

Я правильно поняла, что если хочешь обменять на примерно ту же сумму, то вика скидку не пересчитывает и подарки назад не отбирает? :ag:

У меня печаль - пришел тренч похабного качества, нитки торчат откуда только можно, рукав по шву вообще разлезся в одном месте, в общем, явно не того я ожидала, фотки сделала уже. Девочки, у меня просьба - я в английском дуб дубом, кто-нибудь может помочь мне накатать письмо? или подсказать, где найти примерное, может кто выкладывал, я под себя подгоню? плиз.
 

ludasja

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите! Отправила возврат почтой АВИА мелким пакетом 1 декабря.По поиску-покинула страну 5 декабря.У Вики пока возврата не видно.По опыту возвращающих ранее обычной почтой сколько дней идёт посылка по загранице?У кого-нибудь терялась?
Рано волноваться. Хотя с вас взяли деньги за авиа, это не значит, что будет быстрее. Отправляла так в Россию, что наземный, что авиа, все 1 месяц и пару дней. Все зависит от таможни и загрузки. Ждите, если через 1,5 месяца не будет, тогда можете локти кусать.
 
  • Like
Реакции: Mechta

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Ну, как и следовало ожидать: дико извиняются, заказ формируют к отправке, ошибочный назад не просят)))
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
А вот еще по теме отправки... кому как запаковывали посыль ... .я прям офигеваю... мою вчера просто коробку даже скочем не захотели обмотать.. просто перевязали веревкой как торт! и все! те. .каждый может вскрыть и ничего ему за это не будет! прикрепили декларации степлером!!! эти тощие бумажки.. они же оторвутся немедленно не доехав до пункта назначения!

а вообще у почты хоть какая то ответсвенность есть за добро... ведь нигде кроме как в этой таможенной декларации переписи добра то и нет!! ну и мой листочек для вики.. (ктож его за документ считать будет)... вобщем вся я в переживаниях!

Ирина_малина да мне тоже положили все в коробку и даже веревкой вроде не обвязали. По России они обклеивают скотчем а международные для таможни оставляют незапечатанными.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
tati-7, хотя они Вас по номеру клиента отследят и без страны.
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Irissska,
странно как-то, это же не обмен и не возврат -а посылка не пришла.
100% им вернулась. Пусть с почты издежки снимают -клиенты причем?
Жду ответа от них.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, наверно, вы в обменной форме артикул вещи из каталога брали? Если так, то цена по каталогу действительна до окончания действия каталога, даже если на сайте поменялась.
Ааааа, точно - брала из каталога) ну ладно, ничего)
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Indigo, номер дали. отправляла в субботу, до сих пор статус - принято к пересылке, без разряда, без отметки. а что же теперь делать с декларацией? вам наклеечку выдавали на коробку?

Челси, а что из себя представляет декларация и куда вы ее на пласт. конверт прилепили?
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, осталось выяснить примет ли ВС такой возврат.

Вике-то вссе равно... тут лишь бы отправить из России. Вика смотрит на вложенные документы.

А чем вызваны ваши опасения?
 

marina77

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
7
3
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а то читаю-читаю тему - найти не могу. Я сделала обмен по телефону, мне уже все прислали. А как вещи отправлять обменянные - форму заполнять на возврат или на обмен? Если на обмен - они мне не пришлют повторно то же самое? и если на возврат - не снимут ли с меня скидку и т.д...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
ApriorI, думаю вам ничего не отправили(( они ждут оплаты. У меня было тоже самое, сначала появился ордер exchnge (только вещь была в беке), наследующий день этот ордер якобы отшипили, но появился новый, за который сняли деньги и отшипили через 2 дня. Я писала письмо, с заголовком - С моей кредитной карты ошибочно сняли деньги. И приложила копию Exchange ордера, что мне прислала ВС, когда получила обмен (вам ведь тоже такой присылали?). Написали, что возместят гифт картой, жду.. Напишите новое письмо.

Sofi*ya добавил 08.04.2012 в 16:11
Матурчик, ну хоть деньги вернут.. переписка с ними не для слабонервных((
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите, пож-та!!!
Сделала пару часов назад заказ на 374 бакса обычной почтой! Я так и не поняла, будут проблемы с таможней??? Плюс еще лоханулась: не тот оффер-код ввела и бэк зачем-то заказала((( Короче, уже чуть не плачу и не хочу этот заказ. Могу я им написать, чтоб отменили его и вернули мне деньги, ведь они ж еще не отправили его... Или уже все равно поздняк?
Если вернут, ту всю сумму без удержания?
Подскажите, пожалуйста, очень надо!!!
проблем с таможней не будет, сейчас лимит 1000 евро
отменить заказ можно в течении 10 мин или если деньги ещё не заблокировали
мне кажется, вы зря так переживаете, ведь вы заказали то, что нравится.
на счет оффер-кода тоже можно поправить, напишите какие коды вы применили и что хотели бы изменить, подумаем, что можно сделать
 
  • Like
Реакции: Zaychik

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Так, блин, не ответили, заразы :( Люди, текст менять или просто долбить их одним и тем же письмом? Пока отправлю то же самое -с указанием, типа, секонд письмо и вы уже переходите границы, а потом- текст тот же оставлять? я ваще усидчивая, спамить их могу жестко :)
Кстати,а на какой адрес им лучше писать? может, я не на тот шлю?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
JJul, может, глюк? я точно так же, как и вы, проверяла, у меня работало.

Puffin добавил 24.04.2012 в 13:07
f_of_t, поздно, увы :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.