Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Девочки, вот тут была информация что можно на сайте почты россии скачать налоговую декларацию. второй день там сижу, найти не могу. расчет стоимости тоже в принципе не открывается. то ли дело в моем компьютре, то ли что то изменилось. подскажите пожалуйста где именно декларацию эту взять

upd
выключила тупку, включила яндекс. без него хрен найдешь
http://www.uralpost.ru/emstoll.php
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, такое было. Это считается браком. Пишити вс, вышлют новое бандо.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
JJul, спасибо) У меня так и получилось,... пересчитали многоуровневую , написала им письмо что не нужно деньги , хочу то то..Но они написала что возвращают деньги(:)(
 

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Девочки, забыла вчера спросить.
Если я меняю вещь в заказе, в котором была скидка 20%, она распространится на вещь, которую я беру в обмен или нет?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
мне телефонный обмен тоже сомнительным казался всегда, так что всегда делаю обычный... долго, зато без косяков

кстати если кому-то пригодится инфа. пока часть заказа находится в бэкордере, можно без проблем поменять вещь на другую той же стоимости. я написала им письмо с таким вопросом, мне было предложено сделать новый заказ на сайте на ту же сумму и еще раз ответить на это письмо, после чего из нового заказа убрали стоимость доставки, а старый бэкордер отменили
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А отправку послки на обмен из Москвы -я оплачиваю? Правильно? И сколько эта отправка будет стоить теже 33,99?

Оплачиваете Вы, а стоимость можно узнать на сайте ПР, т.к. она зависит и от веса и от того как отправите (авиа, наземной)
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Malinalda, я не хочу по телефону. Хочу отправить вещи и приложить бланк обмена.
Или как лучше? посоветуйте пожалуйста.... ни разу обмен в ВС не делала :(
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Да можно, я обменяла день на 95 где-то. Выслали замену
 
  • Like
Реакции: laari

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Т.е. ВС предлагает мне выслать вещи за свой счет обратно и они мне их поменяют? Или я не так поняла?
Я хотела, чтобы за платье мне вернули деньги, потому что оно оказалось полной фигней. И если и делать возврат платья - то только за их счет, т.к. брак на платье - исключительно их вина!
А трусики от купальника - в принципе, чтобы не платить за возврат я готова оставить себе.
Посоветуйте, пожалуйста, как им это написать, чтобы поняли и вернули 30$ за платье.

JuliaJune, они хотят, чтобы Вы выслали вещи им обратно. Платье они заменить не могут, так как его больше нет, а вот купальник могут.
Сегодня в шаблонах я выкладывала образец письма (пост#2005) по аналогичной ситуации. Замените там стоимость вещи и стоимость пересылки. Дальнейшее развитие событий прочтите ниже в той же теме. Отправляйте им письмо, и все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Девушки у меня проблема, изначально хотела такой лиф
прислали
написала-должны были прислать какой и надо, седня пришел-снова такой как на второй фото... что делать? просить дальше?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Подскажите, а где найти телефон ВС по которому надо обмен по телефону делать? На который по скайпу позвонить можно... На сайте у них не нашла, там указан скайповый телефон только для США и КАнады.
 

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
Девочки,подскажите кто обувь возвращал, им в коробке ее отcылать? У меня на возврат пальто и сапоги, качество мрачняк. :( И денег жалко и не думаю что такую фигню кто то купит. Кто отсылал посылки свыше 2 кг, сколько вам это стоило? Я доставку делала ups, но ими вернуть будет слишком дорого.
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, а как узнать, дошел в ВС возврат или нет?
Писать им или просто ждать, когда они отреагируют?
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Думаю, чтовам на почту напишут письмо с просьбой написать данные вашей карты. все равно не сняв 51 цент они вам не отправят наверное.
у меня такая же проблемма - хочу поменять сандали. идиотские сандали Колин стюарт :)
непонятно в розовом бланке следующее:
1) в форме обмена есть " 1st Color Choice" и " Alternate Color" я так понимаю что если ты меняешь товар на ту же модель то ты пишешь выбранный ранее цвет и альтернативный на который меняешь...а если ты меняешь на другую модель, то цвет куда писать? че-то туплю :)
2) что ткое треккинг который надо записывать на почте?
3) можно ли как-то отправить сандали в пакете, чтобы было дешевле? ато если коробку обуви класть в самую более менее подходящую почтовую коробку, сандали там болтаются как ... в проруби :)
простите за идиотские вопросы :)
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
JJul, Я все же склоняюсь, что не могут... Или что это сильно заморочено... (по крайней мере, пока не встречала такой информации в интернете). Но наверняка мы не узнаем, пока здесь не объявится человек, знающий всю эту поднаготную, т.е. никогда :ag:
Наконец не поленилась и перечитала - "If an item is returned more than 90 days after purchase, a return will be administered in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase."
Т.е. 90 дней с момента покупки

Brikse добавил 09.12.2012 в 19:45
Yakolka, А что за наклейки? И они разные? Я помню у меня были наклейки с адресом Виктории. Мне не дали на почте налепить =)

Наклейки со штрихкодом, где указан их адрес и мой))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Anuyta, зайдите в свой акк, если статус Процессд то уже не поменяеете город доставки, а если Ин процесс еще то можете поменять.
Вышлют посылку ЮПС и эти туфли можете себе оставить. Без доплат.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Прочитала честно 30 страниц, больше не смогла осилить :bu: Скажите, а если я хочу обменять вещь на другой размер, но сейчас она стоит дороже (покупала со скидкой), то доставка новой вещи будет за мой счет? И сколько это будет стоить?
Вам надо искать равноценную замену, если дороже то доставка за ваш счёт. Цена доставки зависит от суммы. В вашем случае не будет зависеть от разницы

P.S: Shumim "не" зависит, сорри невнимательно написала, пропустив "не"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.