Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
сффетик, а у Вас новый заказ не появился тогда в разделе Return Date и статус у нового заказа Pending Processing, когда они получили УПС обратно? А то у меня появился, там обычно на возврат денег, как я поняла((( в ужасе, в заказе столько скидок было((( Я уже кучу писем настрочила, только пока без ответа((((

ChernayN добавил 18.11.2010 в 19:53
А где смотреть причину возврата?

ChernayN добавил 18.11.2010 в 19:54
Вот, что у меня в УПС http://floomby.ru/content/Y4iU7LgY0O/

ChernayN добавил 18.11.2010 в 19:57
Значит есть шанс, что они отправят повторно????А?:ak:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Sofi*ya, че за каталожные коды? Я 2 дня назад обмен отправляла, открыла сайт и бумажный каталог. Цифры там один в один!!! Может у меня каталог неправильный? Единственное, в бумажном еще буквы есть.
И почему каталог страхует? Только потому что у него есть срок действия?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, прошу не кидаться помидорами, но я прочитала кучу инфы, но не догоняю следующий момент. :ah:
Я отправила вещи Вике на обмен из кучи заказов, в одном неправильно посчитала стоимость вещей, и получилось, что я утратила право на 75 с 250... Они сняли 35 баксов (10 баксов там на возврат шло, они зачли) и написали, что я могу восстановить скидку, если закажу на 54 доллара и пришлю им в ответ на письмо номер заказа, а также они уберут стандартную доставку. Я не могу понять следующий момент. Я сначала делаю новый заказ, они снимают за него деньги, а когда я пишу им письмо с номером этого заказа, они возвращают мне на карту эти 35 долларов плюс стоимость доставки? Или как это происходит?
Заранее огромное спасибо!!:ax::ax::ax:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Да-да....я знаю про возврат, ни раз читала, но у меня ОБМЕН, просто с S на XS.

Всё.....дошло наконец....Это они получаются просто так меня предупреждали наверное :ag:
Просто эта фраза так написана, прям под суммой.
Я и подумала, что я что-то не понимаю.

Тогда вам ничего не грозит. У них просто письма шаблонные.:ad:
 
  • Like
Реакции: Natalita

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, все ли я правильно поняла.

Я купила куртку за 168$, она мне не подошла, и я хочу ее поменять на другие вещи на эту сумму.
Я не буду делать телефонный обмен, боюсь не так что-нибудь понять.
Могу ли я отправить куртку, заполнив талон, который был в коробке.
Нужно ли что-нибудь писать ВС, что я хочу поменять куртку на другие вещи?
И мне нужно будит оплатить доставку до ВС?
А они уже вышлют вещи без доплаты?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Добрый день, ВСЕМ!!!
Девочки подскажите, как лучше ситуацию разрешить.
Заказала купальник почти за 100$, и только спустя два дня заметила что внизу написан цвет - зелёный, а на картинке фото девушки в бежевом купальнике.
Соответственно приехал -зеленый, совсем не то что нужно.
Заказывала экспрессом - по этому приехал через 7 дней (как положено).
Теперь сижу и думаю что с ним делать, цвет абсолютно мне не подходит, продать купальник за 100 долларов будет не так уж легко. Думаю может вернуть, только сколько это будет по деньгам, если живу в Украине ? И реально ли это?
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Маргарита7, подскажите ,прочитав часть страниц не разобралась в вопросе, шорты стоят 49,50 а при вводе спец кода получились 37 баксов...то мне надо что то доплачивать??
ну это понятно что за пересылку в америку возьмут деньги...
и могу ли я им написать письмо. но со своего ящика?(я не зарегистрирована в Вике..)но в письме могу указать номер отправления и т.д.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Добрый день, ВСЕМ!!!
Девочки подскажите, как лучше ситуацию разрешить.
Заказала купальник почти за 100$, и только спустя два дня заметила что внизу написан цвет - зелёный, а на картинке фото девушки в бежевом купальнике.
Соответственно приехал -зеленый, совсем не то что нужно.
Заказывала экспрессом - по этому приехал через 7 дней (как положено).
Теперь сижу и думаю что с ним делать, цвет абсолютно мне не подходит, продать купальник за 100 долларов будет не так уж легко. Думаю может вернуть, только сколько это будет по деньгам, если живу в Украине ? И реально ли это?

очень даже реально, можно вернуть или обменять на другие вещи общей стоимостью не дороже купальника. А вы применяли какие-нибудь коды к заказу?

Я из алматы, у нас отправить простой почтой стоит около 15 долларов, думаю от вас не должно быть дороже намного)
 

Lalunasha

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
11
159
0
Москва
Отправила возврат обычной почтой России 11/07/2012. Отследила на сайте почты по почтовому идентификатору, что посылка прошла таможенное оформление (13/07/2012) и на экспорте от 17/07/2012 в США. Но 2/08/2012 VS ответили, что ничего не получали и мол отслеживайте сами! Как быть? Может им написать номер почтовый посылки, что указан в выданном на почте чеке?

Вот такая отписка VS:
Thank you for taking the time to contact us again. I understand that you have been looking forward to receiving your exchange order.

We have still not processed the return of your merchandise as of August 2, 2012. We are unable to process an exchange order or issue a refund until we receive confirmation of delivery to our company.

We recommend tracking your return package to obtain the requested delivery confirmation so we may assist you further. If you are unable to obtain delivery confirmation, we recommend contacting the courier you used to initiate claim procedures due to the length of time that has elapsed.

Once you have obtained delivery confirmation or if you have additional questions, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).


You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and look forward to assisting you with this matter.

If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Lalunasha добавил 03.08.2012 в 13:37
Кто возвраты/обмены делает, подскажите мне и Nadin, как проверять статус доставки.
Отправляла посылку 16.06, по идентификационному номеру вижу, что с территории России пакет вышел 26.06. Далее мне на Почте России сказали зайти в почтовые администрации мира. Там выбрать USA и проверять трекинг по номеру. Но вот что-то в Tracking & Confirm при вводе номера (по правилам, вместе с пробелами) мне выдают: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Я не там смотрю? Стоит ли писать в VS, ведь времени прошло достаточно?

А какую почту вы выбирали при отслеживании своей посылки US Postal Service, Postal Rate Commission или US Departement of State?
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
введите с пробелами, без них ни трекается
так он сам пробелы дописывает. у меня никогда не было проблем с пробелами. а щас хоть с ними хоть без, нету посылки.

а чтобы подать на розыск надо идти туда, откуда посылку отправляла? или можно по имейлу претензию написать?
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Malinalda, скажите, а как лучше отправить, какой доставкой дешевле будет?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
меня смущает то что ничего не написали по поводу оставить себе
В первом письме они пишут, что не могут вам компенсировать доставку. Видимо, потому, что подарили уже вам 15 долл. Но Вы можете сделать новый заказ, применить к нему карту и написать им в письме этот номер заказа. Доставку они обнулят.

Во втором письме пишут, что применили вашу карту к заказу#429376761.

Полагаю, если не пришлете сапоги, деньги могут снять. Пишите еще. Попадется более лояльный оператор и не придется возвращать сапоги!
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки, а я 06.04. отправила посылку на возврат, 14.04. импорт, а на сайте USPS никакой информации нет:( 2 недели летит в америку??
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Дамы, подскажите пожалуйста,первый раз хочу сделать возврат:
1. после отправки им нужно на сервис письмо написать,мол возвращаю Вам,трек такой то и тп.?
2. правильно я понимаю, что нужно заполнить таможенную декларацию?
3. застрахованная посылка с треком это только ЕМС?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ДЕвушки, нужен совет!
впервые столкнулась с тем,что возрат ортправленный ВС видимо потерялся и не доехал:(
как быть? есть номер трека, по нему экспорт 15 мая и тишина, для авиа пересылки это слишком долго, уже по всем срокам должны были её получить...
я одновременно три возврата отправила разными пакетами,два доехали и за них всё вернули, третий нет:(
есть ли смысл писать ВС? и что писать?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,если при возврате вещей я не писала вещи,которые жду на обмен, значит мне автоматом вернут деньги??
в письме ВС про это слово...я что-то волнуюсь(( какие то я должна писать им письма?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Sofi*ya, нет проблем, на чекауте перед Визой забьёте номер её и пин.

Я ВС терпеть не могу обмены отправлять, в этот момент поминаешь многоуровневую незлым тихим. Отправила труселя от купальника за 30 дол, заказала такие же на размер меньше, заблокировала временно карту, тк я Викины приколы знаю. Сначала они пытались снять с меня за обмен 54.99, в процессе недельной переписки снижали постепенно до 9 дол. Сегодня позвонила узнать, за что ж 9 дол, сказали, что снимать ничего не будут, но сняли. Весёлые товарищи.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.