Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Partizanka, спасибо большое.

Девочки, помогите грамотно написать им, боюсь не осилю! как им сообщить, что если хотят вещь обратно, то пусть, так как это их брак, оплачивают доставку. И что тренч мне не нужен еще один такой же нехороший, я бы его заменила на эту сумму другими вещами.
Помогите, я в свою очередь могу код отдать или еще чего-нибудь )
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девушки, помогите советом.
Ситуация такая...:ak::ak::ak:
Сделала заказ папино имя (так как на свое и на маму уже были оформлены и статусы "ин процесс" на них стояли). Оплачивала все своей картой.
На следующий день на этот заказ приходит письмо из службы безопасности Виктории с просьбой позвонить им для верификаци данных.
Отправляю им письмо с просьбой аннулировать этот заказ.
Затем они снимают с меня за него деньги и отправляют (сейчас в дороге).
Но я уже заказала эти вещи в другом заказе, они у меня.
Как только они сняли деньги за него (мне смс-ки тут же из банка приходят) - я позвонила в Вику и попросила отменить заказ. Они сказали, что уже ничего сделать не могут и мне остается только дождаться, когда он приедет в Россию, чтобы отправить его им обратно и тогда они вернут деньги на карту...
1. Если я у курьера ЮПС не заберу посылку и ониотправят её обратно - с меня снимут деньги за пересыл обратно?
2. Что вообще делать и как поступить в такой ситуаци??
Заранее огромное спасибо за ваши ответы...:)
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Девочки, уточните пож-та, у меня есть вещи на обмен из 3-ех посылок. Если я сделаю обмен по телефону Вика снимет деньги за доставку трёх отдельных посылок или вообще ничего не снимет а только по истечении 30 дней?? Чёт я запуталась:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
NATA08, они пишут, что Ваш заказ отменить уже нельзя, т.к. он обработан и Вы получите сапоги до 9 ноября. (Видимо они уже отправляют Вам замену.) Тем не менее Вам оформляется возврат на карту в сумме их стоимости. Ждите 3-5 рабочих дней.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
А деньги точно не пришли? А английский вы хорошо понимаете? Может что не так поняли, вроде обычно они быстро возмещают все.
В переписке отвечайте на их письма, чтоб было видно предыдуие письма. Все подробно и заново объяните. Скажите, что вас с 22 числа просили подождать 3-5 дней. А прошло уже 7, а все нет и нет. Что вы уже жутко волнуетесь и расстраиваетесь. А еще скажите, что хотите быстрее деньги потратить на новый у них заказ. Обычно это действенный аргумент.

Ну и что еще посоветовать?!!? пишите, пишите, они не отрицают ведь, что не вернули деньги.

Пришли сегодня утром деньги)

с английским хорошо, да)
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
девушки, что-то нигде не нашла.. а можно возврат вещей делать без обратной формы (розовой бумажки VS, которую с посылкой обычно присылают)?..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, если у вас есть одно письмо с просьбой оставить себе, но и не нужно отправлять ничего и ничего не нужно писать. Второе письмо - просто шаблон. И ответ вам - тоже шаблон.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ОльгаVS, суть обмена - бесплатная доставка обменяной вещи (такой же или более дешевой) обычной почтой.
Если вы согласны оплатить юпс - тогда просто делайте на сайте новый заказ, оплачивайте там доставку юпсом и ждите посылочку! А вещи на обмен отправьте с обменными бланками ,не заполненными с обратной стороны, и с пометкой 'refund', т.е. возврат денег. Они получат ваш возврат и переведут вам деньги на карту.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
ДЕВОЧКИ БЫЛ БРАК, НАПИСАЛО ИМ ПИСЬМО, ВОТ ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ((
НЕ ПОЙМУ ПО ПЕРЕВОДЧИКУ НАДО ЛИ ИМ ОТСЫЛАТЬ ЭТОТ БРАК ИЛИ ОСТАВИТЬ СЕБЕ) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)))

Hello Anna,

Thank you for your email regarding the damaged merchandise that you received. I regret any disappointment this matter may have caused.

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Anna, please accept my sincere apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #475629773

Respectfully,

Evan F.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
yana_d, я вас так понимаю, всю ночь позапрошлую с ними переписывалась, они меня до трясучки довели:mad:

Indigo, дело в том, что на ОДНО первое мое письмо, где по их просьбе я написала новый список вещей на замену, они ответили три варианта:
1) все ок
2) ничем помочь не можем
3) вещи высланы по старому НЕ ПОЛНОМУ списку


так я на эти ТРИ письма ответила ТРИ раза: верните деньги, замена не нужна!!!!

получила три ответа, что ничем помочь не можем, но рады вашему письму:mad:

я написала ответ, что тогда хоть правильно считайте! ещё 10 долларов мне должны

пришло два ответа:
которые я вам показала

затем, я ответила на 2-е письмо! я хотела, чтобы они на мой остаток дослали бесплатно блузку (я не подумала, что надо делать заказ, думала, что просто вписьме можно им сказать и они сделают)

так они отвечают:
что ничем помочь не могут, уже все выслали

вот думаю, как теперь, верить им или нет на счет бесплатной доставки?

а то заказ сделаю, а они доставку не вернут потом. а мне только одна блузка нужна:mad:

Indigo, а что бы вы посоветовали?

девочки, меня опять начинает трясти, только я им объяснила, что они неправильно посчитали и они мне должны ещё 10 долларов, они согласились вернуть это 10 дол и предложили бесплатную доставку (?)

так они опять написали мне письмо((((((((((
где опять пишут, отправленые штаны на 10 долларов дороже, при чем,

если они мне раньше писали, что вернут остаток,
так в этот раз пишут, что будут досылать вещи

мне опять надо объяснять, что они мне должны 10 долларов...


девочки, кто умеет общаться с ВС помогите, как с ними надо разговаривать, какое письмо мне им отправить
 
Последнее редактирование модератором:

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Я просто пытаюсь просчитать сколько денег на карте держать чтоб лишнего без спросу не сняли:ah:
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
тоже все с 10 попытки отправила, вещи из разных заказов, один с потерянной формой.
Дошло благополучно недели за 3, деньги за 1 заказ вернули полностью, за второй вернули разницу и сделали обмен на 2 бюстика, причем даже учли акцию 2 за 45.
Выслали, ждем))
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Спасибо, я уже написала, буду ждать.... и постараюсь потом тут написать о результате, думаю кому-нить пригодится:)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Виктория вообще обнаглела. Прислала вместо лифа от купальника 2е труселей. Я им написала, что они прислали неправильную вещь. Правильную то они мне обещают выслать ЮПС. Но еще просят вернуть трусы эти за 14 долларов (раньше если с такими мелочами они путались всегда писали их себе оставлять) и сняли повторно за лиф 24 доллара. И еще просят подтверждение стоимости отправление им в Америку по факсу прислать. Они что издеваются там? :aq:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу отправить купальник на обмен. В бланке пишу на что хочу поменять, но если в момент обмена нужная вещь закончится, то мне вернут деньги на карту за вычетом многоуровневой скидки, так? Получится что я купальник за свой счет им отправлю назад, да еще и должна денег останусь...:ai:. Может как-то можно будет сделать замену нужной вещи, если она исчезнет с сайта ??

P/S по телефону звонить не вариант, я ноль в английском ((

Письмо напишите, что из такого-то заказа не подошло то-то, то-то. Хочу поменять на это, но боюсь, что вещи закончатся и т.п. Они вам предложат сделать заказ, вы закажете, они снимут деньги... еще нужно будет сообщить номер заказа, ответив на их письмо. Потом они вам пообещают вернуть деньги как только получат ваш возврат. У меня такая схема сейчас в действии. Если вам не к спеху, то подождите чем у меня дело кончится.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
JJul, я думаю Вике все равно,сколько обменов делать,и да,были случаи,когда обменные вещи опять меняли,вроде все нормально было.
 
  • Like
Реакции: JJul

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
SmilyGirl, нет такого нет. А Вы им фото пошлите с номером и задайте вопрос, почему так?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать),
Саш, думаю всё нормально)
у меня даже когда в ордерах было видно,что они уже пришли и их обработали, деньги не сразу вернули..тебе письмо пришло от них?? если нет, то подожди просто чуток..
в письме они напишут сумму какую вернут и когда..вроде стандартные сроки 3-5 рабочих дней)

неа пока от них ничего не приходило( ну ничего все равно отсается только ждать)
спасибо, Светик :ax:

ХочуВсёЗнать) добавил 29.09.2010 в 16:47
ура письмо получила :Mauridia_18:
тока не могу понять сколько в результате вернут?было 2 возрата

3.jpg

4.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ириш:aj:, я уж решила, что какая-то новая информация у Натали имеется...
А что, не трекается посыль у тебя?

неа.. посыли стоят в ступоре с 7 февраля на экспорте...! завтра пойду подавать на розыск! елы палы короче..... последняя большущая сидит на варшавке... толку тоже ноль...! вот поглядим дальше что будет
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
я написала им что отправлю им назад обувь за их счёт и сколько это будет стоить юпс,и ещё написала чтоб они применили егифт карту на 15$(которая ещё на тот момент даже на почту не пришла:ag:) в мой нынешний заказ и вот что мне ответили:

Thank you for your e-mail regarding the return of your shoes. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, we are unable to pay the cost of your return shipping.

Our records indicate that we sent a $15.00 e-gift card for your item since you were not happy with the shoes.

You may place a new order with your e-gift card on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your new order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Elena, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.


Dear Elena,

Thank you for your e-mail regarding your egift card. We apologize for any inconvenience this may have caused.

We have deactivated your egift card in the amount of $15.00 and applied it to your most recent purchase, order #429376761.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

и они отняли из суммы заказа эти деньги и заказ сейчас ин процесс

меня смущает то что ничего не написали по поводу оставить себе.
они потом не снимут деньги за обувку при следующем заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.