Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
kisekin, я в последний раз делала возврат год назад, и тогда отслеживалось. Похоже, я упустила из виду, что ситуация изменилась...
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
JJul, Velory:ax:
Да, совсем забыла.. Были и многоуровневые же!... Мне можно будет что то дозаказать, что бы вышла сумма ровно 187,5... что бы не пересчитывали много уровневую и не добавляли доставку, правильно?..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Платье заказывала в апреле ещё...

тогда, думаю, удешевление вам не учтут(пусть поправят меня более опытные покупатели), во втором заказе на обмен кроме платья ничего не пишите, так как все что будет дороже 49,50 пойдет с дополнительной платой за доставку.
 
  • Like
Реакции: Follow

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Заказывала туфли с клиранса за $39.99, но т.к. это был мой первый опыт определения размера - соответственно промахнулась, так вот теперь хочу вернуть туфли обратно. У меня был использован код скидка 15 долларов с покупки выше 100долл. (как-то так), и я так понимаю, что потребовав возврат денег мне вернут не полную их стоимость?
Можно ли, допустим вернуть их, а взамен на эту сумму (возможно с доплатой) заказать что-нибудь другое? И будут ли они в этом случае списывать за новую доставку???
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
девочки из Москвы никто возврат не собирается посылать в ближайщее время??
возьмите меня к себе пожалста-пожалста..у меня две вещи всего...оплату поделим..
может здесь есть такая темка типа совместных закупок только про отправки??
ткните плиз:)

Такой темы нет:(
 
  • Like
Реакции: сффетик

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
La_parisienne, не очень понимаю суть вопроса. В посылку кладёте вещи на обмен и розовую бумажку ВС, запаковываете всё это дело, оплачиваете бандероль по расценкам почты, забираете чек с треком для отслеживания посылки.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Malinalda, спасибо за разъяснения :)

Teq добавил 06.10.2011 в 14:11
сффетик, Изначально, когда в ордере была позиция с неверной суммой, статус стоял "Payment pending". После того как я написала письмо об ошибочной цене, статус поменялся на "Ajll items shipped". На письмо ответа никакого не пришло, только от робота, что заказ отправлен и номер для отслеживания. С карты снимать им было нечего :)
Для меня эта ситуация остается загадочной))
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки! Отправила сегодня на обмен 3 бра и трусы, все нормально прошло. Возвращаюсь домой, смотрю - а на полу мешочек валяется с дополнительными лямками к Convertible bra...:ai: Видимо, ребенок незаметно стащил из пакета. Что делать теперь? Написать им, что забыла вложить? Или досылать? Или ничего не делать, а когда спросят - где, мол, лямки? - прикинуться дурой?:ah: Подскажите!
Ничего не делать, сделать вид что не было их (может вы возврат делаете потому что их вам не положили). На стоке полно возвратов без лямок, поясов, чашечек для купальников.
Помница совсем недавно ВС прислала девушке платье без пояса. Потом они в письмах долго прикидывались шлангом - "типа модель без пояса". Пришлось фотки слать что пояс есть в комплекте.
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста пришел заказ, из которого одна вещь бракованная (затяжки на свитере) второе платье просто не понравилось, трусики хотела бы оставить - вопрос в том что я готова отправить обратно всю посылку, но можно ли возвращать белье, тем более что одну упаковку от белья я вскрыла ? и как лучше поступить, перезаказать на сумму возврата? или все-таки вернуть?

Линда добавил 11.11.2011 в 13:46
Решила все-таки сделать замену подскажите на какую стоимость я могу заказывать вот мой заказ


SF
278449 Silk & Cashmere Turtleneck Sweater
B02-winter white XS
1
$39.50 In-Stock

48
276897 Lip Kit
099-multicolor OS
1
$0.00 In-Stock

SF
277958 Turtleneck Sweaterdress
093-black XS
1
$88.00 In-Stock

SF
278167 Dream Angels® Lace-trim V-string
DL3-black S
1
$10.00 In-Stock

SF
278167 Dream Angels® Lace-trim V-string
C16-lilac frost S
1
$10.00 In-Stock


SF
278171 Dream Angels® Lace-trim V-string
45Q-eggplant w/metallic lace S
1
$10.00 In-Stock

MERCHANDISE TOTAL $157.50 $157.50
SHIPPING/HANDLING $58.99 $58.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-30.00 $-30.00
MasterCard ending in 6245 $186.49 $186.49

Возвращать буду платье за 88$ и свитер за 39,50$ и я так понимаю что блески подарочные тоже надо вернуть?
 
Последнее редактирование:

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Посредник не может не взять,они мне говорили((если я просто принятую ими посылку отправлю закрытую ВС без заполнения бланка,вернут деньги?
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
спасибо всем огромное, кто отвечает на сообщение ! очень помогли со всем разобраться

один вопрос! я закаывала UPS,делаю обмен (многоуровневую не теряю) мне вика отправит замену обычной почтой какие сроки доставки? от месяца до бессконечности?

правильно ли я поняла, что если делать "обмен по телефону"то у меня снимут с карты деньги за вещи, которые я хочу получить +доставка?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
JJul, если есть алтернатива в стоке, то думаю, лучше ее заказать. но пока ваш возрат доедет до Вики, нет гарантии, что что-то еще уйдет в бэк. тут не угадаешь.
 
  • Like
Реакции: JJul

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Red-chery, написали, что могут выслать вам новое платье, которе придет чере 21 рабочий день (обычная почта) и вы должны будет выслать им бракованное платье, чтобы оно пришло в течение 30 дней (придется платить за авиа почту). Если они вышдют новое платье, а брак не прийдет, то они снимут с вас стоимость нового платья. Попробуйте написать, что с радостью отправите им брак, если они возместят расходы на его пересылку. Посмотрите сколько стоит от вас до них отправить ЮПСом (из москвы 4600 р) и напишите им что стоит это будет столько-то долларов (в скобках сколько рублей). Могут предложить оставить брак себе.
 
  • Like
Реакции: Red-chery

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, привет! Подскажиет плиз что мне теперь делать. Пришел заказ обычной доставкой от ВС, упаковка на меня, а внутри полностью не мой заказ, те и накладная на другого человека. Получается они там на складе перепутали заказы. а мне мой нужен, что мне делать? у кого-то такое было?

Фотографируйте все и пишите им письмо что прислали не ваш заказ. Так как это их вина, должны выслать повтор бесплатно и ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Makysya

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
cccola, да, если номер клиента не меняется (в чем после ваших наблюдений я просто на 100% уверена), все равно, утеряв номер заказа, мне нельзя претендовать на обмен...
из-за пресловутой идентификации
я еще и почту вычистила, т.е. не найду даже письмо с заказом, которое было бы мне в помощь...
антиресна тока то, как наши фоумчанки меняли годовало-старое
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Эльмира_Т,

Ждать нет смысла, перекупать одни плавочки без верха, да еще и нужного размера как-то трудновастенько будет. Просто как-то неприятно, их же косяк, а не мой (((

Обидно,конечно.Я не спорю.Но того,что нет в наличии они же вам из-под земли не достанут:ak:.Извинятся и все.Предложат выбрать что-либо на эту стоимость,либо вернут деньги.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Это значит отправялть им ничего не надо? а если я хочу получить замену с доплатой с моей стороны(никаких скидок в том заказе не было, поэтому я могу доплатить за другую вещь и за доставку)?

Лилия7777, отправлять не надо. Вика делает возврат. Деньги поступят в течение 3-5 дней. Обмен выгоден на альтернативную вещь. Иначе если будет дороже, сдерут доставку по полной! Лучше оставить все как есть.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а никто не подскажет я хочу вернуть дубль . возможно ли заказать "на эти деньги" что нибудь другое. или скажут спасибо что вернули и все ?

Если они не просекли, что дубль - почему нет! В форме возрата/замены укажите, что хотите, не превышая изначальной суммы.
По купику: девочки говорили, что можно им отослать легким пакетом даже, руб. 200-300, кажется.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а где-нибудь есть пример заполнения Printable return&exchange form?
Или может кто подскажет, если вещи на обмен высылаю, нужно ли шаг 4 заполнять?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Я не новичок, но спрошу здесь, другой подходящей темы не нашла.
Девочки, очень нужна помощь! Моя посылка попала на таможню, я от неё отказалась и её вернули Вике. Сегодня на сайте VS появилась она в списке ордеров, НО!!! Сумма моего заказа была 153,69$, а они возвращают за неё 78,69$! Т.е. с вычетом 75$! Но эти 75$ - кидка не по коду, а восстановление скидки( из-за отмены бэка с меня тогда сняли деньги, т.е. пересчитали скидку и чтобы её восстановить, мне нужно было сделать заказ новый).
Как мне быть? Почему они возвращают только 78.69? Это ведь не скидка , а восстановление прделожения? Получается они ТРЕТИЙ раз удерживают деньги за скидку...Как правильно написать Вике письмо и возможно ли добиться от них возврата всей суммы?
Вот скрин:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.