Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Ritka_1,
Nlastik, мне кажется, что это очень долго и можно было бы написать Вике.

Смотреть далее
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Лучше и правда звонить...пока все есть в наличии. Муж позвонил - ему все посчитали по старой цене и выслали. Уже есть гарантия, что пока через 2 мес дойдет посылка, я получу вещи взамен. Единственный тупой вопрос - я все упаковала в пакетики VS кроме одних штанов...к ним пакетика не нашла. Это принципиально или вещь уже не будет считаться новой и ее без пакетика не примут?
П.С. У меня на обмен кстати ок.1,5 кг набралось...думаю руб 500 будет стоить доставка.

irramed добавил 09.08.2011 в 20:04
Девочки, принесли сегодня посылочку с платьем, заказанную UPSом. Платье оказалось велико на размер (заказывала 4, а нужно было 2). Попробую поменяться с кем-нибудь на нужный мне размер. Но вот если не получится, то придется отсылать на обмен в VS. Как мне нужно будет отсылать его назад? Также UPSом или обычной почтой? Нужно ли будет платить за пересылку? Как VS вышлет мне его назад? UPSом? или придется ждать обычную посылку?
Извиняюсь, что так много вопросов. Почитала темку, но в голове всё равно каша...:bw: С заполнением бланка разобралась. Про обмен по телефону тоже прочла.
P.S. обменивать буду только одно платье на точно такое же, только размерчиком поменьше.

Высылаете за свой счет. ЮПСом или обычной почтой. Почтой обычн.дешевле будет. Вы можете платье или поменять на др.размер - для этого в бланке возврата пишете нужный размер, цвет и пр. Или вернуть деньги. Чтоб ускорить процесс можете им позвонить или написать, что хотите поменять платье на такой-то размер и высылаете его им. Они снимут с карты деньги, а когда к ним придет ваш возврат - вернут деньги на карту. Учтите, если была многоуровневая в заказе, то ее перессчитают. Если обмен на ту же сумму, то доставят вам бесплатно. Если на большуу - заплатите за доставку.

irramed добавил 09.08.2011 в 20:05
девочки, заказала дорогое платье 98долл, размер 34А (бра-дресс), а мне на 36А велико(( В заказе не было многоуровневой. правильно я понимаю, что если делать возврат - то мне вернут 98 долл, а если обмен, то на сумму 98 я могу выбрать вещей и мне их доставят бесплатно, без всяких доплат.

см.выше для Tori.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torti

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
октября?:ai::ai::ai:
я уже жду от 22 ноября - скоро месяц будет! или рано надеяться? я не авиа отправляла.

Я жду около 2 месяцев. Наземным видом пересылки у меня так получается в этом году.
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
Девочки, скажите, пожалуйста, если я отправляю им пакет на обмен, до них она доходит, и насколько быстро они мне по форме шлют то, что я хочу себе взамен?

сегодня написала им емайл, спросила можно ли обменять вещи, если уже 90 дней прошло, они ответили - "We assure you that you may exchange the items for alternate merchandise as long as the items have not been excessively worn. ".

еще вопрос, кто-нибудь слал назад что-нибудь, если етикетка потерялась?

orsettina добавил 03.02.2010 в 00:33
Еще вопрос - если я брала предмет по 48 баксов, а он уже стал 54 и я хочу его обменять, то мне на какую сумму расчитывать? по которой купила?
 
Последнее редактирование:

Unachka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Петрозаводск
Девочки здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста где взять форма для возврата? Ту что высылал сайт вместе с заказом уже нет, весь сайт перерыла нигде не могу найти форму(((( Заранее спасибо!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Не знаю есть ли на форуме эта инфа где-нить в отдельной теме, но сюда ее точно стоит поместить... т.к. возвращают многие!

США ужесточили правила пересылки почтовых отправлени
ИСТОЧНИК РИА новости

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. США ввели новые правила пересылки в страну почтовых отправлений, ужесточающие требования к отправителям посылок весом свыше 500 грамм, сообщил РИА Новости представитель ФГУП "Почта России".
Новый регламент вводится для всех почтовых операторов мира.
Согласно этим правилам, отправителем почтового отправления весом свыше 500 грамм в США теперь может выступать только лицо, имеющее договор на оказание услуг почтовой связи, действующий не менее 30 календарных дней на дату приема.
Оператор почтовой связи для пересылки таких отправлений должен "подтверждать благонадежность" отправителя.
Это значит, что для того, чтобы отправить в США посылку тяжелее 500 грамм, необходимо заключить договор с почтовым оператором.
В связи с этим "Почта России" сейчас принимает такие посылки только от юридических лиц, поскольку пока не определено, как юридически оформить договора с физлицами, отметил представитель российского почтового оператора.
Он добавил, что отправления весом до 500 г принимаются без ограничений.
Изменения были внесены Администрацией транспортной безопасности США в Директиву по авиационной безопасности в части, касающейся пересылки писем, посылок и EMS- отправлений. Требования будут действовать, по меньшей мере, до 7 февраля 2011 года, далее в зависимости от решений американской стороны.

"К сожалению, в США привыкли в одностороннем порядке принимать решения, касающиеся не только этой страны и работы ее ведомств. Очевидно - это стремление американской стороны полностью обезопасить себя от внешних угроз, однако подобные действия создают существенные сложности для ее партнеров - в данном случае почтовых администраций, стран-членов Всемирного почтового союза, куда входит и Россия", - отметил представитель "Почты России".

"Принятые правила, безусловно, создадут сложности для "Почты России" при работе с американской почтовой администрацией, а также затронут интересы россиян, направляющих свою корреспонденцию в США", - добавил он.-0-
22/12/10 16:24:38.00
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Вернула Вике давний бюстик от которого уже потерялась п/э упаковка. Положила в обычный прозрачный пакет, все приняли без вопросов.
Я отправляла сапоги без коробки, тоже приняли без проблем.
 
  • Like
Реакции: margaretta

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Отправляла 7 марта))) обычной посылкой (авиа) за 680 р.
А какой был вес? В коробку упаковывали? Я возвращала очень коротенькое пальтишко, общий вес 1,6 кг, так с меня взяли 1300р. С тех пор ничего не отправляла обратно. Очень дорого.
 

Mag

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
6
1
0
Химки
Подскажите пожалуйста, обязательно ли отправлять вещь на обмен отслеживаемой почтой, или можно обычной почтой отправить? Не могу разобраться, каким способом лучше возвращать. Отправить нужно угги (большая коробка).
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
и вот с обменом мне уже юпс походу не светит)))
Ну да, похоже. :)
А им обязательно писать письмо о том, что я отправляю им посылку и хочу вернуть вещ? Ато у меня английский только на уровне понимания смысла, а вот насчет его выражения большие проблеммы :) посылку отправила, а написать им об этом немогу.
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
kres, ну говорят, что, к сожалению, брак должен быть возвращен, в противном случае, они снимут стоимость повторно высланных сапог. Если вы хотите оставить и бракованные сапоги и получить новую пару, дайте им знать, они снимут стоимость второй пары с вашей карты. Если вы вернете брак, они уверяют, что покроют ваши расходы по доставке.

По своему опыту: как-то тоже просила скидку на бракованный товар, чтобы не заморачиваться с отправкой. Вещь стоила 170 долларов. Так смешно сказать, 20 долларов скинули.... Короче, предпочла отправить обратно(расходы по отправке покрыли, кстати сказать)

Спасибо! Значит, все верно я поняла:( Они задолбали уже брак слать. Сапоги за 6 штук с браком, охренели просто:(
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девушки, подскажите пожалуйста. Мне очень нравится один купальник из клиренса, размера моего конечно нет, вот я и подумала, взять на размер больше)). Потом написать им об обмене) У меня такие вопросы: 1) Можно ли попросить их просто добавить в новый заказ этот размер поменьше, а старый оставить у себя, ссылаясь что почта такая сякая, боюсь вдруг не дойдет до вас, давайте лучше новый куплю, а этот пусть валяется.
2) Позвонить и попросить отправить размер поменьше, но .. честно говоря, не хочу я мучиться с этим обменом, я бы оба оставила, а деньги пусть снимут за него, мне не жалко....
Что посоветуете?
P.S.: за купальником гоняюсь с декабря месяца....:bu: просто дело чести уже получить его хоть как)
в принципе я бы и с рук его купила, но покупать за 3000 купальник, который стоит 600 уже совсем дико(

ах да, а что мне будет, если я не вышлю на обмен, а только получу?)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
feja88, в своем можно, но главное только авиа почтой. у меня последний раз за 2 недели дошло.

А кто-нибудь получал на обмен вещи из спецпредложений, спецпредложения вообще на обмен распространяются? А то хочу карандаш и блеск из 2/12 или 4/20 Мэйкап, но если мне их по 7 за штутку посчитают, то сумма обмена будет больше, чем, то, что я хочу обменять. А если по 6, то все нормапльно будет.
 
  • Like
Реакции: feja88

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
...денег канешно жалко, нервов, времени... но как говорится слезами горю не поможешь. сколько у меня косяки вылезают с этими шопами, я стараюсь относиться философски! тьфу тьфу все разрешается норм)

Правильно! Я тоже косячила поначалу, зато опыт приобрела...:ag:
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Bamble, они вам написали, что вашу посылку еще не получили, когда получат,напишут вам письмо и вернут деньги!

это я поняла.
я то прошу их пока посылка чешет к ним, чтобы они мне собрали и новую отправили уже обычной почтой.
а деньги то вернут ведь только за заказ, а за доставку нет(((( так ведь?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, мне 6го декабря вика выслала замену в ответ на мой возврат - бюстики и ботинки, которые на распродаже сейчас подешевели.
А я могу на пересчет прайса написать? Или в этом случае отправной точкой заказа берется не дата высланного обмена, а дата фактического заказа, который я на половину отфутболила обратно в вику на обмен?
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченки, кто отправлял вещи обратно в VS со склада посредника? Вещь не бракованная, просто оказалась не нужна. Как это осуществить?
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
а всем на почте дают целую кучу бумажек для заполнения, если в США отправлять? (мне дали таможенную декларацию и к ней еще куча бумажек) боюсь, что могу не все правильно заполнить, а на моей почте они сами даже не знают как их заполнять :ag: сказали, что никогда не отправляли в США... :) или там не принципиально, главное наклейку с адресом наклеить?

Если у вас получился вес до 2-х кг- то это мелкий пакет. мало бумажек заполнять. Заполняете на английском. Стоимость по-моему не обязательно писать. За мелкий пакет я заплатила около 650 р.
Но если больше 2-х кг- то это уже посылка. Отправляется в коробке обязательно. И нужно заполнять лист (большой) в нескольких экземплярах, там пишете стоимость также. Такая посылка потом отслеживается как priority. За посылку (она получилась около 2, 5 кг) я заплатила около 1000.
Я посылала 1 мелкий пакет и одну посылку с разницей 3 дня.
Шли до Вики 2 месяца оба!
 
  • Like
Реакции: jasa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.