Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Скажите пожалуйста, вы когда отсылаете обрано вещи, используете наклейку с адресом или сами его пишете на пакете? (Мне на почте сказали, что нельзя клеить их наклейку %) )
Да я приклеивала наклейку на ту область где предлагается заполнять и все отправляла с обычной городской почты.
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
А вообще вам подойдет и обычная ценная посылка авиа почтой.
Malinalda мм а это разве не есть ЕМС , или какими-то другими отправить можно? Да обещали возместить, только чек нужен))

Смотреть далее
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Девы, подскажите сколько примерно возврат по времени занимает?
я отправила вике пакет наземной почтой, 28 февраля по треку экспорт в сша. за месяц до вики дойдет или нет?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки подскажите, мне отправили обмен (вчера)- капри, стоили 49,50( брала еще в марте) , сейчас их цена на 10 долларов меньше, понимаю , что это наглость , но вопрос возник - а не попросить ли у них разницу?

Svete, думаю, попросить))))
 
  • Like
Реакции: Svete

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
VLana добавил 13.11.2010 в 22:09
Майя, если вы говорите, что нового заказа в аккаунте не появилось, то почему считаете, что они получили? Когда они получат, то в аккаунте появится ниже основных заказов новый обменный заказ и соответственно рядом статус.[/QUOTE]

катастрофа получается?
я заполняла форму для обмена, а заказ почему то в возвратах. как так и как быть? :)
 

Вложения

  • 1221.jpg
    1221.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 44

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, а когда мой возврат дойдет до Вики, там в Одер статусе что-нибудь появится?
Еще хотела спросить, у кого-нить получилось отследить свою посылку на территории США?

SmilyGirl добавил 08.12.2010 в 12:03
Девочки, ответьте, плиз :ax:

Если это авиа, то можно отследить по номеру (он на чеке есть, выглядит так CA016172365RU) на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Получила заказ , не прислали другие джинсы , другую модель , подскажите как написать ВС , и кто будет платить за доставку джинсов к ним ?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Black_Sphinx, дело в том, что эти туфлей на сайте нет) и хотела я обменять на что-нибудь другое....то есть как я поняла, равноценный обмен произойдет только опять на эти же туфли?
можно заказать что-то другое в обмен, но на сумму уплаченную за туфли без доставки, можно на сумму чуть менее
(если позволяет это сделать использованный в ордере с туфлями оффер 30 со 150 и т.д.) Если с учетом чуть меньшей стоимости условия оффера сохраняются, Вика бесплатно вам вышлет товар в обмен и остаток стоимости вернет на карту. Товар большей стоимости заказывать нельзя, даже на 50 центов, возьмут с тебя по полной за доставку.
 
  • Like
Реакции: Eltara

Lesik464628

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
25
11
0
Тольятти
Malinalda, а у вас не сохранилась переписка с ВС по поводу того, что при обмене код на скидку с бра + бесплатные трусы должен сохраниться? Ну или может, вы подскажете, как об этом лучше написать? Я все никак не решу с ними вопрос об обмене.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Лидка-улитка, да не за что! Как Вы так оправляете, что у Вас на сайте usps все трекается? У меня ничего не трекается... номер вроде похожий, но инфы 0. Отправила 2 посылки и обе не трекались. Ничего не понимаю....
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
здравствуйте,подскажите пжлста я заказала сандалии, а они мне велики..заказ от 13.04.11...
я все думала их тут пристроить но никак..можно ли еще отправить им на обмен поменьше? и сколько это будет по времени? и за доставку обратно они денег не вернут?
спасибо всем за внимание)
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
получила сегодня две посыли :

В первой - коробка расклеенна и рассыпана полностью пудра для тела ...

Во второй разлит лосьон и отсутствует оплаченная и прописанная в инвойсе пижама

И того убытков на 30 с гаком баксов - помогите плиз письмо написать ...

Первая посылка на меня полностью , вторая отличается именем получателя

Девочки написала Вике гневное письмо ( ну как смогла с переводчиком) типа
Мой номер...
Получила посылку с поврежденными итемами
Посылка №..... итем №....... - фото прилагаю

и красным капсом : Прошу сделать замену или вернуть деньги и учесть также мое потраченноевремя!

Через час письмо : бла бла бла мы вас так любим и ценим , бла бла бла мы такие замечательные и идем вам на встречу , бла бла бла но в следующий раз воспользуйтесь порядком возврата ...
Захожу в свой акаунт и правда уже висит :
пудра из одного заказа так как закончилась - возврат денег
гель для душа из второго будет выслан - статус Ин процесс

Быстро работают или красный капс подействовал? или фотки?
Вобщем справедливость точно есть:ad:

А поврежденное сказали выкинуть или использовать как хочу.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Елена Е,
Вообще, мне кажется, это оператор должна предупреждать, что два заказа нельзя объединять...
Я выбрала на обмен из клиранса.

Ну да, опять же повторюсь - с ними общаться - никакой цензуры не хватит :bu: тоже имела дело.
 

scrip_olga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
133
0
0
Москва
Добрый день! Правильно я поняла что если я сделала заказ на $104.99 плюс стоимость доставки $ 33.99 и хочу его обменять полностью и набираю новый заказ на сумму $104.99 мне Виктория отправляет новый заказ и доставку нового заказа оплачивает самостоятельно т.е. я не теряю стоимость доставки?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Pcholik, если обмен на равноценнную вещь, то за доставку Вика ничего не возьмет

JJul добавил 15.05.2012 в 16:02
Снимут только стоимость вещи.

JJul добавил 15.05.2012 в 16:05
При обмене по телефону не заполняется форма exchange,только возврат. Поэтому будьте внимательны... когда заказ к ним придет они могут потыпаться снять с Вас многоуровневую скидку, если такая была. Просто напишите им, что делалали обмен по телефону и они все вернут. У меня так было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pcholik

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
скажите, пожалуйста, если я указываю на обмен вещь по номеру из каталога, я могу быть уверена, что цена не изменится? каталог действует до 15февраля
на сайте цена этой вещи на 1$ меньше, а мне нельзя ни на доллар меньше уменьшать сумму..(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LawLess, если соберетесь возвращать вещи из этих посылок, как раз возврат денег вам и светит, только не на карту, а сертификатом. по второму вопросу: по каждому ордеру отдельную посылку обычно высылают(это если обмен).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LawLess

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я покупала на вс велюровую кофточку к штанам, размер XS кофточки оказался мал, я купила S, и, оказалось, что это тот же размер. Я написала письмо с фотками в см, мне ответила ,что существут станд процедура возврата и обмена и попросили выслать вещь за мой счёт ЮПС! Я гневно написала, что не моя вина в браке, они мне ответили:
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding the jacket that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14-21 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

If you are requesting a replacement, please let us know if you would like us to send a size medium, since the size small is not fitting you correctly.

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Tatyana, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Насколько я поняла, они мне вышлют обычной почтой размер М за свой счёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.