Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
попросила поменять сертификат на гифт карту,теперь справшивают биллинг-адрес,имя заказчмка и номер заказа,девочки,мне нужно заказ сделать на сумму сертификата и им этот номер отправить?за доставку я плачу или вика?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ну и носите на здоровье. У них много других дел, чем разбираться с вашими 30 баксами. Все хорошо будет, они больше тратят на вашу переписку. Не досаждайте людям :ag:
 
  • Like
Реакции: elenavlz

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KrisKiss, доплист нужен при обмене, когда Вы хотите получить в обмен более 4-х вещей. А при просто возврате (если хотите только получить назад деньги) доплист Вам не нужен - Вы просто отмечаете во 2-й части напротив возвращаемых вещей причину возврата.
Сумку можете оставить себе.
 
  • Like
Реакции: KrisKiss

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте девочки. Хочу спросить может у кого такая ж ситуация была. 7 июля заказала ВС, отшипили, трек дали, а сегодня на почту пришло письмо your recent return has been processed. С чего это вдруг? Заказ не отменяла, написала что я хочу его получить
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SAHAR, подорожало выходит...я в июне за 2 с лишним кг отдала 400 с чем-то...
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, может так и будет-они часто косячат, но я так поняла, что для вас английский не проблема. поэтому если получится не так как вы полагаете, то напишете или позвоните потом. А еще лучше, будете делать обмен по телефону, заодно уточните и этот момент.

спасибо огромное! да, я и заказы по телефону обычно делаю, обязательно спрошу у них это при обмене , просто заранее тут уточняла, вдруг у кого опыт такой был
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Ваши вещи из клиренса, на них не действует многоуровневая по идеи... Так что вы можете их просто вернуть, либо поменять на вещь не дороже 49.98 чтобы не доплачивать за доставку

Действует :) я заказывала в первый день зимней распродажи, когда код и на клиранс действовал :)
 

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Писала в ВС о возврате куртки они мне вот что ответили:


Thank you for your e-mail regarding the defective merchandise that you received. We apologize for any disappointment that this matter may have caused.

We would like to process a replacement package for the jacket, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or return the defective merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.

We assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the defective merchandise.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. Elena, we look forward to the opportunity of serving you in the future.

К сожалению в английском никакне разбираюсь перевела в переводчике. И не очень поняла, они вроде как пишут, что хотят обменять, но это не возможно. Вообщем не пойму чего они просят теперь. Я куртку менять не хочу, просто деньги обратно. Помогите пожалуйста разобраться.
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Natalita, совершенно верно, так и есть:yes: При возвращении вещей, Вика удерживает сумму в размере скидки, которую вы использовали. Это ее правило. И, как вы правильно подметили, об этом говорится в каждом инвойсе, который приходит с каждой посылкой, только девочки почему-то их не читают, а потом удивляются, откуда такие "драконовские меры"?!
Мы уже много раз обсуждали здесь эту тему.

Да-да....я знаю про возврат, ни раз читала, но у меня ОБМЕН, просто с S на XS.

Всё.....дошло наконец....Это они получаются просто так меня предупреждали наверное :ag:
Просто эта фраза так написана, прям под суммой.
Я и подумала, что я что-то не понимаю.
 

Леда

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
75
0
Алматы
Malinalda, большущее спасибо за терпение. Остальное все правильно?
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Мне все деньги вернули за испорченный товар-до копеечки и довольно быстро...Спасибо, всем кто оказал инициативу и помог, а особенно sweety72 и Маргарита7:aj::as:
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Yanezaniza,
Я пока разбираюсь. Они предложили сделать заказ, чтобы восстановить многоуровневую. Сегодня сделаю.

Если Вы хотите обменять купальник на такой же, по той же цене, то проблем не должно быть!

В том то и дело, что когда я заказывала купальник стоил 60$, а сейчас он стоит на много дешевле. Т.к. ушел в клиранс.
И что в итоге будет с многоуровневой? Пересчитают?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Коробку с 1 парой лёгких босоножек на Почте отказываются отправлять мелким пакетом. Только посылка. Почему: "Это же не сувенирная продукция! Они же в коробке!" Упёрлись и доказывают, что обувь в мелком пакете не отсылают - и точка. Кто сталкивался с таким нововведением? Моя коробка прекрасно умещается в мелкий пакет, и ещё место остаётся!
Что работникам Почты сказать, чтобы послали босоножки мелким пакетом?

roxyn, попробуйте на горячую линию почты России позвонить 8-800-2005-888 (по России бесплатно). Там Вас не обманут)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Да, может быть, только странная цифра, очень похожа на стоимость доставки ЮПС, хотя я оплачивала стандартную за 46 долларов.

Очень странно....
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Sofi*ya, в первый раз у меня ровно через неделю появилось новое действие с посылкой, в этот раз где то через 4-5 дней
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Indigo, подскажите пожалуйста, а вот у вас после выхода из РФ посылки трекались через какой-то определенный промежуток времени или сразу. Может вы меняли что-то в номере отслеживания, например, буквы. В общем, может есть какой-то секрет, потому что у меня на предложенном вами сайте посылка не отслеживается.
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки, помогите мне пожалуйста...:ak:я сделала возврат за 2 заказа! замены пришли!все довольная ношу купальники) но однажды я заказывала на адрес в америке купальники,к тете домой!и она мне звонит позавчера и говорит, что ей пришли купальники, показала их мне, а это опять по замене которые, я уже получила в России такие:ai:. и деньги сняли с меня... уже 3 письма им написала,они вообще мне фигню какую-то отвечают, в двух словах, мы рады Вам помочь,Ваш заказ доставлен! что делать не знаю, может кто подскажет...

Всем заранее спасибо!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Огромное спасибо )))

Подскажите, если шлепки пришли в коропке - их обратно так же в коропке нужно отправлять ?

Думаю, что да.
[OFF]У нас с правом углу есть кнопочка "спасибо", она как раз для того, чтобы сказать "спасибо", жмите ее и человек увидит, что Вы ему выразили благодарность.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.